Raúl Guevara Castellar invirtió 4 horas y cuatro segundos, y el segundo en llegar a meta fue Antonio Ibarra, del Roller Master unionense y fisioterapeuta del FC Cartagena, y tercero, Fernando García Bernal, del Club Runtitrón de Cartagena.


La cartagenera Inmaculada Tonda, del Centro Excursionista Cartagena, se proclamó ganadora de la prueba femenina de la IV Ruta de las Fortalezas por segundo año consecutivo con un tiempo de 4 horas, 37 minutos y 40 segundos. La segunda plaza fue para la peluquera de Murcia Eshter Sánchez, del Mandarache, con 4 horas, 59 minutos y 23 segundos, mientras que el tercer puesto del podio fue para Carmen Martínez, del Centro Excursionista Cartagena, con 5 horas, 2 minutos y 23 segundos.

 
Resultados:
 
FINALISTAS: 3.034
TIEMPO DEL PRIMERO: 4:00:04
TIEMPO DEL ULTIMO: 11:52:17
TIEMPO MEDIA: 8:03:18
DESVIACION ESTANDAR: 1:41:13
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 9:44:32
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 6:22:05
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1927
PORCENTAJE 63,51


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 4 Y 5 HORAS672.21
ENTRE 5 Y 6 HORAS2989.82
ENTRE 6 Y 7 HORAS58919.41
ENTRE 7 Y 8 HORAS56218.52
ENTRE 8 Y 9 HORAS55018.13
ENTRE 9 Y 10 HORAS50516.64
ENTRE 10 Y 11 HORAS36712.1
ENTRE 11 Y 12 HORAS963.16




Tramo mayor participantes:#6:00:00# y #6:59:59#: 589






PODIUM CATEGORIA: SENIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 137 JUDITH MOLINA MESEGUER 5:18:37
2 156 CARMEN EVANGELISTA ZAMORA 5:22:04
3 384 DULCE MARIA FLEITAS GARCIA 6:03:46




PODIUM CATEGORIA: SENIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 RAUL GUEVARA CASTELLAR 4:00:04
2 3 FERNANDO GARCIA BERNAL 4:10:41
3 9 JOSÉ ANTONIO AGÜERA MARTÍNEZ 4:19:09



PODIUM CATEGORIA: VET A FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 INMA TONDA MENA 4:37:41
2 66 ESTHER SANCHEZ PEREZ 4:59:23
3 77 CARMEN MARTINEZ SAEZ 5:02:22




PODIUM CATEGORIA: VET A MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ANTONIO IBARRA BERROCAL 4:09:58
2 4 PEDRO SERNA LOPEZ 4:15:30
3 5 LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER 4:15:34



PODIUM CATEGORIA: VET B FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 612 MANOLI NÚÑEZ CALDERÓN 6:30:09
2 860 CANDELARIA ORTIZ GARCIA 6:52:41
3 1152 GEMA PEREZ AGUILAR 7:20:10




PODIUM CATEGORIA: VET B MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 ANTONIO ASTASIO MARTINEZ 4:28:57
2 72 PASCUAL PARDO GARCIA 5:01:53
3 86 ANTONIO MEDRANO MARTINEZ 5:04:18


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
SENIOR F 249 5:18:37 11:52:17
SENIOR M 987 4:00:04 11:52:17
VET A FEM 258 4:37:41 11:51:35
VET A MASC 1135 4:09:58 11:44:04
VET B FEM 53 6:30:09 11:42:47
VET B MASC 346 4:28:57 11:42:14



GRAFICA PARTICIPANTES POR CATEGORIAS (pase elcursor por el gráfico y obtendrá mas datos) SENIOR F SENIOR M VET A FEM VET A MASC VET B FEM VET B MASC8.2%32.6%8.5%11.4%37.5%

CLASIFICACION GENERAL (Provisional)


POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
RAUL GUEVARA CASTELLAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 1
4:00:04
2
ANTONIO IBARRA BERROCAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 1
4:09:58
3
FERNANDO GARCIA BERNAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 2
4:10:41
4
PEDRO SERNA LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 2
4:15:30
5
LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
VET A MASC .
POS. CATEG. 3
4:15:34
6
OSCAR MARTINEZ CANALES
VET A MASC .
POS. CATEG. 4
4:15:56
7
FRANCISCO JOSE VIVAR LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 5
4:16:39
8
JAVIER OJADOS LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 6
4:18:30
9
JOSÉ ANTONIO AGÜERA MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 3
4:19:09
10
PEDRO JOSÉ BUENDÍA BASTIDA
SENIOR M .
POS. CATEG. 4
4:20:18
11
OSCAR REYERO SANTAMARIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 7
4:23:52
12
DAVID GARCIA GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 5
4:27:03
13
ANGEL MAYOR GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 6
4:27:48
14
JESUS MOLINA LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 8
4:27:55
15
JORGE ANTONIO BAENA LUENGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 9
4:27:57
16
JUAN LUIS ESCALONA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 10
4:27:57
17
ANTONIO ASTASIO MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 1
4:28:57
18
MIGUEL VERA RIZO
VET A MASC .
POS. CATEG. 11
4:32:10
19
VÍCTOR RODRÍGUEZ GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 7
4:33:02
20
JOSE ALFONSO BLAS LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 12
4:33:23
21
CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
VET A MASC .
POS. CATEG. 13
4:35:39
22
MARIO DAVID MENDEZ UBEDA
SENIOR M .
POS. CATEG. 8
4:37:26
23
INMA TONDA MENA
VET A FEM .
POS. CATEG. 1
4:37:41
24
CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 9
4:38:57
25
JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 14
4:39:15
26
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 10
4:40:15
27
FRANCISCO MAYA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 15
4:40:39
28
JAVIER MARTINEZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 11
4:41:32
29
OSCAR GONZALEZ TRONCOSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 12
4:42:29
30
CARLOS VICENTE GONZÁLEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 16
4:43:37
31
PABLO MURCIANO HERRERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 17
4:44:05
32
JUAN MIGUEL CHACON RESINA
SENIOR M .
POS. CATEG. 13
4:44:33
33
JOSE PABLO ALDAMA GUILLEN
VET A MASC .
POS. CATEG. 18
4:44:58
34
DANIEL NICOLAS LAX
SENIOR M .
POS. CATEG. 14
4:45:09
35
BERNARDINO GARCIA LORCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 15
4:45:21
36
JUAN CARLOS FERNANDEZ VALENZUELA
VET A MASC .
POS. CATEG. 19
4:45:21
37
FRANCISCO JAVIER HERVAS VILLEGAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 20
4:45:21
38
MANUEL GAZQUEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 21
4:45:21
39
JUANJO MARTINEZ RAYA
VET A MASC .
POS. CATEG. 22
4:45:21
40
CARLOS LOPEZ MOYA
SENIOR M .
POS. CATEG. 16
4:45:42
41
JOAQUIN ALARCON ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 23
4:46:02
42
FERNANDO GARCIA RAMOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 24
4:46:16
43
MANUEL LOPEZ SAEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 17
4:46:54
44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 18
4:47:26
45
JUSTO YÚFERA SOLER
VET A MASC .
POS. CATEG. 25
4:50:02
46
FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
VET A MASC .
POS. CATEG. 26
4:50:13
47
JOSE CARLOS GABALDON CAMPILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 19
4:50:18
48
MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 27
4:50:48
49
EMILIO PEÑA ROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 20
4:50:48
50
YERAY RODRÍGUEZ SOSA
SENIOR M .
POS. CATEG. 21
4:50:48
51
FERNANDO DANIE QUESADA PEREIRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 28
4:50:48
52
FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 29
4:50:48
53
JUAN DE DIOS FRUTOS CAJA
VET A MASC .
POS. CATEG. 30
4:51:45
54
RAIMUNDO CORTES CASTRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 31
4:51:45
55
PEDRO AGUSTIN MORAN SALAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 22
4:51:56
56
SALVADOR OTÓN SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 32
4:52:46
57
FRANCISCO SANCHEZ DOMENE
VET A MASC .
POS. CATEG. 33
4:52:53
58
DAVID DE LOS SAN RIOS MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 34
4:54:36
59
MANUEL VILLA BALLESTEROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 23
4:55:12
60
FRANCISCO JAVIER ROSELL PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 35
4:55:35
61
OSCAR LISON SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 24
4:56:18
62
FRANCISCO J. GONZALEZ LAJARIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 25
4:56:20
63
FRANCISCVO JAVIE CALATAYUD ARROYO
SENIOR M .
POS. CATEG. 26
4:57:15
64
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 36
4:57:51
65
MANUEL POZO RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 37
4:58:01
66
ESTHER SANCHEZ PEREZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 2
4:59:23
67
JUAN ANTONIO HERNÁNDEZ GAMÓN
VET A MASC .
POS. CATEG. 38
4:59:44
68
LUIS PERNAS GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 39
5:00:54
69
FRANCISCO ISMAE LOPEZ LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 27
5:01:02
70
LUIS FELIPE REYES PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 28
5:01:05
71
JOSE GARCIA GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 40
5:01:26
72
PASCUAL PARDO GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 2
5:01:53
73
JUAN PALAO QUILEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 29
5:01:57
74
MIGUEL ANGEL MARTOS ROCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 30
5:02:02
75
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BASTIDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 41
5:02:02
76
SALVADOR POSTIGO LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 31
5:02:12
77
CARMEN MARTINEZ SAEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 3
5:02:22
78
GUILLERMO HERNANDEZ FERRER
SENIOR M .
POS. CATEG. 32
5:02:56
79
JOSE URIBE MAYOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 42
5:03:04
80
ANTONIO GALINDO GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 43
5:03:20
81
MIGUEL ALEJANDR BLAS SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 33
5:03:54
82
CRISTINA LOPEZ UTRERA
VET A FEM .
POS. CATEG. 4
5:04:00
83
JOSE FRANCISCO NICOLAS ALVAREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 34
5:04:04
84
JUAN ANTONIO MOLANES ZAPLANA
SENIOR M .
POS. CATEG. 35
5:04:05
85
JOSE GARCIA NORTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 44
5:04:13
86
ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 3
5:04:18
87
ALEJANDRO ANDREU CHUECOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 36
5:04:50
88
DAVID GARCIA PARRA
SENIOR M .
POS. CATEG. 37
5:06:27
89
SALVADOR RINCON DIAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 38
5:06:46
90
PATRICIO HEREDIA FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 45
5:07:15
91
FERNANDO BELTRAN PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 46
5:07:17
92
FRANCISCO CILLER FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 39
5:07:28
93
ANGEL TORRES DURAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 40
5:07:39
94
PABLO ROSIQUE VIDAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 41
5:07:51
95
JOAQUIN JOSE HERNANDEZ IBAÑEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 47
5:07:57
96
FRANCISCO CONTRERAS MUÑOZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 48
5:08:17
97
JUAN ANTONIO ZAMORA FERNÁNDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 42
5:08:50
98
JAMIE HEGARTHY HEGARTHY
SENIOR M .
POS. CATEG. 43
5:08:54
99
PABLO OTON COSTA
SENIOR M .
POS. CATEG. 44
5:09:10
100
IVAN DEL POZO SORIANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 45
5:09:16
101
MIGUEL ANGEL MARTINEZ VERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 46
5:09:46
102
FRANCISCO IGNACI MADRID LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 49
5:10:10
103
JAVIER MARTINEZ GONZALEZ GO
SENIOR M .
POS. CATEG. 47
5:10:24
104
MANUEL TORREBLANCA MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 50
5:10:50
105
CARLOS GALVACHE OLIVER
VET A MASC .
POS. CATEG. 51
5:11:13
106
DANIEL SANCHES ROMERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 52
5:11:45
107
DAMIAN ZAMORA IBÁÑEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 53
5:12:18
108
ALFONSO MADRID MADRID
VET A MASC .
POS. CATEG. 54
5:12:34
109
DIEGO POLO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 48
5:12:43
110
FRANCISCO JAVIER GUERRERO DELGADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 55
5:12:43
111
JUAN CARLOS CASTRO BELLIDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 49
5:12:48
112
DAVID ANDREU CHUECOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 50
5:13:01
113
JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
SENIOR M .
POS. CATEG. 51
5:13:23
114
OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 56
5:14:12
115
JOSE RAMON BARBERA GARRIDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 57
5:14:54
116
MANUEL FUNES PÉREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 52
5:15:04
117
ANTONIO CAÑAVATE ALARCON
VET A MASC .
POS. CATEG. 58
5:15:07
118
MANUEL ALEJAND NICOLAS PAZO
SENIOR M .
POS. CATEG. 53
5:15:09
119
JESÚS INGLES GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 54
5:15:10
120
ESTEBAN PEREZ CABEZOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 55
5:15:11
121
PEDRO AGUSTIN CAYUELA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 59
5:15:11
122
JAVIER CANALEJO BALLESTERR
VET A MASC .
POS. CATEG. 60
5:15:29
123
JESÚS ANTONIO GONZÁLEZ MORCILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 56
5:15:30
124
GUMERSINDO JOS ESTEVE MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 57
5:15:44
125
JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 58
5:16:26
126
DAVID MORALES REY
SENIOR M .
POS. CATEG. 59
5:16:29
127
CRISTOBAL GARCIA-PAGAN GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 60
5:16:30
128
DIEGO LOPEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 61
5:16:33
129
FERNANDO RODRIGUEZ ANDREU
SENIOR M .
POS. CATEG. 61
5:17:16
130
DANIEL MENDEZ RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 62
5:17:17
131
ALEJANDRO PEDREÑO LUCAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 62
5:17:20
132
GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 63
5:17:22
133
JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 64
5:17:35
134
ALICIA ANTON MORENO
VET A FEM .
POS. CATEG. 5
5:17:39
135
JESUS MARTINEZ TORREBLANCA
VET A MASC .
POS. CATEG. 65
5:18:20
136
JUAN VILLANUEVA PASCUA
SENIOR M .
POS. CATEG. 63
5:18:31
137
JUDITH MOLINA MESEGUER
SENIOR F .
POS. CATEG. 1
5:18:37
138
JUAN MANUEL MEDINA SAEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 66
5:18:38
139
JOSE RAMON ARANGO BLAZQUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 64
5:18:55
140
JOSE ANTONIO MOLINA FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 65
5:19:12
141
JAVIER LATORRE CATALAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 66
5:19:20
142
JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 67
5:19:46
143
ALFONSO GONZALEZ GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 68
5:20:04
144
GUIMEL GONZALEZ LUEIRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 67
5:20:37
145
JULIO FERNANDEZ RAMOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 69
5:20:44
146
CARMEN MIÑARRO CARACUEL
VET A FEM .
POS. CATEG. 6
5:20:45
147
JUAN CERON MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 70
5:20:48
148
JOSE MANUEL RUIZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 71
5:20:50
149
EMERITO PABLO ALVAREZ LEON
SENIOR M .
POS. CATEG. 68
5:20:56
150
JUAN PEDRO PEREZ SERRANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 72
5:21:02
151
MANUEL ESTEVE MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 69
5:21:11
152
RAUL SANCHEZ CARMONA
SENIOR M .
POS. CATEG. 70
5:21:21
153
RUBEN SANCHEZ CARMONA
SENIOR M .
POS. CATEG. 71
5:21:21
154
ROQUE MARTINEZ NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 73
5:21:50
155
FRANCISCO JEREZ MOMPEAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 72
5:21:54
156
CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
SENIOR F .
POS. CATEG. 2
5:22:04
157
VICENTE ARRIAGA CAÑAVATE
VET A MASC .
POS. CATEG. 74
5:22:10
158
PABLO UBEDA PASTOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 75
5:22:17
159
BENJAMIN VIDAL MAESTRE
VET A MASC .
POS. CATEG. 76
5:22:25
160
JOSÉ LUIS MENDOZA ANDREU
VET A MASC .
POS. CATEG. 77
5:22:27
161
JOSE PINO CAMACHO
VET A MASC .
POS. CATEG. 78
5:23:02
162
SERGIO MORANTE SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 79
5:23:08
163
FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 73
5:23:15
164
ISIDRO PERALTA PELEGRÍN
VET A MASC .
POS. CATEG. 80
5:23:46
165
MANUEL JIMÉNEZ BUENDÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 81
5:24:03
166
FRANCISCO J. RODRIGUEZ VARELA
VET A MASC .
POS. CATEG. 82
5:24:56
167
ANTONIO RECHE MUNGUIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 74
5:25:07
168
JUAN MANUEL CONTRERAS GUTIERREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 4
5:25:15
169
FRANCISCO ALFON NICOLAS MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 75
5:25:46
170
FERNANDO ROIG TEJEDOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 83
5:25:47
171
CARLOS FLOREZ PUIG
VET A MASC .
POS. CATEG. 84
5:25:48
172
JUAN CARLOS CANO MILAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 85
5:26:01
173
JOSE MANUEL RUBIRA MIRANDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 86
5:26:10
174
JOSE MARIA FERNANDEZ DURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 87
5:26:20
175
SERGIO SANCHEZ BARNES
SENIOR M .
POS. CATEG. 76
5:26:45
176
CRISTIAN SELLES MOGINO
SENIOR M .
POS. CATEG. 77
5:27:03
177
IVAN PASTOR VALCUENDE
SENIOR M .
POS. CATEG. 78
5:27:46
178
JESÚS GÓMEZ ESCRIBANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 88
5:27:49
179
JAVIER LOPEZ BOLAÑOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 89
5:27:52
180
SEBASTIÁN VIDELLA LLORCA
VET B MASC .
POS. CATEG. 5
5:28:08
181
JOSE MIGUEL PEREZ GOMIS
VET A MASC .
POS. CATEG. 90
5:28:33
182
MANUEL MARTINEZ TAFALLA LOPE
SENIOR M .
POS. CATEG. 79
5:28:35
183
JOSÉ MARIA GARCÍA BRUÑA
VET A MASC .
POS. CATEG. 91
5:28:41
184
JOSÉ GINÉS GONZÁLEZ HERNÁDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 92
5:29:18
185
FERNANDO MIGUE BAÑOS VILLORA
VET A MASC .
POS. CATEG. 93
5:29:31
186
FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 80
5:29:51
187
JORGE LUIS GALINDO AGUILAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 94
5:30:05
188
PEDRO JESUS SANCHEZ MONTOYA
SENIOR M .
POS. CATEG. 81
5:30:14
189
ALBERTO JAVIER CAMPOS MOYANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 82
5:30:36
190
JOSE MARIA CASTEJON TORRALBA
VET A MASC .
POS. CATEG. 95
5:30:48
191
MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 96
5:31:29
192
JOSE MANUEL MARTINEZ PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 97
5:31:32
193
JORGE PATRICIO CARDENAS LEON
SENIOR M .
POS. CATEG. 83
5:32:07
194
LUIS MIGUEL CAYUELA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 98
5:32:17
195
JOSÉ ANTONIO GARCÍA GALLEGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 99
5:32:24
196
DANIEL ROJO RIOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 100
5:32:55
197
MIGUEL NAVARRO RAMIREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 84
5:33:37
198
OSCAR SAIZ LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 85
5:33:46
199
ALBERTO MORATINOS SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 86
5:33:47
200
RUBEN SANZ CALLEJA
SENIOR M .
POS. CATEG. 87
5:33:47
201
SANTIAGO ROS SERRANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 88
5:34:04
202
JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 101
5:34:17
203
JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
VET A MASC .
POS. CATEG. 102
5:34:17
204
ENRIQUE JAVIER MARTINEZ ROMERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 103
5:34:24
205
JUAN JOSÉ SOTO PEDREÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 89
5:34:30
206
FRANCISCO JAVIER ROSILLO GALINDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 90
5:34:47
207
JULIÁN LÓPEZ VILLANUEVA
VET B MASC .
POS. CATEG. 6
5:36:12
208
JULIO VÁZQUEZ REINOSA
VET A MASC .
POS. CATEG. 104
5:36:21
209
JOSE ANTONIO URIS ARROYO
SENIOR M .
POS. CATEG. 91
5:37:36
210
JOSE LUIS PALACIOS SAURA
VET B MASC .
POS. CATEG. 7
5:37:45
211
SALVADOR MORENO ALIAGA
VET A MASC .
POS. CATEG. 105
5:37:56
212
ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 106
5:38:07
213
ANTONIO RUIZ DE ALMIRAON CASA
VET A MASC .
POS. CATEG. 107
5:38:12
214
JUANJO RUIZ DE ALMIRON CASAU
VET B MASC .
POS. CATEG. 8
5:38:13
215
FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 92
5:38:18
216
FRANCISCO JOSE VALLEJO QUINTERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 93
5:38:23
217
FRANCISCO JAVIER DE HARO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 94
5:38:26
218
JUAN ANTONIO MARTINEZ CUENCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 95
5:38:50
219
JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 108
5:38:57
220
VICTOR MARTINEZ ATAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 96
5:39:13
221
JOHAN SVENSSON S
VET A MASC .
POS. CATEG. 109
5:39:14
222
JOSE ANGEL MURCIA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 110
5:39:15
223
JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 97
5:39:18
224
SAMUEL AZNAR ALBERTOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 98
5:39:24
225
ALEJANDRO GARCIA GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 99
5:39:30
226
JOSE MARIA ALONSO CASADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 100
5:39:30
227
JUAN CARLOS OÑATE CAMINS
VET A MASC .
POS. CATEG. 111
5:39:32
228
MANUEL CASTILLO ORGILES
SENIOR M .
POS. CATEG. 101
5:39:47
229
EDUARDO DE LA CAMARA CAMPAÑ
SENIOR M .
POS. CATEG. 102
5:40:02
230
FRANCISCO JAVIER PÉREZ GRACIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 103
5:40:16
231
ANTONIO LEON LIMON
VET A MASC .
POS. CATEG. 112
5:40:23
232
RAFAEL SOLANO NICOLAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 104
5:40:29
233
JESUS SANCHEZ NAVARRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 105
5:40:29
234
RAMON BEL CEGARRA
SENIOR M .
POS. CATEG. 106
5:40:41
235
JUAN MANUEL CASTELO GARRIDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 113
5:40:49
236
FRANCISCO JIMENEZ CERVANTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 114
5:40:50
237
FRANCISCO MIRAS GÓMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 115
5:40:52
238
PEDRO ABELLAN CASTILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 107
5:41:02
239
VICTOR GARCÍA ASENSI
SENIOR M .
POS. CATEG. 108
5:41:03
240
MARCOS MARTINEZ PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 109
5:41:20
241
PILAR MARTINEZ CARBONELL
VET A FEM .
POS. CATEG. 7
5:41:21
242
FRANCISCO JOSE SEGURA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 110
5:42:01
243
JUAN MIGUEL QUESADA ORENES
VET A MASC .
POS. CATEG. 116
5:42:08
244
FRANCISCO JAVIER SAURA LASHERAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 111
5:42:12
245
ISIDRO IBARRA BERROCAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 117
5:42:32
246
MANUEL CERDIDO ARAMBURU
SENIOR M .
POS. CATEG. 112
5:42:40
247
JAVIER MARTINEZ CAPARROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 118
5:42:53
248
BARTOLOME SANCHEZ RABAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 119
5:42:54
249
RAFAEL ORTEGA CEGARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 120
5:42:58
250
KHALID AIT ALI OU ABDELLAH
SENIOR M .
POS. CATEG. 113
5:43:28
251
ALAIN LICARI PELEGRIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 114
5:43:48
252
ANGEL SANCHEZ PAREDES
VET A MASC .
POS. CATEG. 121
5:43:49
253
MANUEL JESUS GOMEZ VALVERDE
SENIOR M .
POS. CATEG. 115
5:43:50
254
JOSE MULA LÓPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 122
5:43:59
255
ANTONIO GARCIA LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 123
5:43:59
256
CRISTIAN ANGEL SOTO MARTIENZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 116
5:44:49
257
VICTOR ROMERO SEVILLA
VET A MASC .
POS. CATEG. 124
5:45:30
258
DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 125
5:45:30
259
JOAQUIN SOLANA CELA
VET A MASC .
POS. CATEG. 126
5:45:31
260
JOSE VIZCAINO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 127
5:45:32
261
RODOLFO DIEHL NOGUEIRA
VET B MASC .
POS. CATEG. 9
5:45:32
262
CESAREO GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 128
5:45:50
263
RUBEN SERRANO RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 129
5:45:52
264
LUIS SOTO VALERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 117
5:46:18
265
FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO
VET A MASC .
POS. CATEG. 130
5:46:43
266
MARTIN BERNAL BAÑOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 131
5:46:49
267
SERGIO ORTEGA FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 118
5:46:49
268
RAÚL GUILLÉN SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 119
5:46:55
269
CARLOS MUNUERA VILLADA
SENIOR M .
POS. CATEG. 120
5:47:03
270
EMILIO PITERA CUENCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 121
5:47:05
271
GINES CASADO CEGARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 132
5:47:13
272
EMILIO ALCARAZ CERDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 133
5:47:15
273
BERNABE ROS MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 134
5:47:30
274
VICTOR MANUEL URREA ROCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 122
5:47:40
275
MARIANO SOTO ESCUDERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 135
5:47:57
276
JUAN SEBASTIAN SOLANO CAVAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 123
5:48:06
277
JUAN JOSE PARRA ARROYO
VET A MASC .
POS. CATEG. 136
5:48:09
278
PABLO GALINDO MARIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 124
5:48:16
279
JOSE ANTONIO GRAU JUAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 10
5:48:19
280
MIGUEL SORIANO CONDE
SENIOR M .
POS. CATEG. 125
5:48:58
281
CRISTIAN CASALS PERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 126
5:49:00
282
MANUEL MORENO REVUELTA
SENIOR M .
POS. CATEG. 127
5:49:00
283
JOSE LUIS ALBUIXECH DEL CASTILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 128
5:49:00
284
JAVIER PEREZ MAYOR
SENIOR M .
POS. CATEG. 129
5:49:12
285
ALFONSO AGÜERA NICOLAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 137
5:49:46
286
SERGIO SORIANO PASTOR
SENIOR M .
POS. CATEG. 130
5:49:49
287
MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 11
5:49:51
288
JOSÉ BARTOLOMÉ ASENSIO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 131
5:49:55
289
MIGUEL ANGEL CASTILLA COBOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 138
5:49:58
290
ANGELA MIÑARRO PALACIOS
VET A FEM .
POS. CATEG. 8
5:50:07
291
ALBERTO FERNANDEZ GONZALEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 132
5:50:08
292
GINES PEREZ MAYORDOMO
VET B MASC .
POS. CATEG. 12
5:50:18
293
IGNACIO NUÑEZ ALARCON
SENIOR M .
POS. CATEG. 133
5:50:20
294
FRACISCO JAVIER GALLEGO VIDAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 134
5:50:27
295
FRANCISCO JAVIER MOLINA MOLINA
VET A MASC .
POS. CATEG. 139
5:50:36
296
JUAN RAMON GONZÁLEZ AGÜERA
VET B MASC .
POS. CATEG. 13
5:50:53
297
PEDRO MATEO LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 140
5:50:54
298
JOSE MANUEL GARRIDO JIMENEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 135
5:51:00
299
FRANCISCO JAVIER NIETO TABERNERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 141
5:51:04
300
ALEJANDRO BENITO GIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 142
5:51:18
301
FRANCISCO MANU GONZALEZ MONTES
SENIOR M .
POS. CATEG. 136
5:51:28
302
JOSE GABRIEL MARTINEZ GIL
SENIOR M .
POS. CATEG. 137
5:51:32
303
VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 138
5:51:40
304
FELIPE WALTHER OGNIO ARANDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 143
5:51:59
305
RAUL MONTERO ABUJAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 139
5:52:07
306
DANIEL MIRALLES SAEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 140
5:52:07
307
JORGE RIQUELME ARTAJONA
VET A MASC .
POS. CATEG. 144
5:52:07
308
SALVADOR AZNAR CORTES
SENIOR M .
POS. CATEG. 141
5:52:07
309
ALFONSO JIMENEZ DE LOS GALANE
VET B MASC .
POS. CATEG. 14
5:52:11
310
ANTONIO ALEDO LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 145
5:52:22
311
JAVIER JOSE TORRES DIEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 146
5:52:29
312
JAIME LLOPIS JUAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 142
5:52:48
313
ROGELIO MARTINEZ SANMAMED
VET A MASC .
POS. CATEG. 147
5:52:53
314
ANTONIO CEREZO GUILLAMON
VET A MASC .
POS. CATEG. 148
5:52:53
315
JOSE QUIJADA LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 149
5:52:56
316
MARIO ANASTASIO BELDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 150
5:52:56
317
JORE P. GUERRERO PICOITIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 143
5:52:57
318
FRANCISCO AZNAR BROTONS
VET A MASC .
POS. CATEG. 151
5:52:57
319
JUAN A. LARIOS ZAPATA
SENIOR M .
POS. CATEG. 144
5:52:57
320
JOSE J. ORTOLA FEMENIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 152
5:52:57
321
JOSE GARCIA ALCARAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 153
5:53:10
322
JOSE ANGEL MARTINEZ PRIOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 154
5:53:55
323
JORGE GRANDE FERNÁNDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 155
5:54:22
324
PASCUAL SEVILLA CANOVAS
VET B MASC .
POS. CATEG. 15
5:54:27
325
JOSE ANTONIO MUÑOZ ROCA
VET A MASC .
POS. CATEG. 156
5:54:39
326
JOSE RAMBAL GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 157
5:54:49
327
ANTONIO JOSE MARTINEZ RUBIO
VET A MASC .
POS. CATEG. 158
5:55:01
328
FRANCISCO MANU SÁNCHEZ PADILLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 145
5:55:02
329
JOSE ANTONIO MARTIN FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 159
5:55:02
330
ENRIQUE DIAZ SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 160
5:55:18
331
BENITO CELDRAN ANDREO
VET A MASC .
POS. CATEG. 161
5:55:21
332
JAVIER REYNALDO CARRION
SENIOR M .
POS. CATEG. 146
5:55:25
333
DMYTRO ANDRIYASH ANDRIYASH
SENIOR M .
POS. CATEG. 147
5:55:39
334
ENRIQUE MEDINA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 162
5:55:48
335
ANTONIO PEREZ COSTA
SENIOR M .
POS. CATEG. 148
5:56:05
336
CARLOS CHINCHILLA MENCHEN
SENIOR M .
POS. CATEG. 149
5:56:10
337
MANUEL BOLANCE GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 16
5:56:31
338
MARIO AVILES GIL
SENIOR M .
POS. CATEG. 150
5:56:46
339
FELIX GARCIA ALARCON
VET B MASC .
POS. CATEG. 17
5:57:08
340
EDUARDO CARRILLO MARTINEZ-OSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 151
5:57:26
341
ALVARO HERNANDEZ PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 152
5:57:27
342
ALVARO ROJAS MARTIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 153
5:57:27
343
JONATHAN GARCIA TOMAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 154
5:57:28
344
ARCADIO JOSE GONZALEZ SOCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 155
5:57:28
345
IVAN ANELO NIETO
SENIOR M .
POS. CATEG. 156
5:57:28
346
ANTONIO RAMOS DEVESA
VET A MASC .
POS. CATEG. 163
5:57:35
347
JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
VET A MASC .
POS. CATEG. 164
5:57:36
348
ANTONIO SÁNCHEZ DE BUSTAMANT
VET A MASC .
POS. CATEG. 165
5:57:40
349
RAÚL VIDAL OLIVO
VET A MASC .
POS. CATEG. 166
5:57:42
350
SEBASTIAN MARTINEZ CAÑAVATE
VET A MASC .
POS. CATEG. 167
5:57:58
351
VICENTE JAVIER PLAZA MARÍN
VET A MASC .
POS. CATEG. 168
5:58:02
352
HECTOR LOPEZ PIQUERAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 169
5:58:04
353
CÉSAR CELDRÁN SERRANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 157
5:58:08
354
JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 158
5:58:15
355
JUAN MANUEL SALGUERO HERENA
VET A MASC .
POS. CATEG. 170
5:58:28
356
RAFAEL CEPAS PEDRAGOSA
VET B MASC .
POS. CATEG. 18
5:58:29
357
JORGE DAVID BRUNO ALEDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 171
5:58:35
358
JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA
SENIOR M .
POS. CATEG. 159
5:58:58
359
MARIANO MORENO NADAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 172
5:59:00
360
PEDRO EXPOSITO COCA
VET B MASC .
POS. CATEG. 19
5:59:01
361
MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 173
5:59:01
362
CARLOS CONTRERAS RUBIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 160
5:59:02
363
DAVID MILAN CAMPILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 161
5:59:27
364
FAUSTINO BARBOSA CARVAJAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 174
5:59:32
365
ANGEL ORTEGA BLAYA
SENIOR M .
POS. CATEG. 162
5:59:54
366
GREGORIO GARCÍA SÁNCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 163
6:00:13
367
PASCUAL BUENDIA BERNAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 175
6:00:17
368
ANGEL MIGUEL CRUZ NIEBLA
VET A MASC .
POS. CATEG. 176
6:00:37
369
FRANCISCO DAVID ROS LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 177
6:00:38
370
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LÓPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 178
6:00:41
371
PAULINO ROCA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 179
6:01:25
372
ANGEL HERNANDEZ BARCELONA
SENIOR M .
POS. CATEG. 164
6:01:31
373
JOSE ANTONIO MARIN ANEAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 180
6:02:38
374
ANTONIO CANO ALMELA
VET A MASC .
POS. CATEG. 181
6:02:39
375
JOSE MARIA GONZALEZ OLMO
VET A MASC .
POS. CATEG. 182
6:02:56
376
FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO
VET A MASC .
POS. CATEG. 183
6:03:18
377
SALVADOR BERNAL TORRES
SENIOR M .
POS. CATEG. 165
6:03:18
378
ISMAEL ARIZA BENÍTEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 166
6:03:23
379
JULIO JOSE DOVAO BARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 167
6:03:23
380
JOSÉ ANTONIO RUBIO ASENSIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 168
6:03:28
381
JESUS MARTINEZ LAFUENTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 184
6:03:33
382
GUILLERMO OTERO CALDERON
VET A MASC .
POS. CATEG. 185
6:03:41
383
RAUL MORA GONZALEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 169
6:03:42
384
DULCE MARIA FLEITAS GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 3
6:03:46
385
ROSA ORTIZ GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 9
6:03:53
386
MANUEL PARGA DEL CASTILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 170
6:04:04
387
FCO JAVIER DORADO PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 186
6:04:06
388
IGOR CORCOSTEGUI DOMINGU
SENIOR M .
POS. CATEG. 171
6:04:29
389
ALFONSO GARCIA CARTON
VET A MASC .
POS. CATEG. 187
6:04:38
390
JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 188
6:04:58
391
ANTONIO CHICA CAZALILLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 172
6:05:10
392
ÁNGEL MENDEZ BERNAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 189
6:06:08
393
ROBERTO MARMOL DIAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 190
6:06:11
394
JOSE CARLOS MARTINEZ GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 191
6:06:40
395
GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
SENIOR M .
POS. CATEG. 173
6:06:41
396
JOAQUIN CARRALERO GONZALEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 20
6:06:51
397
TANIA GARCIA ARACIL
VET A FEM .
POS. CATEG. 10
6:06:52
398
MANUEL GAGO HERNANDEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 21
6:07:05
399
ÁNGEL MARTÍNEZ PÉREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 192
6:07:15
400
JOSE LUIS PARGA DEL CASTILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 174
6:07:29
401
JOSE MANUEL ESCUDERO HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 193
6:07:38
402
ANTONIO PASTOR MORENO
SENIOR M .
POS. CATEG. 175
6:07:40
403
IGNACIO VILLAR GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 194
6:07:41
404
JOSE DAVID GUILLÉN SEGURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 176
6:07:52
405
JOSÉ PABLO CONTRERAS RAJA
SENIOR M .
POS. CATEG. 177
6:08:01
406
ANTONIO DE LO REYES GARCIA CAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 195
6:08:16
407
JAVIER DE SANTIAGO RESTOY
VET A MASC .
POS. CATEG. 196
6:08:26
408
JOSE JULIAN CONESA PAGAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 22
6:08:27
409
JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA
SENIOR M .
POS. CATEG. 178
6:08:42
410
TOMAS CEBRIAN GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 197
6:08:47
411
JOSE DAVID INFANTES HIDALGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 198
6:08:48
412
ALVARO LUIS PÉREZ SÁNCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 199
6:08:54
413
ROBERTO MUÑOZ LORENTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 179
6:08:57
414
JAVIER MIRAS CARRALERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 200
6:09:11
415
JUAN DE DIOS JIMÉNEZ MARTÍN
VET B MASC .
POS. CATEG. 23
6:09:20
416
JOSE ANTONIO FRUCTUOSO JIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 201
6:09:52
417
GUILLERMO GARCIA GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 180
6:09:55
418
JOSE MANUEL GALIAN CLARES
SENIOR M .
POS. CATEG. 181
6:10:00
419
VICENTE MIRA MIRA
VET B MASC .
POS. CATEG. 24
6:10:03
420
SALVADOR ARDIL MENDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 202
6:10:15
421
RAMON DEL RÍO CLAVEL
VET A MASC .
POS. CATEG. 203
6:10:22
422
ABEL PÉREZ SOLANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 182
6:10:26
423
PILAR PEÑA AGUILAR
VET A FEM .
POS. CATEG. 11
6:10:31
424
RICARDO CARRERO GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 204
6:10:34
425
FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 205
6:10:38
426
PABLO ALEDO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 206
6:10:40
427
FRANCISCO MATEU NAVARRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 183
6:10:42
428
RAUL GIL AGRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 207
6:10:42
429
JUAN MUÑOZ TORRIJOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 208
6:10:43
430
JOSEP VILANOVA ORDUÑA
SENIOR M .
POS. CATEG. 184
6:10:43
431
OSCAR RINCON LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 185
6:10:43
432
JOSE MANUEL PEÑALVER CUPEIRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 209
6:10:44
433
SALVADOR ROSADO REYNALDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 186
6:10:46
434
VICTOR ALONSO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 210
6:10:49
435
JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 187
6:10:50
436
TEODORO GARCIA EGEA
SENIOR M .
POS. CATEG. 188
6:11:03
437
JOSE MIGUEL SÁNCHEZ MUNAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 189
6:11:23
438
EUSEBIO SERNA MUÑOZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 25
6:11:38
439
PEDRO ANGEL PEREZ RAMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 190
6:11:40
440
ANTONIO JAÉN FERNÁNDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 191
6:11:47
441
MIGUEL ANGEL URBAN MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 211
6:11:50
442
DAVID FERNANDEZ VAZQUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 192
6:11:53
443
MARTIN GARCIA CONESA
SENIOR M .
POS. CATEG. 193
6:11:55
444
TOMAS LIRON GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 212
6:12:10
445
MANUEL ENCINAS BENITO
SENIOR M .
POS. CATEG. 194
6:12:15
446
SALVADOR TRIVIÑO RUMI
VET A MASC .
POS. CATEG. 213
6:12:27
447
SANTIAGO MESADO GÓMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 214
6:12:29
448
PEDRO JOSE SOLANO PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 215
6:12:31
449
PABLO MARTINEZ ROSIQUE
SENIOR M .
POS. CATEG. 195
6:12:39
450
VICENTE DURÁN CHICA
SENIOR M .
POS. CATEG. 196
6:12:44
451
ERNESTO GRUESO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 216
6:13:35
452
ISMAEL SEBASTIAN CRIADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 217
6:13:36
453
ARTURO ALBALADEJO SOTO
SENIOR M .
POS. CATEG. 197
6:13:40
454
ISIDORO MARTINEZ PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 218
6:13:51
455
DAVID ZAMORA MINGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 198
6:13:57
456
JUAN MANUEL CARRILLO HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 219
6:14:03
457
F JAVIER RODRIGUEZ PARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 220
6:14:08
458
JOSE GIL SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 199
6:14:11
459
RAMON BELMONTE CARRILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 200
6:14:23
460
PABLO DEL OLMO ALMORIL
SENIOR M .
POS. CATEG. 201
6:14:25
461
ALEJANDRO ALVAREZ BRASA
SENIOR M .
POS. CATEG. 202
6:14:26
462
JOSE MANUEL CHACON RESINA
VET A MASC .
POS. CATEG. 221
6:14:53
463
JUAN DIEGO CLAVIJO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 203
6:15:03
464
MARIO HERNANDEZ GALVIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 204
6:15:07
465
JOSE ANTONIO AGUERA NUÑEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 205
6:15:15
466
MIGUEL ANGEL CONESA GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 222
6:15:32
467
ANA ISABEL VISIEDO ZAMORA
VET A FEM .
POS. CATEG. 12
6:16:12
468
MIGUEL ANGEL BORRALLO GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 206
6:16:12
469
ALEJANDRO PÉREZ DIÉGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 207
6:16:30
470
ALFREDO GONZALEZ MOLINA
VET B MASC .
POS. CATEG. 26
6:16:32
471
MARTÍN PITA CUBRÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 223
6:16:33
472
FRANCICO JOSE MARTINEZ ESPIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 224
6:16:34
473
FERNANDO BAUSA LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 208
6:16:59
474
ALEXIS VILA DUBUISSÓN
VET A MASC .
POS. CATEG. 225
6:17:09
475
VICENTE MARCO MORILLAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 209
6:17:11
476
RAUL AGUADO RODRIGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 210
6:17:15
477
JUAN JOSE GUTIERREZ PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 226
6:17:16
478
JESUS GUTIERREZ BUENOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 227
6:17:17
479
FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA
VET A MASC .
POS. CATEG. 228
6:17:27
480
PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO
VET A MASC .
POS. CATEG. 229
6:17:28
481
OSCAR DAVID CAMPOS MOYANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 211
6:17:29
482
ALAN KENNETH CRAIG
VET A MASC .
POS. CATEG. 230
6:17:40
483
RAÚL BLAYA CAYUELA
VET A MASC .
POS. CATEG. 231
6:17:49
484
ANTONIO JOSE ROS ALCARAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 212
6:17:54
485
PEDRO GIL MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 232
6:18:00
486
RAFAEL REVERT SANCHIS
VET A MASC .
POS. CATEG. 233
6:18:06
487
FCO JAVIER CASTRO SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 234
6:18:17
488
CESAR GONZALEZ HORTELANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 213
6:18:20
489
JUAN ANTONIO MARTINEZ PELLICER
VET A MASC .
POS. CATEG. 235
6:18:27
490
JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 214
6:18:27
491
JUAN JOSE PEREZ CALVENTUS
VET A MASC .
POS. CATEG. 236
6:18:40
492
JESÚS PASTOR LIARTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 237
6:18:41
493
JESUS TORIBIO MARTINEZ CAVA
SENIOR M .
POS. CATEG. 215
6:18:46
494
SILVERIO AVILES ALCARAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 238
6:18:50
495
ALFONSO MARTINEZ RUIZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 27
6:19:01
496
JUAN CARLOS PEREZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 239
6:19:05
497
ANTONIO GINES ROS LIARTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 240
6:19:06
498
JOSE FRANCISCO CAMPOS MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 241
6:19:07
499
GONZALO BERNAL VALENCIANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 216
6:19:26
500
JOSÉ MARTÍNEZ CASALES
VET A MASC .
POS. CATEG. 242
6:19:28
501
DAVIDA MELLINA SAN LEANDRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 243
6:19:39
502
ANGEL NICOLAS AYLLON
SENIOR M .
POS. CATEG. 217
6:20:03
503
JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 218
6:20:09
504
JUAN ANTONIO SANTOS MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 244
6:20:23
505
AGUSTIN GONZALEZ MERELLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 245
6:20:24
506
VICENTE MORENO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 219
6:20:25
507
RAFAEL PEDRO MARTINEZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 220
6:20:25
508
MIGUEL ANGEL ALCARAZ SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 221
6:20:43
509
JOSÉ SÁNCHEZ DÍAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 246
6:20:53
510
JUAN FRANCISCO MARÍN MUNUERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 222
6:20:55
511
DANIEL MUÑOZ LORENTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 223
6:21:09
512
JAVIER RIVAS LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 247
6:21:20
513
AITOR ACUÑA CARREIRA
SENIOR M .
POS. CATEG. 224
6:21:25
514
JESUS SEVILLANO FRANCIS
SENIOR M .
POS. CATEG. 225
6:21:32
515
FRANCISCO JAVIER MORALES MURCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 226
6:21:32
516
JOSE MULA CRUZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 248
6:21:33
517
DAVID BRAVO ROMERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 227
6:21:40
518
RAUL GOMEZ RAMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 228
6:21:40
519
JOSE ANTONIO CEPEDES DELGADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 229
6:21:43
520
MARTIN GALLEGO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 249
6:21:43
521
JAVIER SANCHEZ MENGUAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 250
6:21:48
522
DIEGO CASANOVA FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 230
6:22:13
523
MARIA JOSÉ FUENTES MARTÍNEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 4
6:22:19
524
MIGUEL CHAMON FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 251
6:22:27
525
LUIS TOLEDO MOLINA
SENIOR M .
POS. CATEG. 231
6:22:28
526
MARCIAL GONZÁLEZ RIVERO
VET B MASC .
POS. CATEG. 28
6:22:28
527
GINES SOTO VILAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 252
6:22:29
528
SANTIAGO MARTÍN RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 253
6:22:29
529
FRANCISCO JAVIER CALVO SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 254
6:22:37
530
JORGE BERNABÉ BUZÓN
SENIOR M .
POS. CATEG. 232
6:22:45
531
JUAN TORRES VIDAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 255
6:22:54
532
JOSE RAMON CAMERO FUENTES
VET B MASC .
POS. CATEG. 29
6:23:00
533
FROILAN ROS ZAPATA
VET A MASC .
POS. CATEG. 256
6:23:08
534
VALENTIN MERCADER ALCARAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 257
6:23:10
535
FERNANDO VÁZQUEZ FERRER
SENIOR M .
POS. CATEG. 233
6:23:11
536
MIGUEL GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 258
6:23:16
537
JORGE TORRES GUILLEN
SENIOR M .
POS. CATEG. 234
6:23:20
538
MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 235
6:23:42
539
PEDRO ARJONA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 259
6:23:43
540
CARLOS VALENCIANO ALBACETE
VET A MASC .
POS. CATEG. 260
6:23:44
541
PEDRO ANTONIO PEREZ ABELLAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 236
6:23:45
542
RAUL GOMEZ RODRIGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 237
6:24:01
543
JESUS RABADAN CENCERRADO
VET B MASC .
POS. CATEG. 30
6:24:08
544
JUAN JESUS SANCHEZ GARRE
VET A MASC .
POS. CATEG. 261
6:24:11
545
ALFONSO ABILIO GONZALEZ BALSERA
VET B MASC .
POS. CATEG. 31
6:24:14
546
RUBEN TOLEDO VALERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 238
6:24:15
547
JUAN CARLOS MORA GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 239
6:24:21
548
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ ROCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 240
6:24:33
549
JUAN ANTONIO SOTOS GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 32
6:24:38
550
JOSÉ TOMÁS PAÑALES
VET A MASC .
POS. CATEG. 262
6:24:41
551
EMILIO CONESA MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 33
6:24:42
552
GUSTAVO SCHMIDT CLAVEL
SENIOR M .
POS. CATEG. 241
6:24:43
553
JOSÉ ANTONIO PARDO HERNÁNDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 263
6:24:49
554
CRISTINA MENDEZ UBEDA
SENIOR F .
POS. CATEG. 5
6:24:50
555
JOSE LUIS GONZALEZ SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 264
6:24:53
556
PEDRO JOSE AROCA ORTIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 242
6:24:58
557
JUAN FRUCTUOSO PÉREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 243
6:24:59
558
JORGE ROSETY MOLINS
VET A MASC .
POS. CATEG. 265
6:25:04
559
MARCOS DÍAZ DÍAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 266
6:25:06
560
ALVARO MARTINEZ CAPARROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 267
6:25:10
561
JOSE CARLOS SANCHEZ ESCOLAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 244
6:25:10
562
MATEO FERNANDEZ FERNANDEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 34
6:25:16
563
JOSE MANUEL SERNA CEAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 35
6:25:19
564
ESTELA ROVIRA VICENTE
VET A FEM .
POS. CATEG. 13
6:25:22
565
MARIA FRANCISCA ROVIRA VICENTE
VET A FEM .
POS. CATEG. 14
6:25:23
566
JERONIMO COSTA CUENCA
VET A MASC .
POS. CATEG. 268
6:25:25
567
FERNANDO MOLINE GONZALEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 245
6:25:26
568
ALBA APARICIO GONZALEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 6
6:25:32
569
JOSE DAVID LIARTE BELMONTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 269
6:25:39
570
ANTONIO BELTRAN LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 246
6:25:40
571
OSCAR RAUL SANCHEZ POMARES
VET A MASC .
POS. CATEG. 270
6:25:41
572
ADRIAN MARTINEZ DEL RIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 247
6:25:42
573
NATALIA SOLER EWEN
SENIOR F .
POS. CATEG. 7
6:25:46
574
JOSUE ALESSON GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 248
6:25:48
575
CARLOS ANTONIO MADRID VALENCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 249
6:26:08
576
ANTONIO VIVANCOS OLIVER
VET A MASC .
POS. CATEG. 271
6:26:08
577
JUAN JOSE ALONSO RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 272
6:26:16
578
JESÚS SÁNCHEZ RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 250
6:26:26
579
ANDRES J. CONTRERAS GUTIERREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 273
6:26:39
580
MARÍA JOSÉ REYES PERELLÓ
VET A FEM .
POS. CATEG. 15
6:26:50
581
FCO. JAVIER BOTIA MARTINEZ ARTERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 251
6:27:10
582
PENCHO SOTO VALLES
VET A MASC .
POS. CATEG. 274
6:27:19
583
ISRAEL LLANES FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 252
6:27:22
584
PEDRO SALVADOR GUTIERREZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 275
6:27:27
585
SERGIO OSETE BAÑOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 253
6:27:30
586
ANDRES NIETO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 276
6:27:41
587
IGNACIO MORALES JIMENEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 254
6:27:43
588
IGNACIO JOSE SANCHEZ ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 36
6:27:48
589
JOSÉ NICOLÁS FUENTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 277
6:27:58
590
ALBERTO MUNUERA ROJAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 255
6:28:01
591
JULIAN FRANCISCO NIETO CAMPOY
VET A MASC .
POS. CATEG. 278
6:28:09
592
RAYMOND FERNANDEZ CANOVAS
VET B MASC .
POS. CATEG. 37
6:28:11
593
RAUL RODRIGUEZ VICENTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 279
6:28:12
594
LETICIA VICTORIA GARCIA MEDINA
SENIOR F .
POS. CATEG. 8
6:28:16
595
RAQUEL MIÑARRO PALACIOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 280
6:28:16
596
LUIS SANTANA GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 281
6:28:18
597
RAMÓN RODRIGUEZ IBORRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 282
6:28:34
598
CARLOS BARCELO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 283
6:28:48
599
FRANCISCO MANU YEPES TAJUELO
VET A MASC .
POS. CATEG. 284
6:28:50
600
JOSE MARIA MORENO CATALA
VET A MASC .
POS. CATEG. 285
6:29:11
601
ANTONIO MOYA SANTOS
VET B MASC .
POS. CATEG. 38
6:29:19
602
ELISA ATGER HATO
SENIOR F .
POS. CATEG. 9
6:29:22
603
JUAN CARRILLO GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 39
6:29:29
604
FRANCISCO MARTINEZ MARTIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 286
6:29:30
605
ALFONSO HERNANDEZ PARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 287
6:29:33
606
IGNACIO YANIZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 288
6:29:41
607
SASCHA EHLERT ANDRE
VET A MASC .
POS. CATEG. 289
6:29:46
608
JESUS ALBERTO FEIJOO MENDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 256
6:30:00
609
RAUL ESCRIBANO VELASCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 257
6:30:00
610
JOSE AGUSTIN GOMEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 290
6:30:00
611
SANTIAGO PAGES PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 258
6:30:01
612
MANOLI NÚÑEZ CALDERÓN
VET B FEM .
POS. CATEG. 1
6:30:09
613
RAFAEL VALDES ILLAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 291
6:30:12
614
FRANCISCO JOSE RUBI PEREZ CRESPO
SENIOR M .
POS. CATEG. 259
6:30:13
615
JULIAN SANFELIX SARABIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 292
6:30:27
616
JUAN JOSE GARCIA AGENJO
SENIOR M .
POS. CATEG. 260
6:30:54
617
DAVID ALBALADEJO ANGOSTO
SENIOR M .
POS. CATEG. 261
6:31:02
618
CARLOS DANIEL GOMEZ BAEZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 293
6:31:03
619
DANIEL ARIOLA PERELLÓ
SENIOR M .
POS. CATEG. 262
6:31:09
620
SALVADOR ORTIGOSA GONZALEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 40
6:31:15
621
ENRIQUE GARCIA VISIEDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 294
6:31:50
622
DAVID CAÑETE REBENAQUE
VET A MASC .
POS. CATEG. 295
6:31:50
623
JUAN ERNESTO PEÑA ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 41
6:31:57
624
LIDIA AGUILAR IBAÑEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 10
6:31:58
625
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ FIERRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 263
6:32:06
626
JUAN ERNESTO SANCHEZ MADRID
SENIOR M .
POS. CATEG. 264
6:32:11
627
FRANCISCO LORCA RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 296
6:32:13
628
BLAS SOLANO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 265
6:32:27
629
ANGEL NIETO FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 266
6:32:29
630
ANTONIO NIETO FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 267
6:32:29
631
VICTOR MANUEL SAEZ PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 297
6:32:30
632
FRANCISCO JAVIER RUBERTE PAPASEIT
VET A MASC .
POS. CATEG. 298
6:32:30
633
FRANCISCO JOSE GARCIA GRACIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 42
6:32:31
634
ANTONIO FRANCIS GEA CORDOBA
VET A MASC .
POS. CATEG. 299
6:32:31
635
FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 300
6:32:42
636
DAVID ORTIZ DE VILLAJOS SÁNC
SENIOR M .
POS. CATEG. 268
6:32:43
637
FRANCISCO BUENO CANDELA
VET A MASC .
POS. CATEG. 301
6:32:57
638
ANTONIO MORANTE SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 302
6:32:58
639
PABLO GARCIA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 303
6:33:00
640
GINES TOVAR TEBAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 304
6:33:02
641
LUIS JAVIER MARTIN ELGUREN
VET A MASC .
POS. CATEG. 305
6:33:16
642
JAVIER MONTAÑO MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 269
6:33:24
643
JULIAN HERNANDEZ JEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 43
6:33:26
644
JORGE GALINDO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 306
6:33:34
645
PABLO LUIS PARRA MINO
VET A MASC .
POS. CATEG. 307
6:33:36
646
FRANCISCO MORAL CHINCHILLA
VET B MASC .
POS. CATEG. 44
6:33:38
647
ANTONIO MATEU VILLA
VET A MASC .
POS. CATEG. 308
6:33:40
648
SANTIAGO PUJALTE PARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 309
6:33:40
649
ASENSIO COLLADO MESEGER
VET A MASC .
POS. CATEG. 310
6:33:45
650
MIGUEL GARCIA NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 311
6:33:45
651
LUIS LAURERO SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 45
6:33:57
652
ANTONIO SÁNCHEZ MUÑOZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 270
6:34:06
653
PEDRO MANUEL MUÑOZ FRANCÉS
SENIOR M .
POS. CATEG. 271
6:34:09
654
MARIA ANGELES GAMBAO GONZALEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 16
6:34:11
655
PEDRO CATALAN ALFARO
VET B MASC .
POS. CATEG. 46
6:34:23
656
JUAN JOSÉ TOVAR TEBAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 312
6:34:31
657
JULIO GARCIA TRUJILLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 313
6:34:33
658
DAVID HERNANDEZ FUENTES
SENIOR M .
POS. CATEG. 272
6:34:39
659
ANTONIO JOSE BELMONTE CARRILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 273
6:34:41
660
JOSE MARIA GONZALEZ RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 274
6:34:43
661
ESTHER MAÑAS ESCRIBANO
SENIOR F .
POS. CATEG. 11
6:34:58
662
FRANCISCO JAVIER ALEU DIAZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 47
6:34:59
663
MARIA JOSE CALONGE CERVANTES
VET A FEM .
POS. CATEG. 17
6:35:19
664
FRANCISCO J. CLAVIJO TORRES
SENIOR M .
POS. CATEG. 275
6:35:20
665
CONSUELO CAPARROS OÑATE
VET A FEM .
POS. CATEG. 18
6:35:22
666
ROSA VICENTE PALAZON
VET A FEM .
POS. CATEG. 19
6:35:22
667
JOSE MARIA IBERNON SERNA
VET A MASC .
POS. CATEG. 314
6:35:23
668
FRANCISCO ACOSTA HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 315
6:35:31
669
DAVID SANCHEZ SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 276
6:35:34
670
ANTONIO GARCIA CARRERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 277
6:35:37
671
JORGE LUIS YUPANGUI AZOGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 278
6:35:38
672
JOAQUIN GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 316
6:35:40
673
ANTONIO MOLERO ROMERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 279
6:35:42
674
RAFAEL JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 317
6:35:44
675
MIGUEL ÁNGEL PAYÁ SUÁREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 318
6:36:02
676
SALVADOR DAVID NARIO SOTO
SENIOR M .
POS. CATEG. 280
6:36:10
677
INDALECIO NAVARRO CANOVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 319
6:36:41
678
DANIEL GARCIA RAMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 281
6:36:51
679
CARLOS PATRICIO MALDONADO POZO
SENIOR M .
POS. CATEG. 282
6:36:51
680
PABLO SUAREZ LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 283
6:36:53
681
JUAN ALBERTO CARTELLE VILLAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 320
6:37:00
682
SATURNINO GARCIA MEROÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 284
6:37:04
683
JOSE MANUEL SÁNCHEZ AYUSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 285
6:37:11
684
BORJA DE LLANO DURAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 286
6:37:11
685
DANIEL YUSTI RIOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 321
6:37:15
686
JUAN FRANCISCO ABELLÁN GUILLÉN
SENIOR M .
POS. CATEG. 287
6:37:19
687
JOSE TEMPLADO MECA
VET A MASC .
POS. CATEG. 322
6:37:25
688
DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 323
6:37:26
689
MIGUEL ANGEL ALONSO CAMPOY
SENIOR M .
POS. CATEG. 288
6:37:36
690
JUAN CARLOS GALINDO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 324
6:37:47
691
JONATAN MORALES ARMAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 289
6:37:47
692
JULIÁN DAMIÁN HERRERO LEÓN
SENIOR M .
POS. CATEG. 290
6:38:04
693
ANDRÉS LÓPEZ MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 291
6:38:04
694
MANUEL CHICANO GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 292
6:38:08
695
JOAQUIN LUIS MESEGUER MESEGUER
SENIOR M .
POS. CATEG. 293
6:38:08
696
MIGUEL ANGEL MOÑINO BELCHI
SENIOR M .
POS. CATEG. 294
6:38:08
697
MARINA MARTINEZ CARMONA
SENIOR F .
POS. CATEG. 12
6:38:09
698
JOSE HERMES ZOMEÑO ZAMBUDIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 295
6:38:09
699
ADRIAN PACHECO LERIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 296
6:38:23
700
FRANCISCO JAVIER GARCIA BLAZQUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 325
6:38:24
701
JOSE SANTIAGO HERREROS LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 297
6:38:30
702
JOSE ANGEL MARTÍNEZ MELLADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 298
6:38:39
703
MARIO BARRANQUERO PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 299
6:39:02
704
ANTONIO SANCHEZ AGUERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 326
6:39:05
705
SALVADOR LOPEZ RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 327
6:39:19
706
JUAN NICOLAS NUÑEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 300
6:39:20
707
JOSE VILLAREJO MAÑAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 328
6:39:21
708
ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 301
6:39:23
709
IVAN VALDIVIA RAMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 302
6:39:32
710
JOSE LUIS GILABERT AGULLÓ
SENIOR M .
POS. CATEG. 303
6:39:34
711
JUAN JESÚS ATENCIA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 304
6:39:35
712
SERGIO DOMINGUEZ TORREJON
SENIOR M .
POS. CATEG. 305
6:39:43
713
MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ CERMEÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 306
6:39:46
714
SERGIO MARTINEZ TEJADA
SENIOR M .
POS. CATEG. 307
6:39:50
715
GINES FERNANDEZ HERNANDEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 48
6:39:50
716
ROBERTO LOZANO GALIAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 308
6:39:51
717
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 329
6:39:53
718
GERARDO ESCUDERO ROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 309
6:39:54
719
ANTONIO JUAN LÓPEZ ESPINAZO
SENIOR M .
POS. CATEG. 310
6:40:04
720
ANGEL NICOLAS TOVAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 330
6:40:05
721
JUAN CARLOS VELA LADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 331
6:40:12
722
JUAN FRANCISCO MUÑOZ ANGEL
SENIOR M .
POS. CATEG. 311
6:40:18
723
LIDIA MORALES REY
SENIOR F .
POS. CATEG. 13
6:40:25
724
VIRGINIA RODRIGUEZ LOPEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 14
6:40:53
725
JORGE ALVARO CEREZUELA LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 312
6:40:55
726
INOCENCIO HERNANDEZ PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 332
6:41:18
727
JOAQUIN FLORES BORREGO
VET B MASC .
POS. CATEG. 49
6:41:27
728
DAVID OLIVER LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 313
6:41:41
729
FRANCISCO JAVIER URBANO SAAVEDRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 333
6:41:44
730
FRANCISCO JAVIER BLANCO SOLER
VET A MASC .
POS. CATEG. 334
6:41:44
731
JOSE ANTONIO BAENA MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 50
6:41:49
732
JESUS LOPEZ PACHECO
VET A MASC .
POS. CATEG. 335
6:41:53
733
MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 336
6:41:56
734
FLORENTINA MUÑOZ GALINDO
VET A FEM .
POS. CATEG. 20
6:41:57
735
FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 337
6:41:58
736
IGNACIO MARTINEZ GUZMAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 51
6:42:00
737
ALFONSO LEAL FERRANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 314
6:42:01
738
JOSE ANTONIO TOVAR NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 338
6:42:01
739
LORENZO REBOLLO GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 339
6:42:09
740
EFRÉN GÁLVEZ REINA
SENIOR M .
POS. CATEG. 315
6:42:11
741
AMADO BARBA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 316
6:42:13
742
CARLOS RODRIGUEZ CASTRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 340
6:42:14
743
DANIEL BONNÍN VAN DER HEIDE
SENIOR M .
POS. CATEG. 317
6:42:15
744
EDWIN AARON CANELAS UREY
SENIOR M .
POS. CATEG. 318
6:42:16
745
PEDRO AGÜERA GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 319
6:42:16
746
JOSE ALCAZAR GONZALEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 52
6:42:24
747
EMMANOUIL TSAGKARAKIS
SENIOR M .
POS. CATEG. 320
6:42:37
748
VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 341
6:42:43
749
JUAN PEDRO PEREZ MUÑOZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 342
6:42:44
750
MANUEL GREGORI FERNANDEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 343
6:42:57
751
JUAN ALEJANDRO MARTINEZ PÉREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 321
6:43:00
752
ANDRES RUIZ JEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 344
6:43:11
753
VICTOR MANUEL LOPEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 345
6:43:15
754
RODRIGO MANZANARES RAMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 322
6:43:16
755
JESUS MANUEL AGUERA AYALA
SENIOR M .
POS. CATEG. 323
6:43:17
756
ANGEL MATEO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 346
6:43:22
757
JOSE LUIS RODRIGUEZ MONDEJAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 324
6:43:27
758
FRANCISCO JAVIER URREA MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 325
6:43:32
759
SALVADOR MARTÍNEZ OTÓN
VET A MASC .
POS. CATEG. 347
6:43:33
760
DAVID JEREZ MOMPEAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 326
6:43:34
761
JOSE MARTINEZ REQUENA
VET B MASC .
POS. CATEG. 53
6:43:39
762
EDUARDO PÉREZ GÓMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 327
6:43:45
763
ALEJANDRO AMIGO LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 328
6:43:49
764
SAMUEL FLEITAS CARDONA
SENIOR M .
POS. CATEG. 329
6:43:49
765
RUBEN FERNANDEZ LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 330
6:43:49
766
JOSE PEDRO HERNANDEZ MARCOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 348
6:43:50
767
FRANCISCO GALVEZ MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 349
6:43:52
768
RAFAEL FRANCISC LOPEZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 350
6:43:52
769
ANDRÉS LORENTE ESTEBAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 54
6:43:54
770
JOSE MANUEL GAMONEDA MARIJUAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 351
6:43:57
771
SALVADOR CONESA MADRID
SENIOR M .
POS. CATEG. 331
6:44:02
772
PEDRO ANTONIO CLARES RABAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 352
6:44:07
773
ANGEL LUIS ALEJO MORALES
VET A MASC .
POS. CATEG. 353
6:44:13
774
VICTOR MANUEL SANZ BALLESTA
VET A MASC .
POS. CATEG. 354
6:44:20
775
JUAN LOPEZ RODRÍGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 355
6:44:25
776
PABLO ROJO RIOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 332
6:44:25
777
JOSE MARIA TOMAS PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 333
6:44:31
778
ANDRES CARLOS CARRION ROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 334
6:44:32
779
FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 356
6:44:33
780
GINES BERNAL PARDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 357
6:44:53
781
JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
SENIOR M .
POS. CATEG. 335
6:44:54
782
ROBERTO HERNANDEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 336
6:44:54
783
AITOR JESUS CORRONS SANZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 358
6:44:59
784
MANUEL LARA SERRANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 359
6:45:04
785
JESÚS LOPEZ GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 360
6:45:15
786
JOSE ANTONIO LOPEZ PASTOR
SENIOR M .
POS. CATEG. 337
6:45:16
787
MARTIN MIGUEL MODICA MIRAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 338
6:45:35
788
EDUARDO PÉREZ GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 361
6:45:42
789
ANTONIO MARQUETA LAZARO
VET A MASC .
POS. CATEG. 362
6:45:56
790
ANTONIO PEREZ BRENES
SENIOR M .
POS. CATEG. 339
6:45:59
791
JOSE RAMON JIMENEZ PLAZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 363
6:46:00
792
JAVIER RUIZ DE ALMIRON CASAU
VET B MASC .
POS. CATEG. 55
6:46:00
793
FRANCISCO GARCIA FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 340
6:46:00
794
JORGE PEREZ BERROCAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 364
6:46:05
795
JAVIER GARCIA PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 365
6:46:06
796
ENRIQUE PELLICER LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 341
6:46:07
797
JUAN ANTONIO GARCIA BLAYA
VET A MASC .
POS. CATEG. 366
6:46:14
798
MIGUEL ANGEL CANOVAS ESPINOSA
VET A MASC .
POS. CATEG. 367
6:46:18
799
JUAN JOSE DIAZ GIL
SENIOR M .
POS. CATEG. 342
6:46:18
800
CARLOS SOTO VALERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 343
6:46:20
801
ENRIQUE ANGEL QUINTERO CARROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 344
6:46:42
802
FRANCISCO RAMÍREZ MUÑOZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 56
6:46:54
803
JAVIER CASALS BUENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 368
6:47:05
804
BRUNO VENTURA RIVERO SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 369
6:47:10
805
JOSE MANUEL ALCARAZ MUÑOZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 370
6:47:30
806
JUAN JOSÉ VERA GUIRAO
VET A MASC .
POS. CATEG. 371
6:47:31
807
JOSÉ PEDRO LORCA MONTOYA
VET A MASC .
POS. CATEG. 372
6:47:40
808
JOSE ANDRES ACOSTA GUTIERREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 345
6:47:50
809
JOSE ANTONIO SALAZAR VALERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 373
6:48:26
810
ROSARIO ESPEJO TUDELA
VET A FEM .
POS. CATEG. 21
6:48:32
811
ANTONIO RUBEN SANCHEZ JIMENEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 346
6:48:47
812
ROSELL MARTINEZ GALINDO
SENIOR F .
POS. CATEG. 15
6:48:48
813
CARMELO LARDIN VERGARA
SENIOR M .
POS. CATEG. 347
6:49:07
814
PEDRO FONTCUBERTA SAEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 57
6:49:07
815
NADIA CASTILLO PEREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 16
6:49:24
816
ANTONIO DAVID LOPEZ MORELL
SENIOR M .
POS. CATEG. 348
6:49:28
817
JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 374
6:49:29
818
MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ BENITO
VET A MASC .
POS. CATEG. 375
6:49:45
819
SALVADOR LIARTE LAMPÓN
VET A MASC .
POS. CATEG. 376
6:49:52
820
ANTONIO LLEDÓ LÓPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 349
6:49:58
821
ENRIQUE MESA SANTAMARIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 377
6:50:34
822
EMMANUEL CHIRRE CHIRRE
SENIOR M .
POS. CATEG. 350
6:50:36
823
GABINO DÍAZ ÁLVAREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 351
6:50:41
824
JOSE GARCIA HARO
VET B MASC .
POS. CATEG. 58
6:50:42
825
JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 378
6:50:42
826
EPIFANIO GUILLEN GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 352
6:50:49
827
MANUEL OLIVER BELMONTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 379
6:50:56
828
FRANCISCO JOSE SANCHEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 380
6:50:56
829
IRENE JIMENEZ CERVANTES
SENIOR F .
POS. CATEG. 17
6:51:00
830
MIGUEL RAMON LEAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 353
6:51:00
831
MARC CAÑADELL PAVON
SENIOR M .
POS. CATEG. 354
6:51:02
832
SONIA CELDRAN MELLADO
VET A FEM .
POS. CATEG. 22
6:51:08
833
SERGIO CANTERO JIMENEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 355
6:51:08
834
CLAUDIO JOSE MUÑOZ SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 356
6:51:10
835
JESUS RODRIGUEZ LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 357
6:51:11
836
VICENTE SANCHEZ SOLA
VET B MASC .
POS. CATEG. 59
6:51:14
837
JAVIER BARCELÓ MURCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 381
6:51:17
838
ENCARNACIÓN SEVILLA HERNANDEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 23
6:51:19
839
JUAN JUAREZ PEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 60
6:51:20
840
JAVIER PARRA CASTELL
SENIOR M .
POS. CATEG. 358
6:51:22
841
FRANCISCO BELMONTE LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 382
6:51:24
842
JUAN GUILLEN RUBIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 359
6:51:34
843
DAVID LUIS RIOS SALAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 383
6:51:34
844
TOMAS CAMPOS JURADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 384
6:51:37
845
RICARDO SANZ RODRÍGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 360
6:51:41
846
JOSE MANUEL SANCHEZ PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 385
6:52:09
847
ESTANISLAO ESCOLAR BLANCO
VET A MASC .
POS. CATEG. 386
6:52:10
848
JUAN MORENO MORENO
VET B MASC .
POS. CATEG. 61
6:52:11
849
CESAR MEDINA RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 387
6:52:13
850
DANIEL CASTILLEJO CANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 361
6:52:21
851
JUAN A. PAREJA MATEOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 362
6:52:24
852
JUAN IGNACIO FERNANDEZ EXTREMERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 388
6:52:24
853
ANTONIO RUIZ PALMERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 363
6:52:25
854
FADY KABBANI SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 364
6:52:33
855
JUAN JOSE CONESA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 389
6:52:34
856
DIEGO CONESA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 390
6:52:34
857
MIGUEL FENOLL GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 391
6:52:39
858
VICTOR CORTES LAMBEA
VET B MASC .
POS. CATEG. 62
6:52:40
859
MARIA JOSE EGEA ROS
VET A FEM .
POS. CATEG. 24
6:52:40
860
CANDELARIA ORTIZ GARCIA
VET B FEM .
POS. CATEG. 2
6:52:41
861
PABLO RUIZ PAGÁN
SENIOR M .
POS. CATEG. 365
6:52:41
862
RAMON GARCIA LARIOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 366
6:52:58
863
CRISTIAN F. LOPEZ LONDOÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 367
6:53:01
864
JOSÉ LUIS RUIZ RUBIO
VET A MASC .
POS. CATEG. 392
6:53:11
865
ROSA MARIA MARTINEZ FERRE
SENIOR F .
POS. CATEG. 18
6:53:19
866
EDUARDO JOSE CANDELA ORTEGA
SENIOR M .
POS. CATEG. 368
6:53:19
867
ROCIO SAURA HERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 19
6:53:22
868
CLAUDIO LÓPEZ PARDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 393
6:53:26
869
JOSE MIGUEL SANCHEZ CABEZOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 394
6:53:27
870
CARLOS SANCHEZ DIAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 395
6:53:28
871
JULIO JOSE ABAD GARRIDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 396
6:53:28
872
BLAS TORRALBA RISUEÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 369
6:53:34
873
FRANCISCO JAVIER PINTADO GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 397
6:53:35
874
DIEGO JOSÉ PEREZ FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 370
6:53:38
875
JUAN ANTONIO YUSTE GODOY
SENIOR M .
POS. CATEG. 371
6:53:46
876
BALTASAR ACUÑA HERNANDEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 63
6:53:47
877
ATANASIO MATEO SEGADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 398
6:53:56
878
ANDRES ALFREDO HERNANDEZ RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 399
6:54:07
879
LUIS HUGO COIG-O´DONELL MARQUI
VET A MASC .
POS. CATEG. 400
6:54:07
880
MIGUEL ANGEL GONZALEZ-CONDE LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 401
6:54:10
881
VICTORIANO RUIZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 402
6:54:19
882
PEDRO ANTONIO ARROYO TOUS
VET A MASC .
POS. CATEG. 403
6:54:24
883
JOSE ANTONIO RAMOS CANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 404
6:54:41
884
MIGUEL PUJALTE PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 405
6:54:47
885
CONCHI GARCIA PIÑERO
VET A FEM .
POS. CATEG. 25
6:54:50
886
LUIS CURT GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 406
6:54:54
887
JAVIER CURT GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 407
6:54:55
888
ALVARO SANCHEZ DE SAN PEDRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 372
6:54:56
889
DANIEL FERNANDEZ NIETO
SENIOR M .
POS. CATEG. 373
6:54:57
890
MANUEL BERNAL CERVANTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 408
6:54:58
891
PEDRO GINES MARÍN SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 374
6:55:01
892
VICENTE JOSÉ FERNÁNDEZ ILLÁN
SENIOR M .
POS. CATEG. 375
6:55:01
893
JESUS SANCHEZ DATO
VET A MASC .
POS. CATEG. 409
6:55:11
894
FRANCISCO BRAVO RIQUELME
VET A MASC .
POS. CATEG. 410
6:55:24
895
MANUEL GARCIA DE QUESADA DEL
SENIOR M .
POS. CATEG. 376
6:55:34
896
DANIEL MOYA ORTIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 377
6:55:36
897
FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 411
6:55:49
898
FRANCISCO MANZANARES GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 64
6:55:49
899
ALEJANDRO MATEO OLMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 378
6:55:52
900
JOSE MERCADER SOLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 379
6:56:03
901
CARLOS RECIO DARIBE
VET A MASC .
POS. CATEG. 412
6:56:03
902
FELIX MENDEZ NEGROLES
SENIOR M .
POS. CATEG. 380
6:56:03
903
DANIEL SANCHEZ FENOLLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 381
6:56:10
904
WILLIAM CESAR CASTILLO FALERO
VET B MASC .
POS. CATEG. 65
6:56:12
905
JOSE ALFONSO RABADÁN RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 382
6:56:13
906
JULIO MARTINEZ GALERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 413
6:56:14
907
PEDRO RAUL MONTORO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 383
6:56:15
908
PEDRO FERRANDEZ BLASCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 384
6:56:15
909
JUAN ANTONIO SAN FULGENCIO LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 414
6:56:15
910
JAIME SABORIDO MAYOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 415
6:56:20
911
JOSE DAMIAN GONZALEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 416
6:56:41
912
JESUS LOPEZ PALOP
SENIOR M .
POS. CATEG. 385
6:56:44
913
FRANCISCO BENAVENTE DELGADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 386
6:56:49
914
ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 417
6:57:16
915
MANUEL HERNANDEZ MANZANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 66
6:57:19
916
BARTOLOME CERVANTES OLIVARES
VET A MASC .
POS. CATEG. 418
6:57:20
917
SANTIAGO MARTINEZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 419
6:57:31
918
PEDRO MELON SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 420
6:57:49
919
ALVARO RAMON GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 421
6:57:50
920
LUISA PADRÓN STEVENS
SENIOR F .
POS. CATEG. 20
6:57:52
921
DAVID VICARIO VILLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 387
6:57:53
922
DANIEL OQUENDO AVILES
SENIOR M .
POS. CATEG. 388
6:58:01
923
RICARDO PEREZ ZAMBRANA
VET A MASC .
POS. CATEG. 422
6:58:15
924
FRANCISCO MARTINEZ LEON
SENIOR M .
POS. CATEG. 389
6:58:22
925
JOAQUÍN PÉREZ SÁNCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 423
6:58:24
926
GUILLERMO LOPEZ SANTA-CRUZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 390
6:58:34
927
JOSE MANUEL ANDREU MORALES
VET A MASC .
POS. CATEG. 424
6:58:38
928
FRANCISCO LEAL QUINTAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 67
6:58:41
929
SERGIO RAMIREZ TORRADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 425
6:58:41
930
ALBERTO HERNANDEZ PARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 426
6:58:45
931
GABRIEL LOPEZ SANTA-CRUZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 391
6:58:50
932
JUAN JOSE MATEO PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 427
6:58:51
933
ARELIS MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 21
6:58:51
934
MARIA JOSE ROCA SOLANA
VET A FEM .
POS. CATEG. 26
6:58:53
935
CONSUELO ALCARAZ VIDAL
SENIOR F .
POS. CATEG. 22
6:58:53
936
PATRICIA MARTINEZ AGUADO
SENIOR F .
POS. CATEG. 23
6:58:53
937
ESTHER RAMA PAGAN
SENIOR F .
POS. CATEG. 24
6:58:53
938
JUAN ANTONIO BAENA AGUADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 392
6:58:54
939
LUIS GÓMEZ DE BARREDA BAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 428
6:59:00
940
SERGIO NIETO CABALLERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 393
6:59:09
941
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 394
6:59:09
942
JUAN JOSE DUQUE RIQUELME
SENIOR M .
POS. CATEG. 395
6:59:28
943
EDUARDO MORON GALLEGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 429
6:59:31
944
MIGUEL ANGEL RUIZ PARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 430
6:59:40
945
MIGUEL MENDEZ MACIAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 396
6:59:44
946
JUAN MAROTO VIUDES
VET A MASC .
POS. CATEG. 431
6:59:47
947
JORGE PUIG BORDERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 432
6:59:47
948
JOSE M. LORA CORRALES
VET B MASC .
POS. CATEG. 68
6:59:48
949
RICARDO SALTOS PAULA
SENIOR M .
POS. CATEG. 397
6:59:49
950
SERGIO LEAL MOLINER
SENIOR M .
POS. CATEG. 398
6:59:49
951
RUBEN MARTINEZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 399
6:59:49
952
ANGEL MERCADAL DIAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 400
6:59:50
953
JAVIER MATIA MARTIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 433
6:59:51
954
PEDRO MIRALLES NYRELIUS
SENIOR M .
POS. CATEG. 401
6:59:53
955
JOSE MANUEL NAVAS JODAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 434
7:00:18
956
LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 402
7:00:24
957
MANUEL FRANCISC GIMENEZ VIDAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 435
7:00:36
958
LUIS MIGUEL CARCELES GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 436
7:00:48
959
MIGUEL GALLEGO SERRANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 437
7:00:50
960
CARMEN SAORIN ROS
VET A FEM .
POS. CATEG. 27
7:00:52
961
JAVIER CAMPOS MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 438
7:00:54
962
FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ PÉREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 439
7:00:54
963
SALVADOR GARCIA FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 440
7:01:07
964
JUAN CARLOS MARTINEZ VICTORIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 441
7:01:36
965
JOSE MANUEL LOPEZ FORTEZA
VET B MASC .
POS. CATEG. 69
7:01:50
966
NATALIA CLAVEL CLAVER
VET A FEM .
POS. CATEG. 28
7:01:55
967
ENRIQUE SORIANO ZAMBUDIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 403
7:01:55
968
MARIO MUÑOZ ESPARZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 442
7:01:55
969
MOISES ORTEGA BON
VET A MASC .
POS. CATEG. 443
7:01:57
970
JORGE GARCIA PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 404
7:01:57
971
DAVID MINGUEZ CARRALERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 405
7:01:59
972
JUAN PEDRO GARCIA DELICADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 406
7:01:59
973
PEDRO VALVERDE GONZALEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 407
7:01:59
974
RAQUEL TUDELA MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 29
7:02:00
975
PEDRO BLAYA GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 444
7:02:02
976
EVARISTO POVEDA VICENTE
VET B MASC .
POS. CATEG. 70
7:02:07
977
JESÚS GARCÍA MARTOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 445
7:02:17
978
JUAN ALVAREZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 446
7:02:18
979
MARIA ANGELES SOTO BORRAJO
VET A FEM .
POS. CATEG. 30
7:02:20
980
JAVIER GARCIA SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 408
7:02:26
981
PEDRO PABLO TORRES DIAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 447
7:02:31
982
ESTEFANIA CARBONELL FERRANDEZ F SENIOR F
.
POS. CATEG. 25
7:02:36
983
JUAN LOZANO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 448
7:02:38
984
EUGENIO GALLEGO FUENTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 449
7:02:39
985
JUAN JOSÉ NAVARRO GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 409
7:02:41
986
ALBERTO OÑATE GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 450
7:02:46
987
PEDRO DURAN GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 451
7:02:50
988
MIGUEL GARCIA TORMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 410
7:02:50
989
RAMON ANTONIO IBORRA ZUBILLAGA
VET A MASC .
POS. CATEG. 452
7:02:51
990
FRANCISCO TORRES VERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 453
7:02:51
991
CRISTINA GONZALEZ GONZALEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 31
7:02:57
992
DAVID GARCIA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 454
7:03:27
993
JOSE MANUEL MORALES SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 455
7:03:30
994
CARMEN MARIA FERRANDEZ GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 32
7:03:34
995
JOSE MANUEL TURPIN FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 411
7:03:49
996
MARCO ANTONIO AUÑON GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 412
7:04:01
997
ALBERTO ACOSTA MUÑOZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 456
7:04:06
998
JOSE CANDEL GARRIDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 413
7:04:08
999
MARAVILLAS ROJO FERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 26
7:04:08
1000
PEDRO SANCHEZCAMPILLO MUÑ
VET A MASC .
POS. CATEG. 457
7:04:19
1001
SANTOS JIMENEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 458
7:04:19
1002
JOAQUÍN AMAT PINAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 459
7:04:20
1003
FERNANDO BERMUDEZ PASTOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 460
7:04:20
1004
DANIEL ALCAZAR SOLER
SENIOR M .
POS. CATEG. 414
7:04:20
1005
PABLO JESUS VALIENTE DE LUIS
SENIOR M .
POS. CATEG. 415
7:04:21
1006
RICARDO HERNANDEZ BERNAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 416
7:04:22
1007
ANGEL FERNANDEZ ESCOBAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 417
7:04:22
1008
SAUL RAMIREZ GROSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 418
7:04:22
1009
ANTONIO GARCIA VALERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 419
7:04:22
1010
MARTIN NAVARRO GONZALEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 420
7:04:25
1011
MANUEL MONTESINOS GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 461
7:04:26
1012
MANUELA DOMENE NAVARRO
VET A FEM .
POS. CATEG. 33
7:04:29
1013
ALVARO CANO TORNERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 421
7:04:45
1014
VICTOR TOVAR CEREZO
SENIOR M .
POS. CATEG. 422
7:04:47
1015
ENRIQUE INGLES CAZORLA
VET B MASC .
POS. CATEG. 71
7:04:58
1016
MIGUEL ANGEL TORRES LLAMAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 462
7:05:11
1017
EDUARDO CERDIDO MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 463
7:05:13
1018
DIEGO SANCHEZ FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 423
7:05:16
1019
ANTONIO CÁNOVAS PÉREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 464
7:05:20
1020
JOSE MANUEL GARCIA ALONSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 424
7:05:39
1021
PEDRO JAVIER PINO SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 425
7:05:39
1022
ROBERTO CARLOS MENA SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 426
7:05:39
1023
VICTOR SERRANO GALIANA
SENIOR M .
POS. CATEG. 427
7:05:40
1024
JAVIER A BETANZOS GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 465
7:05:45
1025
DOMINGO GARCIA JIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 466
7:05:48
1026
JOSE LUIS GARCIA HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 467
7:05:51
1027
FULGENCIO ROMERO LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 468
7:05:53
1028
DOMINGO SEGOVIA GARRIDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 469
7:05:57
1029
MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 428
7:06:01
1030
MARIANO CONESA GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 470
7:06:04
1031
MARIA JOSE GARCIA MARIN
VET A FEM .
POS. CATEG. 34
7:06:11
1032
ANTONIO BUENDIA NORTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 429
7:06:19
1033
JULIAN LORENTE GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 430
7:06:40
1034
ANA MARIA GARCIA PEREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 27
7:06:41
1035
JUAN JOSE CATALAN MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 471
7:06:46
1036
RAUL MARTINEZ ALCOBAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 431
7:06:51
1037
JAVIER AIX SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 432
7:07:00
1038
FERNANDO ANGEL ARIAS FERRANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 433
7:07:03
1039
SALVADOR GARRIDO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 472
7:07:05
1040
SANTIAGO LOPEZ NOGUERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 473
7:07:09
1041
VICTOR OLMOS COSTAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 474
7:07:09
1042
JAVIER SOLACHE MOLINA
SENIOR M .
POS. CATEG. 434
7:07:12
1043
DOMINGO CANOVAS MOLINA
SENIOR M .
POS. CATEG. 435
7:07:21
1044
FRANCISCO MALLORQUIN JIMENEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 72
7:07:29
1045
FRANCISCO GALINDO MARTOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 436
7:07:34
1046
DAVID MAYA GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 475
7:07:40
1047
CLEMENTE JOSE SANCHEZ PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 476
7:07:43
1048
FRANCISCO CAMPILLO HERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 437
7:07:43
1049
ANTONIO ESTEVAN GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 477
7:07:53
1050
CARLOS PEDREÑO CARRASCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 438
7:07:59
1051
CARLOS PATIÑO MARIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 439
7:07:59
1052
PABLO MANTECA RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 478
7:08:09
1053
FRANCISCO JOSE GOMEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 479
7:08:14
1054
CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 480
7:08:19
1055
ROBERTO TORRES DEL REY
VET A MASC .
POS. CATEG. 481
7:08:48
1056
FRANCISCO VERA RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 482
7:08:50
1057
FERNANDO MERCADER ALCARAZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 73
7:08:51
1058
ISABEL MARTINEZ ALVAREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 28
7:08:52
1059
CARMELO VERA BENITO
VET B MASC .
POS. CATEG. 74
7:09:04
1060
SIMON MARTINEZ MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 75
7:09:33
1061
JOSÉ MARÍA DONATE LEGAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 483
7:10:03
1062
JOSE AVILES ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 76
7:10:03
1063
ALEJANDRA ALMAU SEGLAR
SENIOR F .
POS. CATEG. 29
7:10:10
1064
ALFONSO VIDAL DIAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 484
7:10:10
1065
JUSTO URREA RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 485
7:10:20
1066
JOSE ANTONIO JIMENEZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 486
7:10:32
1067
SERGIO PEREZ ARAGON
VET B MASC .
POS. CATEG. 77
7:10:40
1068
FRANCISCO PAREDES OITAVEN
VET A MASC .
POS. CATEG. 487
7:11:18
1069
CARLOS CEA VIZOSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 440
7:11:19
1070
BERNARDO CERVANTES MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 488
7:11:21
1071
PABLO COUCE MONTENEGRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 489
7:11:24
1072
MARIA BEGOÑA GARCIA NAVARRO
SENIOR F .
POS. CATEG. 30
7:11:24
1073
IVAN TARRAGA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 441
7:11:26
1074
M. AMPARO PAVON SIGNES
VET A FEM .
POS. CATEG. 35
7:11:48
1075
DAVID CASADO TAPIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 442
7:11:49
1076
JOSE LUIS EGEA MARCOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 490
7:11:49
1077
ESTER DE LA COVA AZOR
VET A FEM .
POS. CATEG. 36
7:12:02
1078
JOSE ANTONIO JOVER MENDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 491
7:12:23
1079
AMANDA MENDOZA ARRACÓ
SENIOR F .
POS. CATEG. 31
7:12:29
1080
JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 492
7:12:35
1081
DANIEL GONZALEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 443
7:12:49
1082
JAVIER CORCIN MOLINA
SENIOR M .
POS. CATEG. 444
7:12:51
1083
JOSE LUIS ELCHE TEJEDA
SENIOR M .
POS. CATEG. 445
7:12:54
1084
VALENTIN ALEGRIA VIDAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 493
7:12:54
1085
JOSE MARIA ZAPATA PIZARRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 446
7:12:55
1086
JULIO GONZALEZ SEGURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 447
7:12:57
1087
SONIA ROCA BELCHI
VET A FEM .
POS. CATEG. 37
7:13:17
1088
PEDRO MANUEL HEREDIA CONESA
SENIOR M .
POS. CATEG. 448
7:13:55
1089
ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 449
7:13:59
1090
JOSE ALBERTO ORENES PERALES
SENIOR M .
POS. CATEG. 450
7:14:02
1091
ANTONIO ALMAU LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 451
7:14:03
1092
ANTONIO BARCELONA MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 452
7:14:15
1093
EMILIO MARIA DOLORES SANCHE
SENIOR M .
POS. CATEG. 453
7:14:20
1094
ANGEL BONILLO GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 494
7:14:26
1095
JUANJO MUÑOZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 495
7:14:30
1096
JUAN MARIA MARTINEZ CASTILLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 496
7:14:38
1097
MIGUEL ÁNGEL NICOLÁS FRANCO
VET A MASC .
POS. CATEG. 497
7:15:13
1098
MANUEL HERNADEZ ALIAGA
VET A MASC .
POS. CATEG. 498
7:15:35
1099
PEDRO ANDRÉS GARCÍA GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 454
7:15:50
1100
ENRIQUE JUAN FABRI HELLIN
VET B MASC .
POS. CATEG. 78
7:16:00
1101
MIGUEL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 79
7:16:18
1102
FRANCISCO MENCHÓN GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 499
7:16:21
1103
EMILIO MARIA DOLORES PEDRER
VET A MASC .
POS. CATEG. 500
7:16:30
1104
JUAN ENRIQUE CORTES GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 455
7:16:36
1105
CONCEPCION ESCRIBANO IBAÑEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 38
7:16:57
1106
ALFONSO CAJA ALCARAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 501
7:17:01
1107
DAVID SOTO LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 502
7:17:01
1108
SALVADOR JAVIER FERNANDEZ PEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 80
7:17:02
1109
FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ BALSALOBRE
SENIOR M .
POS. CATEG. 456
7:17:08
1110
MIGUEL ANGEL SAEZ CONESA
SENIOR M .
POS. CATEG. 457
7:17:10
1111
JOSE MARIA DE VICENTE ABAD
SENIOR M .
POS. CATEG. 458
7:17:11
1112
EUSEBIO MADRID BALANZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 503
7:17:15
1113
FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 504
7:17:19
1114
JOSE MARIA ALBALADEJO MOLTO
VET B MASC .
POS. CATEG. 81
7:17:32
1115
JOSE ALBERTO PEREZ CABALLERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 505
7:17:36
1116
PEDRO MENDEZ TORRES
VET B MASC .
POS. CATEG. 82
7:17:41
1117
JUAN SERRANO GOMEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 83
7:17:44
1118
RAFAEL GARCÍA SANMACARIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 459
7:18:01
1119
ANTONIO CANOVAS CAPARROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 84
7:18:11
1120
ALEJANDRO VALDES ILLAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 506
7:18:12
1121
ISABEL MARIA HERNANDEZ VIVANCOS
VET A FEM .
POS. CATEG. 39
7:18:13
1122
ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 460
7:18:22
1123
JOSÉ ÁNGEL SÁNCHEZ BENZAL
VET B MASC .
POS. CATEG. 85
7:18:22
1124
EULOGIO APARICIO BUENDIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 461
7:18:27
1125
MIGUEL ANGEL TERUEL BERMEJO
VET A MASC .
POS. CATEG. 507
7:18:34
1126
MARI CARMEN GARCIA MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 40
7:18:45
1127
SERGIO PEREZ SEGURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 462
7:18:52
1128
DANIEL GARRE MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 463
7:18:54
1129
JUAN MULERO GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 464
7:18:55
1130
PABLO BORQUE DIAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 508
7:18:55
1131
LORENZO VERGARA JUAREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 509
7:18:59
1132
VICTORIA CAMPILLO SOTO
SENIOR F .
POS. CATEG. 32
7:19:01
1133
CRISTINA PEÑA ROS
SENIOR F .
POS. CATEG. 33
7:19:02
1134
LUIS VILLALBA LEGAZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 86
7:19:02
1135
RAUL CARCELES ALEMAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 510
7:19:08
1136
GABRIEL LOZANO MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 511
7:19:24
1137
PEDRO CEREZO GUERRERO
VET B MASC .
POS. CATEG. 87
7:19:27
1138
PEDRO DE LLANO DURAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 512
7:19:31
1139
DAVID BELANDO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 465
7:19:31
1140
JAVIER NAVARRO VAZQUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 513
7:19:32
1141
ANDRES AYALA CASADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 466
7:19:36
1142
PRAXEDES MARTINEZ CAÑAVATE
VET A FEM .
POS. CATEG. 41
7:19:41
1143
CATALINA LOPEZ CAMPILLO
SENIOR F .
POS. CATEG. 34
7:19:44
1144
MARIA JESUS ANIORTE GIRONA
VET A FEM .
POS. CATEG. 42
7:19:44
1145
JORGE MOLINA MARTIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 467
7:19:45
1146
ISMAEL CARDOSO SAN MILLÁN
VET A MASC .
POS. CATEG. 514
7:19:46
1147
JOSE LUIS MERONO NICOLAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 468
7:19:47
1148
ALEJANDRO PASCUAL MIRALLES
VET A MASC .
POS. CATEG. 515
7:19:47
1149
NATALIA FERNÁNDEZ LÓPEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 35
7:19:53
1150
LUIS MARTINEZ ZARAGOZA
SENIOR M .
POS. CATEG. 469
7:20:07
1151
OLGA FERNANDEZ TORNELL
VET A FEM .
POS. CATEG. 43
7:20:09
1152
GEMA PEREZ AGUILAR
VET B FEM .
POS. CATEG. 3
7:20:10
1153
ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 516
7:20:20
1154
ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 470
7:20:23
1155
MANUEL LUCAS LORENZO
VET B MASC .
POS. CATEG. 88
7:20:27
1156
LUIS JAVIER LOZANO BLANCO
VET A MASC .
POS. CATEG. 517
7:20:30
1157
ROBERTO GARCIA ESPINOSA
VET A MASC .
POS. CATEG. 518
7:20:30
1158
FRANCISCO JAVIER GARCÍA NICOLÁS
VET A MASC .
POS. CATEG. 519
7:20:45
1159
PEDRO GARCIA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 471
7:20:51
1160
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ CEGARRA
SENIOR M .
POS. CATEG. 472
7:21:04
1161
RICARDO ALBERTO BRITO PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 520
7:21:04
1162
JULIAN ALCALA LORENTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 473
7:21:23
1163
JOSÉ RAFAEL ILLESCAS NIEVES
SENIOR M .
POS. CATEG. 474
7:21:23
1164
MANUEL CERDIDO MORENO
VET B MASC .
POS. CATEG. 89
7:21:27
1165
JOSÉ JULIÁN CAMPOS JIMÉNEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 90
7:21:42
1166
FERNANDO TONDA MENA
VET A MASC .
POS. CATEG. 521
7:22:01
1167
AMELIA CESPEDOSA MEDINA
VET A FEM .
POS. CATEG. 44
7:22:10
1168
DIEGO JESUS MARTINEZ VELEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 475
7:22:16
1169
DIEGO ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 522
7:22:17
1170
DIEGO LUDEÑA MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 91
7:22:17
1171
FRANCISCO JAVIER ACOSTA FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 523
7:22:35
1172
JUAN MARIA PEREZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 524
7:22:39
1173
ANTONIO MARTINEZ DIAZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 92
7:22:52
1174
GABRIEL OTALORA PAGAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 476
7:22:55
1175
TOMÁS LÓPEZ MAESTRE
SENIOR M .
POS. CATEG. 477
7:22:56
1176
RAQUEL LOPEZ PELLICER
SENIOR F .
POS. CATEG. 36
7:23:09
1177
MIGUEL ANGEL VICENTE CAMPOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 478
7:23:54
1178
JOSE PEDRERO FRUCUOSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 479
7:24:13
1179
JAVIER RUSO MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 525
7:24:21
1180
JUAN ANTONIO GUTIERREZ MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 93
7:24:29
1181
ISABEL IGLESIAS MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 45
7:24:30
1182
JUAN ANTONIO GUTIERREZ IGLESIAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 480
7:24:31
1183
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ JIMÉNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 481
7:24:32
1184
JOSE ANTONIO SOLANO CAMPELO
VET B MASC .
POS. CATEG. 94
7:24:35
1185
JOSE FRANCISCO PEDREÑO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 482
7:24:35
1186
CARLOS RUIZ PASTOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 526
7:24:41
1187
EDUARDO MUÑOZ BERTRAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 95
7:24:42
1188
SOLEDAD MARTINEZ BALLESTEROS
VET B FEM .
POS. CATEG. 4
7:24:43
1189
JUAN MANUEL LEON CANOVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 527
7:24:48
1190
JOSE ANTONIO MORENO SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 528
7:24:49
1191
FRANCISCO JOSE PASTOR GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 529
7:24:50
1192
SALVADOR BARRIGAS MORA
VET A MASC .
POS. CATEG. 530
7:24:57
1193
LUCAS CELDRAN NICOLAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 483
7:25:01
1194
MARIA DEL MAR CONESA MARCHAN
VET A FEM .
POS. CATEG. 46
7:25:02
1195
ANTONIO GALLEGO BELMONTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 531
7:25:05
1196
ANTONIO SANSANO SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 96
7:25:05
1197
ANTONIO MOLERO ROMERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 484
7:25:06
1198
PEDRO LOPEZ CASAS
VET B MASC .
POS. CATEG. 97
7:25:06
1199
JOSE ANTONIO SAURA CHACON
VET A MASC .
POS. CATEG. 532
7:25:16
1200
GUILLERMO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 533
7:25:41
1201
VICTORIANO SANTI ORTIZ CRESPO
VET A MASC .
POS. CATEG. 534
7:25:42
1202
JERÓNIMO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 535
7:25:44
1203
MANUEL MARTINEZ SOTO
VET A MASC .
POS. CATEG. 536
7:25:51
1204
CARMEN ESTEBAN MORENO
SENIOR F .
POS. CATEG. 37
7:25:55
1205
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 537
7:25:55
1206
JAVIER MARTINEZ HURTADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 485
7:25:57
1207
FRANCISCO MARTINEZ HURTADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 486
7:25:57
1208
JAIME PICADO PAVON
SENIOR M .
POS. CATEG. 487
7:26:00
1209
ANDRÉS JOSÉ GARCÍA PARDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 488
7:26:00
1210
JOSE MARIA GARCIA SICILIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 538
7:26:01
1211
CARLOS CASTELLET HURTADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 489
7:26:02
1212
JAVIER NAVARRO NAVARRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 490
7:26:06
1213
ANTONIO RAMÓN MORENO MEROÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 491
7:26:07
1214
JUAN ANTONIO MENDOZA CARRION
SENIOR M .
POS. CATEG. 492
7:26:07
1215
ANGELINES MOMPEAN FRANCO
VET B FEM .
POS. CATEG. 5
7:26:08
1216
ANTONIO PEREZ JIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 539
7:26:11
1217
ELOY MARTINEZ ARANDA
SENIOR M .
POS. CATEG. 493
7:26:12
1218
FRANCISCO CONTRERAS PADILLA
VET B MASC .
POS. CATEG. 98
7:26:13
1219
FRANCISCO ROMERO TOVAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 494
7:26:23
1220
VICENTE JOSE GAVARA PALOMAR
VET B MASC .
POS. CATEG. 99
7:26:36
1221
ANTONIO OTON FARIÑA
SENIOR M .
POS. CATEG. 495
7:26:44
1222
SANTIAGO REY MONSALVE
VET A MASC .
POS. CATEG. 540
7:26:50
1223
RAUL GARCIA ROBLES
SENIOR M .
POS. CATEG. 496
7:26:56
1224
JOSE MANUEL NAVARRO PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 497
7:26:59
1225
JOSE RODRIGUEZ MONTERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 498
7:27:01
1226
DANIEL HERVAS PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 541
7:27:06
1227
MARÍA TERESA MARÍN ORENES
VET A FEM .
POS. CATEG. 47
7:27:20
1228
KATHERINE GAFFNEY GAFFNEY
VET A FEM .
POS. CATEG. 48
7:27:21
1229
MACARENA MARTINEZ CALVET
SENIOR F .
POS. CATEG. 38
7:27:23
1230
VICTORIA MARTINEZ DE LA ORDEN
VET A FEM .
POS. CATEG. 49
7:27:23
1231
MARIA ANTONIA MARTINEZ GAMBIN
VET A FEM .
POS. CATEG. 50
7:27:24
1232
VICTORIA BELDA BARBERA
VET A FEM .
POS. CATEG. 51
7:27:24
1233
JOSE FRANCISCO PEDREÑO ARNAU
VET A MASC .
POS. CATEG. 542
7:27:24
1234
JAVIER H A
SENIOR M .
POS. CATEG. 499
7:27:25
1235
FRANCISCO VALDIVIA CAMPOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 543
7:27:37
1236
PEDRO DAVID DE FRIAS DIAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 500
7:27:45
1237
CARLOS GOMEZ GIL AIZPURUA
VET B MASC .
POS. CATEG. 100
7:27:58
1238
BEGOÑA DE LA RICA JIMENEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 52
7:28:22
1239
ANGEL CID CAMPO
VET B MASC .
POS. CATEG. 101
7:28:23
1240
FLORI VERA ESCOLAR
VET A FEM .
POS. CATEG. 53
7:28:23
1241
MARIA DOLORES SANCHEZ MARTIN
VET A FEM .
POS. CATEG. 54
7:28:31
1242
TEOFILO FERNANDEZ GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 102
7:28:33
1243
CARLOS HERNANDEZ ARQUES
SENIOR M .
POS. CATEG. 501
7:28:33
1244
JUAN CRESPO BERMEJO
VET A MASC .
POS. CATEG. 544
7:28:34
1245
JORGE DELTORO INIESTA
VET A MASC .
POS. CATEG. 545
7:28:36
1246
JAVIER ALCEDO GRANADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 502
7:28:49
1247
CARLOS PEREZ RODRIGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 503
7:28:54
1248
DOLORES ESPINOSA AGUIAR
VET A FEM .
POS. CATEG. 55
7:29:03
1249
MARIA DOLORES CARO IMBERNON
VET A FEM .
POS. CATEG. 56
7:29:05
1250
SONIA RAYOS FERNANDEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 57
7:29:21
1251
GUILLERMO PEREZ LAIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 504
7:29:25
1252
VICENTE MUÑOZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 546
7:29:25
1253
JOSE ANTONIO SANCHEZ CAÑAVATE
VET A MASC .
POS. CATEG. 547
7:29:30
1254
JOSE M. FORTUNA PONCE
SENIOR M .
POS. CATEG. 505
7:29:40
1255
ANTONIO LOPEZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 506
7:29:41
1256
FRANCISCO JAVIER EGEA SÁNCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 548
7:29:48
1257
ALBERTO ORENES GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 507
7:29:54
1258
JOSE MANUEL VIRTUS LADRON DE GUEV
VET B MASC .
POS. CATEG. 103
7:29:58
1259
JOSE ANGEL APARICIO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 508
7:30:04
1260
DOMINGO VILCHES S
SENIOR M .
POS. CATEG. 509
7:30:05
1261
GINES MATEO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 549
7:30:06
1262
FEDERICO SANCHEZ JOVER
SENIOR M .
POS. CATEG. 510
7:30:08
1263
CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 511
7:30:22
1264
JESUS GARCIA CACHARRON
VET A MASC .
POS. CATEG. 550
7:30:27
1265
SEBASTIAN MADRID PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 551
7:30:41
1266
JESUS SARABIA MEDEL
VET A MASC .
POS. CATEG. 552
7:30:43
1267
MARTA PAREDES HERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 39
7:30:45
1268
ANA MARIA MATA CLEMENTE
VET A FEM .
POS. CATEG. 58
7:30:48
1269
MARIANO MARTÍNEZ LAX
VET B MASC .
POS. CATEG. 104
7:30:54
1270
ANTONIO MATENCIO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 553
7:30:56
1271
JOSE BERNABEU FUENTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 554
7:30:58
1272
RUBEN GONZALEZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 555
7:30:58
1273
DIEGO VICTORIA VICTORIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 105
7:30:59
1274
AMOS FUENTES MELLINAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 512
7:31:24
1275
JOSE ALFONSO MORENO MAZON
VET A MASC .
POS. CATEG. 556
7:31:27
1276
JOSE IGNACIO MARTINEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 513
7:31:36
1277
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ CEGARRA
SENIOR M .
POS. CATEG. 514
7:31:39
1278
JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON
VET A MASC .
POS. CATEG. 557
7:31:46
1279
ANTONIO QUINTO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 515
7:31:50
1280
PEDRO JOSE MARTINEZ FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 516
7:31:51
1281
CARLOS LOPEZ ABELLAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 558
7:32:03
1282
JUANFRA MARTINEZ MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 559
7:32:16
1283
GINES BIENVENGUT NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 560
7:32:18
1284
JOSÉ ANTONIO LÓPEZ GÓMEZ VÁZQUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 517
7:32:25
1285
JUAN MATÍAS PÉREZ QUESADA
SENIOR M .
POS. CATEG. 518
7:32:33
1286
JAVIER CARNERO RECALDE
VET A MASC .
POS. CATEG. 561
7:32:35
1287
JAVIER SAIZ MIRANDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 562
7:32:37
1288
JOSEFA RUIZ MUÑOZ
VET B FEM .
POS. CATEG. 6
7:32:42
1289
IRIA VIDAL VAZQUEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 40
7:32:44
1290
SANDRA GESSE ANDREO
SENIOR F .
POS. CATEG. 41
7:32:45
1291
JOSE ANTONIO MORALES GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 519
7:32:53
1292
DAVID MARTINEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 520
7:32:57
1293
BRENDA MANZANARES GALVAÑ
SENIOR F .
POS. CATEG. 42
7:33:00
1294
GINES CEGARRA HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 563
7:33:09
1295
FCO JAVIER VIAÑA GALVEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 521
7:33:18
1296
JOSE MANUEL SAURA CABELLO
VET B MASC .
POS. CATEG. 106
7:33:48
1297
ISABEL LIZAN FERNANDEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 59
7:33:50
1298
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 564
7:33:51
1299
FRANCISCO JOSE MULERO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 522
7:34:02
1300
JOSE DAVID GARCIA LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 565
7:34:40
1301
JUAN FRANCISCO SARABIA ANDÚGAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 566
7:34:41
1302
LUIS GARCIA DE GUADIANA RO
VET A MASC .
POS. CATEG. 567
7:34:48
1303
JOSE CELDRAN ANDREO
VET A MASC .
POS. CATEG. 568
7:34:58
1304
ANTONIO ANDRES CARRILLO HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 569
7:35:05
1305
JOSE MANUEL JIMENEZ ADAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 570
7:35:06
1306
FRANCISCO DIAZ PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 571
7:35:12
1307
ANTONIO NAVARRETE RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 572
7:35:14
1308
JOSE JUAN GIMENEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 573
7:35:21
1309
RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 523
7:35:23
1310
JUAN CARLOS MUÑOZ CARRILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 524
7:35:24
1311
SALVADOR NIETO GARCERAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 525
7:35:25
1312
DANIEL ROS ALCOBAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 526
7:35:26
1313
JOSE CUENCA SANDOVAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 574
7:35:41
1314
MIGUEL ANGEL LOZANO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 527
7:35:41
1315
DIEGO MARTINEZ TRUQUE
VET B MASC .
POS. CATEG. 107
7:35:44
1316
JONATHAN RUIZ PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 528
7:35:52
1317
ALBERTO PORTOLES ARIÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 529
7:35:53
1318
FRANCISCO CEREZO ANDREO
SENIOR M .
POS. CATEG. 530
7:35:55
1319
JUAN ANTONIO LOPEZ QUINTELA
SENIOR M .
POS. CATEG. 531
7:35:58
1320
ANTONIO VALLE GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 532
7:35:59
1321
FRANCISCO JAVIER LOPEZ QUINTELA
SENIOR M .
POS. CATEG. 533
7:35:59
1322
MANUEL RODRIGUEZ BAUTISTA
VET A MASC .
POS. CATEG. 575
7:36:34
1323
PEDRO MANUEL LOPEZ CARRERAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 576
7:36:35
1324
PENCHO SANCHEZ FRUCTUOSO
VET B MASC .
POS. CATEG. 108
7:36:47
1325
MARÍA TERESA GALINDO MUÑOZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 43
7:36:51
1326
RAMON LUIS ANTON GARRIGA
VET A MASC .
POS. CATEG. 577
7:36:56
1327
FRANCISCO ORTUÑO JIMENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 578
7:36:56
1328
FRANCISCO CASTRO GARCÍA
VET B MASC .
POS. CATEG. 109
7:37:40
1329
ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 110
7:37:43
1330
FRANCISCO MORALES INGLES
VET B MASC .
POS. CATEG. 111
7:37:44
1331
FRANCISCO JAVIER MORALES HERRERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 534
7:37:44
1332
JUAN CARLOS BOCOS RODRIGUEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 112
7:37:54
1333
VICENTE RODRIGUEZ LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 535
7:37:56
1334
FRANCISCO JOSE ESPEJO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 579
7:38:18
1335
JUAN MIGUEL HERNANDEZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 536
7:38:25
1336
MARIA PIEDAD TOLEDO HERNANDEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 60
7:38:31
1337
FULGENCIO CLEMENTE ESCUDERO
VET B MASC .
POS. CATEG. 113
7:38:31
1338
MARIÁNGELES CÁRCELES SÁNCHEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 61
7:38:34
1339
ANA FUSTER ALEDO
SENIOR F .
POS. CATEG. 44
7:38:35
1340
ANTONIO JOSÉ NICOLÁS SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 580
7:38:37
1341
CESAREO CANDEL SOTO
VET A MASC .
POS. CATEG. 581
7:38:58
1342
MATEO VALERA RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 582
7:39:13
1343
ALBERTO CABALLERO BORREGUER
SENIOR M .
POS. CATEG. 537
7:39:21
1344
FERNANDO GIL RISUEÑA
VET A MASC .
POS. CATEG. 583
7:39:24
1345
MANUEL RICO FRANCES
VET B MASC .
POS. CATEG. 114
7:39:36
1346
DIEGO ANGEL MUÑOZ MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 584
7:39:38
1347
ISAAC CANO FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 538
7:39:56
1348
ANTONIA GIMENEZ MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 62
7:41:04
1349
MAURCIO RUIZ GOMEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 115
7:41:05
1350
PABLO RUBIO MORILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 539
7:41:11
1351
JOSE JAVIER LOPEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 585
7:41:14
1352
ARTURO VERDU PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 540
7:41:45
1353
JOSÉ DAVID GARCÍA CAZORLA
VET A MASC .
POS. CATEG. 586
7:41:47
1354
MARIANO SORIANO DE LIRAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 587
7:41:51
1355
PEDRO HUERTAS COLL
VET B MASC .
POS. CATEG. 116
7:41:54
1356
MIGUEL ANGEL PRADILLO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 541
7:42:10
1357
ROBERTO PALMA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 588
7:42:21
1358
ADOLFO MARTINEZ LLAMAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 589
7:42:26
1359
TOÑI ORTIZ GARCIA
VET B FEM .
POS. CATEG. 7
7:42:28
1360
MARÍA DOLORES ROMERO HOMAR
VET A FEM .
POS. CATEG. 63
7:42:30
1361
ANTONIO CESPEDES MADRID
VET B MASC .
POS. CATEG. 117
7:42:50
1362
CAYETANO FERNANDEZ BALSAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 590
7:42:53
1363
DANIEL TOMAS CUADRADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 542
7:42:53
1364
MANUEL PALACIOS CASTRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 591
7:42:53
1365
ANTONIO DANIEL AYALA LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 592
7:42:55
1366
MARTA DIAZ DEL RIO VERDERA
VET A FEM .
POS. CATEG. 64
7:42:58
1367
TERESA PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA
VET A FEM .
POS. CATEG. 65
7:42:59
1368
DANIEL ALEDO CABRERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 543
7:43:19
1369
JUAN ANTONIO MAYOL GARCÍA
SENIOR F .
POS. CATEG. 45
7:43:22
1370
DANIEL ALGUACIL ROMERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 544
7:43:32
1371
JAVIER GARCIA AZNAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 545
7:43:36
1372
JOAQUIN GIMENO BENAVENT
VET B MASC .
POS. CATEG. 118
7:43:50
1373
ANGEL RUIZ PEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 119
7:43:52
1374
ALBERTO BERNABÉU CONESA
SENIOR M .
POS. CATEG. 546
7:43:52
1375
AZAHARA SÁNCHEZ MERINO
SENIOR F .
POS. CATEG. 46
7:43:57
1376
ENRIQUE AGUILAR ESCALERA
VET B MASC .
POS. CATEG. 120
7:44:17
1377
SANTIAGO LUCAS ORTEGA
VET B MASC .
POS. CATEG. 121
7:44:24
1378
JIA YI ZHENG LU
SENIOR M .
POS. CATEG. 547
7:44:24
1379
ALBERTO GARCIA PINAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 593
7:45:13
1380
DAVID BERNAL FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 548
7:45:14
1381
ROSA MARIA CARRION VIDAL
VET A FEM .
POS. CATEG. 66
7:45:28
1382
GABRIEL DOPAZO VAZQUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 549
7:45:36
1383
MANUEL LEON ASENSIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 550
7:45:39
1384
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 594
7:45:39
1385
MANUEL LEON JURADO
VET B MASC .
POS. CATEG. 122
7:45:41
1386
MÍRIAM SERRANO ROS
SENIOR F .
POS. CATEG. 47
7:46:00
1387
SANTIAGO BORONAT MARTIN
VET B MASC .
POS. CATEG. 123
7:46:09
1388
JOSE BARRANCOS GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 551
7:46:10
1389
ALEJANDRO PEREZ MAYOR
SENIOR M .
POS. CATEG. 552
7:46:15
1390
MIGUEL ANGEL CALLEJAS SOLER
SENIOR M .
POS. CATEG. 553
7:46:18
1391
YURENA VICENTE GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 48
7:46:23
1392
RAQUEL VICENTE GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 49
7:46:26
1393
GINES ANGEL PAGAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 595
7:46:32
1394
JUAN MARTINEZ GONZALEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 554
7:46:33
1395
LAURA JIMENEZ ANDUJAR
SENIOR F .
POS. CATEG. 50
7:46:33
1396
DAVID GARCÍA NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 596
7:47:03
1397
GONZALO GONZALEZ ALONSO
VET B MASC .
POS. CATEG. 124
7:47:03
1398
ANTONIO SANCHEZ MIRALLES
VET A MASC .
POS. CATEG. 597
7:47:06
1399
ANGEL CESAR DIEZ LOPEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 125
7:47:10
1400
JUAN MORALES SÁNCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 598
7:47:19
1401
HERMENEGILDO S ARTERO ORTA
VET A MASC .
POS. CATEG. 599
7:47:27
1402
ALVARO LORENTE CARRERAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 600
7:47:28
1403
EVA LOPEZ NIETO
SENIOR F .
POS. CATEG. 51
7:47:28
1404
FERNANDO ALONSO RUENES
VET A MASC .
POS. CATEG. 601
7:47:28
1405
ALFONSO MARTINEZ GRANADOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 555
7:47:30
1406
JAVIER SAEZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 556
7:47:30
1407
PATRICIA JEREZ MESA
SENIOR F .
POS. CATEG. 52
7:47:30
1408
JOSE PEDRO CEGARRA NUÑEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 602
7:47:31
1409
RAMON JEREZ PAREDES
VET B MASC .
POS. CATEG. 126
7:47:32
1410
JUANA MESA ZARAGOZA
VET B FEM .
POS. CATEG. 8
7:47:35
1411
FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 557
7:47:36
1412
JOSE ANTONIO SERRANO SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 603
7:47:38
1413
RAÚL FERNANDO LIARTE BELMONTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 558
7:47:50
1414
ANDRES ROS VIVANCOS
VET B MASC .
POS. CATEG. 127
7:47:55
1415
ANTONIO ROS TOLINO
VET A MASC .
POS. CATEG. 604
7:47:59
1416
JUAN JOSE CALVO BAÑOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 559
7:48:01
1417
JORGE GARCIA BALLESTA
SENIOR M .
POS. CATEG. 560
7:48:12
1418
ROBERTO MORA GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 561
7:48:14
1419
ANGEL ORTIZ RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 562
7:48:14
1420
SERGIO JORDAN ALMARZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 605
7:48:20
1421
EVARISTO MATEO POVEDA
SENIOR M .
POS. CATEG. 563
7:48:23
1422
ANTONIO MANUEL MORATA RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 606
7:48:35
1423
JAVIER RUIZ GAY
SENIOR M .
POS. CATEG. 564
7:48:35
1424
ANTONIO JOSE RUIZ GAY
VET A MASC .
POS. CATEG. 607
7:48:36
1425
ANTONIO ROSIQUE HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 608
7:48:46
1426
JUAN CARLOS MARTÍNEZ COLMENA
VET A MASC .
POS. CATEG. 609
7:49:00
1427
JOSE ANTONIO MARTINEZ CABRERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 610
7:49:01
1428
MARCELINO GARCIA FENOLL
VET A MASC .
POS. CATEG. 611
7:49:05
1429
LUIS MIGUEL MARIN DE OLIVEIRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 612
7:49:06
1430
ANTONIO JOSÉ FUENTES MARTÍNEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 613
7:49:06
1431
ANGEL GIMENEZ ANDREU
VET A MASC .
POS. CATEG. 614
7:49:10
1432
FAUSTINO GARCIA PEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 128
7:49:11
1433
ANTONIO MIGUEL MARTÍNEZ AROCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 565
7:49:20
1434
PEDRO JESÚS BAÑO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 615
7:49:32
1435
JUAN GONZALEZ MESEGUER
VET A MASC .
POS. CATEG. 616
7:50:03
1436
JUAN MANUEL FERNÁNDEZ MELGUIZO
VET A MASC .
POS. CATEG. 617
7:50:06
1437
PEDRO CELDRÁN RÍOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 566
7:50:32
1438
JUAN MONTORO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 618
7:50:42
1439
DAVID GARCIA COLL
SENIOR M .
POS. CATEG. 567
7:51:16
1440
JOAQUIN REGO JUNCO
VET A MASC .
POS. CATEG. 619
7:51:49
1441
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ PASTOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 620
7:52:00
1442
SALVADOR GÓMEZ PÉREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 568
7:52:02
1443
JUAN HERNANDEZ RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 621
7:52:07
1444
DOMINGO RUIZ CASADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 622
7:52:07
1445
MARIA LUISA CHUMILLA TEMPRANO
VET A FEM .
POS. CATEG. 67
7:52:08
1446
PATRICIA ORTIN FREIRE
SENIOR F .
POS. CATEG. 53
7:52:11
1447
ALEJANDRO ORTIN FREIRE
SENIOR M .
POS. CATEG. 569
7:52:14
1448
JOSÉ FRANCISCO MARTOS TORRES
SENIOR M .
POS. CATEG. 570
7:52:35
1449
JUAN JOSE MARTINEZ COLL
SENIOR M .
POS. CATEG. 571
7:53:09
1450
FRANCISCO CARO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 572
7:53:29
1451
CARLOS JURADO CAÑIZARES
VET A MASC .
POS. CATEG. 623
7:53:53
1452
JOSE MARIA ESCOBAR GARGIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 624
7:54:03
1453
DANIEL BRES JIMENEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 573
7:54:07
1454
RAMON SORIANO PASTOR
SENIOR M .
POS. CATEG. 574
7:54:07
1455
GABRIEL MOLERO ROMERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 575
7:54:07
1456
GUIDO SCIAVICCO CIVILETTI
VET A MASC .
POS. CATEG. 625
7:54:10
1457
LAURA GONZALEZ GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 54
7:54:14
1458
JOSE CARLOS PEREZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 576
7:54:20
1459
CRISTINA OTALORA PEREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 55
7:54:26
1460
ISABEL SILVENTE BARROSO
SENIOR F .
POS. CATEG. 56
7:54:29
1461
MARIA JOSE ROMERO BONACHE
VET A FEM .
POS. CATEG. 68
7:54:29
1462
JOSE GIMENEZ ROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 577
7:54:29
1463
FRANCISCO PEREZ FRUCTUOSO
VET B MASC .
POS. CATEG. 129
7:54:30
1464
GLORIA CLARES ORTIN
SENIOR F .
POS. CATEG. 57
7:54:32
1465
ROSARIO ORTIZ ORTIN
SENIOR F .
POS. CATEG. 58
7:54:32
1466
LIDIA SANCHEZ MANZANO
VET B FEM .
POS. CATEG. 9
7:54:33
1467
PEDRO MANSILLA TORRES
VET A MASC .
POS. CATEG. 626
7:54:33
1468
JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 578
7:54:33
1469
DULCE GARCIA BARRERO
SENIOR F .
POS. CATEG. 59
7:54:45
1470
SERGIO NAVARRO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 627
7:54:53
1471
MARIA ASCENSION MARTINEZ ALCARAZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 69
7:55:11
1472
ANTONIO RAFAEL FERRANDEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 628
7:55:11
1473
JOSE IGNACIO CECILIA CELDRAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 130
7:55:30
1474
JAVIER VÁZQUEZ SÁNCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 629
7:55:30
1475
PEDRO GALLEGO SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 131
7:55:32
1476
JOAQUIN ZARAGOZA CELDRAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 630
7:55:36
1477
JOSE M CARNOTO ISLA
VET A MASC .
POS. CATEG. 631
7:55:37
1478
MARIANO ZARAGOZA CELDRAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 132
7:55:37
1479
FRANCISCO CONESA LÓPEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 133
7:55:37
1480
FRANCISCO JOSE GUIRAO NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 632
7:55:42
1481
PEDRO ANTONIO RUIZ MORALES
VET A MASC .
POS. CATEG. 633
7:55:42
1482
EMILIO SARRIAS NAVARRO
VET B MASC .
POS. CATEG. 134
7:55:46
1483
VICTOR SOLA HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 634
7:55:56
1484
ALONSO RAMIREZ BRAVO
VET A MASC .
POS. CATEG. 635
7:56:16
1485
ALFONSO BERNAL ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 636
7:56:20
1486
JOSE AGUSTIN MARTINEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 579
7:56:40
1487
JOSE LUIS ORTEGA GIL
SENIOR M .
POS. CATEG. 580
7:56:44
1488
SILVESTRE PEREZ ALMAGRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 581
7:56:47
1489
FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ PÉREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 135
7:56:48
1490
VICENTE BRU ESPIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 582
7:56:53
1491
JOSE CARLOS PÉREZ MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 583
7:56:55
1492
ANA MARTOS SÁNCHEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 70
7:57:12
1493
GABRIEL MARTOS SÁNCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 637
7:57:12
1494
JOSE MANUEL ZARCO AGUIRRE
VET B MASC .
POS. CATEG. 136
7:57:23
1495
JUAN ANDRES LORENTE SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 137
7:57:31
1496
JOSE FRANCISCO SANCHEZ SOTO
VET B MASC .
POS. CATEG. 138
7:57:35
1497
ALEJANDRO TORDABLE BARRIO
VET A MASC .
POS. CATEG. 638
7:57:36
1498
HUGO GONZALEZ PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 584
7:57:47
1499
MALENI SANCHEZ CONESA
SENIOR F .
POS. CATEG. 60
7:57:47
1500
MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 585
7:57:51
1501
FRANSCO JAVIER SALAZAR APARICIO
VET B MASC .
POS. CATEG. 139
7:57:59
1502
ANTONIO ALVARO CÉSAR PLEGUEZUELOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 639
7:58:08
1503
JUAN ESPIN SANDOVAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 640
7:58:17
1504
GABINO PEREZ IZQUIERDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 641
7:58:18
1505
PEDRO ANTONIO CONESA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 586
7:58:35
1506
PEDRO VALERA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 642
7:58:41
1507
VICTORIA GARCIA BARRERO
SENIOR F .
POS. CATEG. 61
7:58:43
1508
ANTONIO MANUEL LOPEZ CASTILLERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 643
7:58:49
1509
LUIS SANCHEZ FENOLLAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 587
7:58:49
1510
JORGE SERRANO RICO
VET A MASC .
POS. CATEG. 644
7:59:06
1511
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 645
7:59:20
1512
MIGUEL HERNANDEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 646
7:59:36
1513
MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
VET A MASC .
POS. CATEG. 647
7:59:38
1514
LUCHO REYES ROSA
SENIOR M .
POS. CATEG. 588
7:59:39
1515
JOSE LUIS REYES ROSA
SENIOR M .
POS. CATEG. 589
7:59:39
1516
FRANCISCO JOSE RUBI CASTELLES
VET B MASC .
POS. CATEG. 140
7:59:40
1517
SALVADOR MARTINEZ PEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 141
8:00:23
1518
JUAN ANTONIO RAMOS MARTIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 648
8:00:37
1519
FRANCISCO JOSÉ ESPARZA GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 590
8:00:51
1520
JOSE ANTONIO CEGARRA PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 649
8:00:54
1521
JUAN ANTONIO MOMPEAN PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 650
8:00:57
1522
EDUARDO JOSE INGLES ZAPATA
VET A MASC .
POS. CATEG. 651
8:00:58
1523
FELIPE CEREZO ANDREO
SENIOR M .
POS. CATEG. 591
8:00:58
1524
MANUEL JESUS JIMENEZ ROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 592
8:00:59
1525
SANTIAGO GARCIA SOLANA
SENIOR M .
POS. CATEG. 593
8:01:00
1526
BENITO MARTINEZ VIGUERAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 652
8:01:01
1527
JOSE MANUEL VÁZQUEZ ARES
VET A MASC .
POS. CATEG. 653
8:01:01
1528
RAÚL HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 655
8:01:03
1529
FRANCISCO DEL RIO DEL CLAVEL
SENIOR M .
POS. CATEG. 594
8:01:03
1530
RODOLFO VILLENA LAPAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 654
8:01:03
1531
DANA LAVINIA LINEA
SENIOR F .
POS. CATEG. 62
8:01:15
1532
JOSE LOPEZ MELLADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 656
8:01:15
1533
MARIA DEL CARME ABRIL BELCHI
VET A FEM .
POS. CATEG. 71
8:01:30
1534
PABLO SANCHEZ DE RIVERA COR
SENIOR M .
POS. CATEG. 595
8:01:34
1535
ELENA PUENTE CALVO
VET A FEM .
POS. CATEG. 72
8:01:36
1536
DAVID OTON GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 596
8:01:40
1537
RUBEN DÓLERA LÓPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 597
8:01:42
1538
NIEVES SANZ ROMERO
VET A FEM .
POS. CATEG. 73
8:01:47
1539
RAFAEL PEREZ NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 657
8:01:54
1540
ENCARNACION CABALLERO MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 74
8:01:55
1541
SANTIAGO PINA ROJO
VET A MASC .
POS. CATEG. 658
8:01:56
1542
CARMELO CABAÑERO FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 659
8:01:59
1543
PABLO MARTINEZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 598
8:02:00
1544
OLAYA PEREZ GONZALEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 75
8:02:11
1545
CRISTINA MARTINEZ MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 76
8:02:30
1546
ELIZABETH GARCIA GIMENO
VET A FEM .
POS. CATEG. 77
8:02:32
1547
SERGIO ORTEGA ILLAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 599
8:02:39
1548
FRANCISCO IÑIGUEZ TORRES
SENIOR M .
POS. CATEG. 600
8:02:46
1549
JAVIER LEGAZ GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 660
8:02:47
1550
ANA FE DUARTE MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 78
8:02:48
1551
CRISTINA CEREZUELA TORRES
SENIOR F .
POS. CATEG. 63
8:02:48
1552
MARIA RUIZ RODRIGUEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 64
8:02:50
1553
GERARDO ORENES PINAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 661
8:02:51
1554
FRANCISCO JOSE MOLINA FERNÁNDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 65
8:02:59
1555
ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA GAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 662
8:03:00
1556
JUAN ANTONIO ESCUDERO SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 663
8:03:02
1557
DIEGO HERNANDEZ ROBLES
VET A MASC .
POS. CATEG. 664
8:03:03
1558
FRANCISCO JOSE BASTIDAS MIGUEL
SENIOR M .
POS. CATEG. 601
8:03:11
1559
JUAN FRANCISCO VELAZQUEZ GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 665
8:03:12
1560
ANTONIO GALINDO GALANT
VET A MASC .
POS. CATEG. 666
8:03:14
1561
JUAN MORCILLO CARRIZO
VET A MASC .
POS. CATEG. 667
8:03:20
1562
PEDRO FRANCISCO GARCÍA GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 602
8:03:20
1563
ANTONIO MADRIGAL PEREZNIETO
SENIOR M .
POS. CATEG. 603
8:03:27
1564
JOSE ANGEL DIAZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 605
8:03:31
1565
JUAN ANTONIO MARTINEZ ROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 604
8:03:31
1566
MARÍA ESTELA PÉREZ YAGÜES
VET A FEM .
POS. CATEG. 79
8:03:36
1567
ALEJANDRO JESÚS RUIZ CAMÚS
SENIOR M .
POS. CATEG. 606
8:03:42
1568
MARIA JOSE PAREDES HERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 67
8:03:47
1569
LAURA MURCIA MARTINEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 66
8:03:47
1570
JOSE MANUEL SERRANO CORBALAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 668
8:03:48
1571
FRANCISCO LLAMAS HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 669
8:03:56
1572
MARIAN CASAS GARCÍA
SENIOR F .
POS. CATEG. 68
8:04:15
1573
VIRGINIA DE FRANCISCO ORTIZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 69
8:04:17
1574
FRANCISCO PIÑAS PIVIDAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 607
8:04:46
1575
MARY CARMEN GONZÁLEZ AMOR ALVAR
VET A FEM .
POS. CATEG. 80
8:04:57
1576
MARIANO LOBO DE DUEÑAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 608
8:05:01
1577
DANIEL UREBA BRENES
SENIOR M .
POS. CATEG. 609
8:05:02
1578
DOMINGO NAVARRO GIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 671
8:05:18
1579
JAVIER MARIN MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 670
8:05:18
1580
FRANCISCO JOSE MARTINEZ OLMOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 672
8:05:21
1581
JOSE GINES MARTINEZ PASTOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 673
8:05:23
1582
BENJAMIN ORIOLA ALAPONT
SENIOR M .
POS. CATEG. 610
8:05:24
1583
JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 674
8:05:46
1584
SUSANA VICTORIA BERNA CERDA
SENIOR F .
POS. CATEG. 70
8:05:50
1585
JUAN CARLOS MAIQUEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 675
8:05:50
1586
ANA SÁNCHEZ GARCÍA PAGAN
VET A FEM .
POS. CATEG. 81
8:05:52
1587
JUAN ANTONIO LILLO NIETO
VET A MASC .
POS. CATEG. 676
8:06:23
1588
JOSE GINES SECO PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 677
8:06:35
1589
FRANCISCO QUINTO PAREDES
VET A MASC .
POS. CATEG. 679
8:06:35
1590
ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 678
8:06:35
1591
JOSE MIGUEL MARTINEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 680
8:06:36
1592
SANTIAGO FERNANDEZ FRUCUOSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 611
8:06:46
1593
MARIA TERESA RAYOS MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 82
8:06:52
1594
MARIA DOLORES MESEGUER BARRIONUEV
VET A FEM .
POS. CATEG. 83
8:06:54
1595
FRANCISCA MORENO MORENO
VET A FEM .
POS. CATEG. 84
8:06:57
1596
MARIA DOLORES GARCIA DE PAREDES UCE
VET A FEM .
POS. CATEG. 85
8:07:01
1597
ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 681
8:07:03
1598
JOSE ANTONIO CARRION PEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 142
8:07:05
1599
MANUEL CAMPOY GOMEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 143
8:07:13
1600
JAVIER FERNANDEZ GALLARDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 682
8:07:16
1601
TOMAS CEREZO PAGAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 144
8:07:29
1602
JOSE PAREDES GONZALEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 145
8:07:29
1603
CARLOS ORTIZ SAN LEANDRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 683
8:07:55
1604
ENRIQUE PASTOR RIQUELME
VET A MASC .
POS. CATEG. 684
8:08:00
1605
SALVADOR LEGAZ MADRID
VET A MASC .
POS. CATEG. 685
8:08:07
1606
ANGEL NIETO CABALLERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 686
8:08:26
1607
MARIA BOLUDA AGUILAR
SENIOR F .
POS. CATEG. 71
8:08:42
1608
ALFONSO MARTINEZ ROCA
VET B MASC .
POS. CATEG. 146
8:08:42
1609
MIGUEL ANGEL CEGARRA SEGLAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 612
8:08:56
1610
FRANCISCO JOSE CONESA SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 613
8:08:57
1611
LAURA IZQUIERDO CEREZUELA
SENIOR F .
POS. CATEG. 72
8:09:03
1612
JAVIER LARIOS LIDON
SENIOR M .
POS. CATEG. 614
8:09:09
1613
CARLOS JAVIER LILLO NIETO
VET A MASC .
POS. CATEG. 687
8:09:10
1614
JUAN DOMINGO ROCA ABELLON
VET A MASC .
POS. CATEG. 688
8:09:44
1615
IGNACIO ALCARAZ BERNAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 615
8:09:52
1616
JOSE MARTINEZ CANOVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 689
8:09:52
1617
FRANCISCO JOSE CONESA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 690
8:09:58
1618
SANTIAGO PIÑEIRO MONTOYA
VET A MASC .
POS. CATEG. 691
8:10:02
1619
JESUS VAZQUEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 616
8:10:03
1620
ANA MARIA GONZALEZ MARTIN
VET A FEM .
POS. CATEG. 86
8:10:04
1621
ANTONIA AVILES LOPEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 74
8:10:04
1622
LIDIA AGÜERA AYALA
SENIOR F .
POS. CATEG. 73
8:10:04
1623
JUAN ANTONIO GIJON QUILES
VET B MASC .
POS. CATEG. 147
8:10:05
1624
MANUEL RAMON NAVARRO GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 692
8:10:09
1625
ANDRÉS GARCÍA MARTÍNEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 693
8:10:09
1626
ALEJANDRO OLMO ASENSIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 617
8:10:10
1627
ASENSIO JAVIER MADRID RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 618
8:10:26
1628
RAUL GUZMAN QUIROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 619
8:10:29
1629
ISRAEL MARCHAN ARTES
SENIOR M .
POS. CATEG. 620
8:10:32
1630
PABLO GARCIA ABELLAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 621
8:10:36
1631
MIGUEL JOSE MARTINEZ GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 694
8:10:36
1632
RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 622
8:10:40
1633
ALVARO ALBALADEJO MORA
VET A MASC .
POS. CATEG. 695
8:10:41
1634
JOSE LUIS MANUEL MARIN JIMENEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 148
8:10:42
1635
ANTONIO IBÁÑEZ OLMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 623
8:10:43
1636
ENRIQUE MAÑAS CARPIO
VET A MASC .
POS. CATEG. 696
8:11:07
1637
ROCIO LOPEZ-PALACIOS SANCHE SENIOR F
.
POS. CATEG. 75
8:11:08
1638
ALEJANDRO TORRES MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 624
8:11:39
1639
SUSANA JARILLO GONZALEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 87
8:11:39
1640
ADELAIDA NAVARRO TOVAR
SENIOR F .
POS. CATEG. 76
8:11:40
1641
MARIA DE LOS AN VICENTE CONESA
SENIOR M .
POS. CATEG. 625
8:11:40
1642
ROCIO MARTINEZ MELLADO
SENIOR F .
POS. CATEG. 77
8:11:41
1643
JAVIER SANCHEZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 626
8:12:00
1644
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CARAVACA
VET A MASC .
POS. CATEG. 697
8:12:01
1645
FRANCISCO JAVIER ORTIZ CERVANTES
SENIOR M .
POS. CATEG. 627
8:12:06
1646
JESÚS GONZALEZ MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 698
8:12:07
1647
MIGUEL GARCÍA GARNES
VET A MASC .
POS. CATEG. 699
8:12:08
1648
MANUEL GARCIA MEROÑO
VET A MASC .
POS. CATEG. 700
8:12:09
1649
EMILIO MARTINEZ JIMENEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 149
8:12:24
1650
FRANCISCO ZAMORA LIDON
VET B MASC .
POS. CATEG. 150
8:12:25
1651
FELIX SANCHEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 701
8:12:25
1652
ZEUS FREIXINOS CAMPILLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 628
8:12:26
1653
ANTONIO FRANCIS PAREDES MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 702
8:12:43
1654
ALFONSO PULIDO GRIMA
SENIOR M .
POS. CATEG. 629
8:12:43
1655
FRANCISCO PIÑERO SERRANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 630
8:12:48
1656
PELIGROS ROSARI MARTÍNEZ LÓPEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 78
8:13:02
1657
ANTONIO LOPEZ CARMONA
SENIOR M .
POS. CATEG. 631
8:13:41
1658
JESSICA CAZORLA MORILLA
SENIOR F .
POS. CATEG. 79
8:13:41
1659
ANTONIO BELCHI OROZCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 632
8:13:46
1660
JACINTO OLIVER JAQUERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 703
8:14:02
1661
FRANCISCO MANU FRANCO DELGADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 704
8:14:04
1662
RAFAEL FERNANDEZ NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 706
8:14:06
1663
ALFONSO GARCIA GIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 705
8:14:06
1664
MARIA DEL PINO CARRASCO TRAVIESO
SENIOR F .
POS. CATEG. 80
8:14:07
1665
SERGIO REVUELTA LAGARES
SENIOR M .
POS. CATEG. 633
8:14:09
1666
CLAUDIO SAURA MARTOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 634
8:14:21
1667
ANA BELEN CASTILLO RUIZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 81
8:14:27
1668
ANTONIO SÁNCHEZ CÁNOVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 707
8:14:30
1669
JUAN JOSÉ SÁNCHEZ CÁNOVAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 635
8:14:33
1670
JOSE QUILES CANTERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 708
8:14:33
1671
ANTONIO PEREZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 636
8:14:39
1672
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 709
8:14:40
1673
AURELIO MILAN SOTO
VET A MASC .
POS. CATEG. 710
8:14:40
1674
JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ OTÓN
VET A MASC .
POS. CATEG. 711
8:14:43
1675
PABLO ROSA AMOROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 637
8:14:45
1676
JORGE GARCIA VIDAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 638
8:15:28
1677
ALEJANDRO POMARES MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 639
8:16:06
1678
ALBERTO PÉREZ BOLEA
SENIOR M .
POS. CATEG. 640
8:16:11
1679
JOSE MANUEL PINA CASELLES
VET B MASC .
POS. CATEG. 151
8:16:12
1680
JAVIER PRIETO MARTIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 712
8:16:12
1681
FRANCISCO GONZALEZ BOLUDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 713
8:16:19
1682
FRANCISCO JAVIER CERVANTES ALIAGA
VET A MASC .
POS. CATEG. 714
8:16:19
1683
ALVARO LOIS GORRETO
SENIOR M .
POS. CATEG. 641
8:16:21
1684
ROSENDO GALLEGO SALVADOR
SENIOR M .
POS. CATEG. 642
8:16:34
1685
FRANCISCO GARCERAN DONATE
VET A MASC .
POS. CATEG. 715
8:16:36
1686
ABERTO MESEGUER JIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 716
8:16:42
1687
LAURA CRISTINA CALLE REBOLLAR
VET B FEM .
POS. CATEG. 10
8:16:51
1688
JOSE ANGEL NAVARRO MARIN
VET B MASC .
POS. CATEG. 152
8:16:51
1689
EUGENIO MARÍN MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 643
8:16:54
1690
DAVID CARO BARRIOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 644
8:16:56
1691
MARIA DEL MAR MURCIA SOTO
VET A FEM .
POS. CATEG. 88
8:16:57
1692
MIKEL MARIN MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 645
8:16:57
1693
CARLOS ASENSIO MIGUELEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 717
8:16:58
1694
ROSA MARIA GARCIA MONTILLA
SENIOR F .
POS. CATEG. 82
8:17:16
1695
SANDRA GÓMEZ ALEDO
SENIOR F .
POS. CATEG. 83
8:17:36
1696
ADOLFO SAURA LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 646
8:17:42
1697
JOSE DANIEL ANDREO ASUNCION
VET A MASC .
POS. CATEG. 718
8:17:43
1698
FRANCISCO RAMOS GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 719
8:17:46
1699
CAROLINA OLTRA SANCHEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 84
8:18:01
1700
VICTOR SOLER BERNABEU
VET B MASC .
POS. CATEG. 153
8:18:16
1701
JUAN ANTONIO GARCIA CAZORLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 647
8:18:30
1702
ESTHER MARTINEZ VERA
SENIOR F .
POS. CATEG. 85
8:18:39
1703
ANGEL GARCIA RIVERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 720
8:18:43
1704
GINES SANCHEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 721
8:18:43
1705
JUAN GABRIEL MARTINEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 722
8:18:49
1706
ALEJANDRO SOLER DE HARO
SENIOR M .
POS. CATEG. 648
8:18:58
1707
MARIA ISABEL IBERNÓN MARTINEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 86
8:19:00
1708
BEATRIZ GARCIA DURÁN
VET A FEM .
POS. CATEG. 89
8:19:00
1709
ANTONIO GONZALEZ CONDE LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 723
8:19:01
1710
JOSÉ ANTONIO ZAFRA CORBALÁN
VET A MASC .
POS. CATEG. 724
8:19:02
1711
ELVIRA ORTEGA RODENAS
VET A FEM .
POS. CATEG. 90
8:19:03
1712
MICHEL VIRGO DE ALMEIDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 725
8:19:05
1713
JOSE VALERA SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 649
8:19:08
1714
OMAR ALOUACHE BASSETTI
VET A MASC .
POS. CATEG. 726
8:19:09
1715
JUAN FRANCISCO CAÑAVATE GAJETE
SENIOR M .
POS. CATEG. 650
8:19:18
1716
ANA ROSA LORENTE YEPES
VET A FEM .
POS. CATEG. 91
8:19:34
1717
MARÍA DEL MAR PAGAN GUILLÉN
VET A FEM .
POS. CATEG. 92
8:19:35
1718
JOSE MARTINEZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 651
8:19:51
1719
FERNANDO SANTONJA MEDINA
VET B MASC .
POS. CATEG. 154
8:20:03
1720
ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 727
8:20:29
1721
ANTONIO MARTINEZ PEDREÑO
VET A MASC .
POS. CATEG. 728
8:20:30
1722
JOSE MOYA GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 652
8:20:35
1723
ADOLFO DE LA MACORRA GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 729
8:20:59
1724
ANTONIO CARLOS ORTIZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 653
8:21:28
1725
FRANCISCO JAVIER OLIVA COLLADOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 730
8:21:30
1726
ARTURO COLLADOS ALARCON
VET A MASC .
POS. CATEG. 731
8:21:34
1727
ANTONIO JESUS PORTERO ESPEJO
SENIOR M .
POS. CATEG. 654
8:21:40
1728
JUAN RAMON PORTERO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 655
8:21:42
1729
JOSE MAUEL GARCIA GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 656
8:22:10
1730
SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 732
8:22:26
1731
JUAN BAUTISTA BAÑOS GUILLAMON
VET A MASC .
POS. CATEG. 733
8:22:34
1732
ALFONSO MARTINEZ ROCHE
SENIOR M .
POS. CATEG. 657
8:22:36
1733
MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ JUÁREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 87
8:22:45
1734
MANUELA LÓPEZ VILLANUEVA
VET B FEM .
POS. CATEG. 11
8:22:45
1735
MIGUEL ARJONA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 658
8:22:53
1736
DIEGO CONESA ZAMORA
SENIOR M .
POS. CATEG. 659
8:22:54
1737
JOSE ANTONIO CARAVACA MUÑOZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 660
8:22:59
1738
RAUL NAVARRO FERNANDEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 155
8:23:03
1739
JUAN NAVARRO ABRIL
VET A MASC .
POS. CATEG. 734
8:23:05
1740
SERGIO JIMENEZ ACOSTA
SENIOR M .
POS. CATEG. 661
8:23:13
1741
JOSE ANTONIO GOMEZ AMOROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 735
8:23:17
1742
ELISA PASCUAL MOLINA
SENIOR F .
POS. CATEG. 88
8:23:17
1743
HIGINIO BERRUEZO ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 736
8:23:21
1744
PEDRO ALCOBAS CEGARRA
VET B MASC .
POS. CATEG. 156
8:23:38
1745
DAVID ZAPATA CARRION
SENIOR M .
POS. CATEG. 662
8:23:40
1746
CARLOS BORDONADO BERMEJO
VET A MASC .
POS. CATEG. 737
8:24:11
1747
JESUS ALVARADO ZUBIGARAY
SENIOR M .
POS. CATEG. 663
8:24:12
1748
JESÚS LUCAS ORTEGA
VET B MASC .
POS. CATEG. 157
8:24:31
1749
JOSE A. FERNANDEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 738
8:24:41
1750
SONIA FERNANDEZ GUZMAN
VET A FEM .
POS. CATEG. 93
8:24:43
1751
ALEJO VAZQUEZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 739
8:25:02
1752
JOSE MANUEL RODRIGUEZ BAÑOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 664
8:25:03
1753
JOSE LUIS PEREZ LEO
SENIOR M .
POS. CATEG. 665
8:25:05
1754
JOSE ANTONIO SANCHEZ BAÑOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 666
8:25:05
1755
DIEGO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 667
8:25:18
1756
JOSÉ VILAR SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 740
8:25:34
1757
PILAR SARRIAS MUÑOZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 89
8:25:36
1758
JOSE MARIA DIAZ GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 741
8:25:39
1759
RAFAEL PÉREZ VICENTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 668
8:25:45
1760
MIGUEL ANGEL ALCARAZ AVILES
VET A MASC .
POS. CATEG. 742
8:25:48
1761
JOSE SANCHEZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 669
8:25:54
1762
JUAN BAUTISTA ROMO RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 743
8:25:59
1763
ANTONIO MARTINEZ ZAMORA
SENIOR M .
POS. CATEG. 670
8:25:59
1764
FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 158
8:26:00
1765
JUAN JOSE ALCARAZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 744
8:26:00
1766
RUBÉN IZQUIERDO RIVERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 671
8:26:03
1767
FRANCISCO JAVIER ESTEBAN CASTAÑO
VET B MASC .
POS. CATEG. 159
8:26:03
1768
RAUL MARTINEZ ESCUDERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 745
8:26:05
1769
PEDRO BERNAL GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 746
8:26:09
1770
ANDRES DUQUE ASENSIO
VET A MASC .
POS. CATEG. 747
8:26:10
1771
JUAN ABUIN BELLON
VET B MASC .
POS. CATEG. 161
8:26:10
1772
MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 160
8:26:10
1773
ESTHER ABUIN SANCHEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 90
8:26:10
1774
ANTONIO CONESA SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 162
8:26:29
1775
JOSE MARIA MARTINEZ LORENTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 748
8:26:35
1776
JUAN MANUEL LORENTE PAGÁN
VET A MASC .
POS. CATEG. 749
8:27:02
1777
ELISEO CUETO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 750
8:27:04
1778
ANTONIO NICOLAS LORCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 672
8:27:06
1779
FRANCISCO JAVIER ROS PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 751
8:27:23
1780
LUIS IGNACIO IBAÑEZ HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 752
8:27:25
1781
PEDRO ALCOBA GÓMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 673
8:27:27
1782
TOMAS PEREZ GIL
VET B MASC .
POS. CATEG. 163
8:27:49
1783
FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA
SENIOR M .
POS. CATEG. 674
8:27:49
1784
JOSE ALEJANDRO HIDALGO NAVARRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 675
8:27:49
1785
MARIA DOLORES FERRER LOPEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 91
8:28:09
1786
FERNANDO VERDU GUILLEM
VET A MASC .
POS. CATEG. 753
8:28:19
1787
SILVIA VELEZ TENA
SENIOR F .
POS. CATEG. 92
8:28:21
1788
JOSE ISAAC HERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 676
8:28:30
1789
BELÉN IGLESIAS MARTÍNEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 94
8:28:35
1790
MARIA DOLORES IGLESIAS MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 95
8:28:37
1791
VICENTE MARTINEZ ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 754
8:28:38
1792
ENRIQUE SANCHEZ VALCARCEL
VET A MASC .
POS. CATEG. 755
8:28:56
1793
JAVIER ZAMORA DURAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 677
8:29:09
1794
JAVIER BELIJAR MOLINA
VET A MASC .
POS. CATEG. 756
8:29:12
1795
PABLO ALBERTO ALCOBA CERON
SENIOR M .
POS. CATEG. 678
8:29:12
1796
LETICIA FERNANDEZ CASTAÑON
SENIOR F .
POS. CATEG. 93
8:29:33
1797
MARIA JOSE ROMAN PIERNAS
VET A FEM .
POS. CATEG. 96
8:29:35
1798
JOAQUÍN ALCOBAS CERVANTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 757
8:29:41
1799
SILVESTRE MARTINEZ GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 164
8:29:44
1800
FERNANDO GÓMEZ ORTEGA
SENIOR M .
POS. CATEG. 679
8:29:54
1801
FRANCISCO JOSE SANCHEZ PINO
SENIOR M .
POS. CATEG. 680
8:29:55
1802
JOSE FELIPE RUBIO PEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 165
8:29:59
1803
JUAN MIGUEL HERNANDEZ EGEA
SENIOR M .
POS. CATEG. 681
8:30:03
1804
JAVIER ROSIQUE CADENAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 682
8:30:08
1805
LUIS RAJA REBOLLO
SENIOR M .
POS. CATEG. 683
8:30:29
1806
OSCAR CARRION HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 758
8:30:43
1807
DAVID SOLA HERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 684
8:30:45
1808
RAFAEL FERNANDEZ-SHAW DOMI
VET A MASC .
POS. CATEG. 759
8:31:01
1809
FRANCISCO JOSE RUIZ GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 760
8:31:03
1810
CONCEPCION ROSIQUE MARIN
SENIOR F .
POS. CATEG. 94
8:31:25
1811
MANUEL FERRANDEZ NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 761
8:31:33
1812
JULIO RECALDE URBINA
VET A MASC .
POS. CATEG. 762
8:31:34
1813
FERNANDO GUTIERREZ MARIN
VET B MASC .
POS. CATEG. 166
8:31:38
1814
FERNANDO GUTIERREZ HERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 685
8:31:39
1815
PEDRO GUERRERO FABIAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 686
8:31:42
1816
LEONARDO VIRGÜEZ PEDREROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 763
8:31:50
1817
ALFREDO CALVETE MELLADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 687
8:31:50
1818
PEDRO CRESPO HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 764
8:32:15
1819
ANA RUBIO CORBALAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 765
8:32:16
1820
MARIA GEMA CALDERON SORIANO
VET A FEM .
POS. CATEG. 97
8:32:16
1821
JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANTILLANA
VET B MASC .
POS. CATEG. 167
8:32:17
1822
ROSA MARIA SALINAS CABALLERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 688
8:32:18
1823
SANTIAGO ABELLAN GUILLÉN
VET A MASC .
POS. CATEG. 766
8:32:18
1824
VANESA ORTEGA ORTIZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 95
8:32:21
1825
GERONIMO MENDEZ GALOCHA
VET A MASC .
POS. CATEG. 767
8:32:43
1826
JOSE ROSELL FRANCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 689
8:32:56
1827
ANAISABEL URRUTIA TUDELA
SENIOR F .
POS. CATEG. 96
8:33:33
1828
MACARIO ANGEL CARRILLO PERIAGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 768
8:33:36
1829
DIEGO SANCHEZ TUDELA
VET B MASC .
POS. CATEG. 168
8:33:36
1830
JUAN ANTONIO LIBRADO QUIRÓS
VET A MASC .
POS. CATEG. 769
8:33:39
1831
JOSÉ JOAQUÍN ARIAS ORTÍN
SENIOR M .
POS. CATEG. 690
8:33:41
1832
FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 770
8:33:44
1833
GONZALO MUÑOZ DELGADO PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 691
8:33:48
1834
ALBERTO CONESA CARRION
SENIOR M .
POS. CATEG. 692
8:34:17
1835
ALVARO MORENO NIETO
SENIOR M .
POS. CATEG. 693
8:34:19
1836
LALI AGÜERA ZAPATA
VET B FEM .
POS. CATEG. 12
8:34:26
1837
GHEORGHE VASCU VASCU
SENIOR M .
POS. CATEG. 694
8:34:27
1838
LEANDRO SANCHEZ BALANZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 771
8:34:30
1839
JORGE INGELMO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 772
8:34:30
1840
OSCAR SCHARFHAUSEN COCHON
VET A MASC .
POS. CATEG. 773
8:34:31
1841
PATRICIO MARTINEZ ESPINOSA
VET A MASC .
POS. CATEG. 775
8:34:32
1842
JOSE ANTONIO MARTINEZ BERNAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 774
8:34:32
1843
MARCOS MARTINEZ PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 695
8:34:56
1844
ALFREDO FERNANDEZ CAMBEIRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 696
8:34:57
1845
LUIS BALLESTEROS CACHERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 776
8:34:59
1846
ANTONIO JOSE MEROÑO JIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 777
8:35:00
1847
ANTONIO BLANCO PIZARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 778
8:35:01
1848
ANTONIO MARCOS ROBLES HERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 697
8:35:04
1849
PEDRO GALLEGO PAGÁN
SENIOR M .
POS. CATEG. 698
8:35:16
1850
ANTONIO JOSE LEGAZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 779
8:35:16
1851
ANTONIO MUÑOZ JUAREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 169
8:35:40
1852
MANUEL JIMENEZ MONTOYA
VET A MASC .
POS. CATEG. 780
8:35:42
1853
JOSEFA NIETO MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 98
8:35:47
1854
JOSE ANTONIO MIRALLES MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 781
8:36:12
1855
RAFAEL CUENCA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 782
8:36:14
1856
MODESTO JAVIER MARTINEZ TORREBLANCA
VET A MASC .
POS. CATEG. 783
8:36:30
1857
PEDRO CAPARROS VIDAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 784
8:36:48
1858
ARISTIDES CASADO ABREU
VET B MASC .
POS. CATEG. 170
8:36:50
1859
JUAN BAUTISTA MONTEJO PARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 785
8:36:51
1860
JOSE MARIA NAVARRO CORBALAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 786
8:36:53
1861
MAURICIO JOSE ALVAREZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 699
8:36:54
1862
ISIDRO MUNUERA CANOVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 787
8:36:58
1863
MIGUEL ANGEL MOLINA GIMENEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 171
8:37:07
1864
GERMAN FUENTES NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 788
8:37:09
1865
FAUSTINA ROSIQUE MARÍN
VET A FEM .
POS. CATEG. 99
8:37:12
1866
MARIA DE LOS AN RODRIGUEZ RINCON
VET B FEM .
POS. CATEG. 13
8:37:13
1867
MONTSERRAT MARTÍNEZ AGUILÁ
VET A FEM .
POS. CATEG. 100
8:37:18
1868
MANUEL MORA FREIRE
VET A MASC .
POS. CATEG. 789
8:37:32
1869
JUAN MANUEL BURGOS D SANDE
VET A MASC .
POS. CATEG. 790
8:37:49
1870
JUAN ANGEL GALINDO JIMENEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 700
8:37:50
1871
EVA MARIA MARTOS TORRES
SENIOR F .
POS. CATEG. 97
8:37:50
1872
ADA GONZALEZ LISORGE
SENIOR F .
POS. CATEG. 98
8:37:53
1873
ANTONIO JIMENEZ ROJAS
VET B MASC .
POS. CATEG. 172
8:37:55
1874
WILFREDO SANCHEZ PINA
VET A MASC .
POS. CATEG. 791
8:38:00
1875
DAVID JOSE ALONSO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 792
8:38:44
1876
CRISTINA BALSEIRIO TORRES
SENIOR F .
POS. CATEG. 99
8:38:45
1877
PABLO ORTIN DIAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 701
8:39:02
1878
ADRIÁN APARICIO EGEA
SENIOR M .
POS. CATEG. 702
8:39:06
1879
AURELIANO GOMEZ VIZCAINO RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 703
8:39:08
1880
JOSE PAREDES LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 793
8:39:09
1881
SALVADOR PEREZ PAGAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 173
8:39:12
1882
DANIEL RAMA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 794
8:39:20
1883
DIEGO JOSÉ MATEOS MOLINA
VET A MASC .
POS. CATEG. 795
8:39:26
1884
JULIAN RODRIGUEZ PLAZAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 796
8:39:27
1885
ANTONIO SOLANO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 797
8:39:48
1886
MONICA JIMENEZ GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 100
8:40:10
1887
IRENE SUBIELA CHISVERT
SENIOR F .
POS. CATEG. 101
8:40:11
1888
FRANCISCO JAVIER CABRERA CARRASCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 704
8:40:15
1889
ANTONIO JOSE HERNANDEZ COPÉ
VET A MASC .
POS. CATEG. 798
8:40:22
1890
PEDRO RUIZ RUIZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 174
8:40:23
1891
JUAN DOMINGO SANCHEZ BANET
SENIOR M .
POS. CATEG. 705
8:40:24
1892
JOSE ÁNGEL CASTILLO GONZÁLEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 706
8:40:26
1893
JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ CONESA
SENIOR M .
POS. CATEG. 707
8:40:45
1894
PEDRO JESUS MUÑOZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 708
8:40:52
1895
JOSE LOPEZ ROJO
VET A MASC .
POS. CATEG. 799
8:40:59
1896
CONCEPCIÓN LORENTE JIMENEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 101
8:41:05
1897
ALBERTO MATEO ASIS
SENIOR M .
POS. CATEG. 709
8:41:21
1898
FELIPE GARCIA GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 710
8:41:31
1899
GINES SALVADOR SAURA AGUERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 712
8:41:32
1900
VICENTE DIAZ LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 711
8:41:32
1901
ANGEL LOPEZ BERISO
VET B MASC .
POS. CATEG. 175
8:41:33
1902
JOSÉ GEA PONCE
VET A MASC .
POS. CATEG. 800
8:41:45
1903
MANUEL SERNA COLLADOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 801
8:41:47
1904
OLGA BUJEQUE CERVANTES
SENIOR F .
POS. CATEG. 102
8:42:14
1905
RAUL MONTORO BARBERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 713
8:42:14
1906
GINES MONTORO PAGAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 802
8:42:20
1907
AGUSTÍN FLORENTI MARTÍNEZ ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 803
8:42:57
1908
JOSE ALFONSO MARTINEZ ALFARO
VET B MASC .
POS. CATEG. 176
8:43:03
1909
ANTONIO PEREZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 714
8:43:10
1910
JOSE CARLOS ARGILES MARTINES
VET A MASC .
POS. CATEG. 804
8:43:14
1911
CARLOS RODRIGUEZ IBAÑEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 805
8:43:32
1912
ANTONIO DELGADO ALVAREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 806
8:43:38
1913
JOSE NIETO VERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 807
8:44:05
1914
ALFONSO MORALES SERON
SENIOR M .
POS. CATEG. 715
8:44:06
1915
JUAN BOLEA MEROÑO
VET A MASC .
POS. CATEG. 808
8:44:16
1916
INMACULADA DÍAZ RUBIO
SENIOR F .
POS. CATEG. 103
8:44:16
1917
EDUARDO BERNAL OROZCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 716
8:44:17
1918
BENJAMIN SANCHEZ GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 809
8:44:19
1919
JAVIER SALIDO ESPARZA
SENIOR M .
POS. CATEG. 717
8:44:22
1920
ANTONIO SALIDO ESPARZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 810
8:44:23
1921
ANTONIO JOSÉ BLÁZQUEZ MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 718
8:44:25
1922
JUANA MARIA SOLANO SANCHEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 102
8:44:26
1923
DIEGO CAÑAVATE LORENTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 719
8:44:28
1924
TOÑI FERNANDEZ MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 103
8:44:35
1925
JUAN GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 811
8:44:37
1926
JOSE MARIA SORIANO APARICIO
VET A MASC .
POS. CATEG. 812
8:44:42
1927
VICTOR GARCIA GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 813
8:44:46
1928
JESUS ROS SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 720
8:44:46
1929
JOSÉ LUJÁN ALCARAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 814
8:44:47
1930
JOSE MONTESINOS GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 177
8:44:50
1931
JUAN CARLOS SANZ BALLESTA
SENIOR M .
POS. CATEG. 721
8:45:24
1932
PASCUAL DOMENECH PEDRERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 815
8:45:25
1933
ENRIQUE SUAREZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 722
8:45:26
1934
JOSE MARIA DEL POZO SANZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 816
8:45:26
1935
JUAN ANTONIO ESCAGEDO MEDRANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 817
8:45:32
1936
FLORI SANCHEZ SOTO
VET A FEM .
POS. CATEG. 104
8:45:35
1937
ADRIANA ROS BAÑO
SENIOR F .
POS. CATEG. 104
8:45:41
1938
JESUS MARTINEZ MELGUIZO
VET B MASC .
POS. CATEG. 178
8:45:50
1939
LUCIA MOSCOSO DEL PRADO M
VET A FEM .
POS. CATEG. 105
8:46:13
1940
PEDRO ANTONIO PEREZ NUÑEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 818
8:46:13
1941
BLANCA GUIJARRO CANO
VET A FEM .
POS. CATEG. 106
8:46:46
1942
LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 819
8:47:09
1943
FRANCISCO JAVIER OTON MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 723
8:47:15
1944
TOMAS FRANCO MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 179
8:47:47
1945
DAMIAN MORENO CASTILLEJO
SENIOR M .
POS. CATEG. 724
8:47:50
1946
VIRGINIA JIMENEZ SIERRA
SENIOR F .
POS. CATEG. 105
8:47:58
1947
CRISTINA MACIAS CAMBON
SENIOR F .
POS. CATEG. 106
8:47:59
1948
RAFAEL PASCUAL GODINA
SENIOR M .
POS. CATEG. 725
8:48:02
1949
CARLOS JAVIER CASTILLO PARRILLA
VET A MASC .
POS. CATEG. 820
8:48:02
1950
LEONARDO POLO FERRERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 821
8:48:16
1951
ESTHER GARCIA FARIA GASPAR
SENIOR F .
POS. CATEG. 107
8:48:18
1952
CARLOS MANUEL MENDOZA CARRASCO
VET A MASC .
POS. CATEG. 822
8:48:30
1953
ANA MARIA RUBIO MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 107
8:48:33
1954
JULIO JUZGADO PINEDA
SENIOR M .
POS. CATEG. 726
8:48:35
1955
EMILIO GOMEZ DIAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 727
8:48:44
1956
ELENA MARTINEZ SEVILLA
SENIOR F .
POS. CATEG. 108
8:48:46
1957
ANA MARIA MORENO GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 109
8:48:49
1958
JOSÉ GARIJO PRIOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 823
8:48:51
1959
DAVID MARTINEZ VALLES
SENIOR M .
POS. CATEG. 728
8:49:03
1960
FREDERIC PETIT PETIT
SENIOR M .
POS. CATEG. 729
8:49:04
1961
PEDRO FIDEL ESPIN LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 730
8:49:08
1962
JUAN ALBERTO DE LA ASUNCION MARTIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 731
8:49:10
1963
CRISTINA SOTO CALATAYUD
SENIOR F .
POS. CATEG. 110
8:49:14
1964
JUAN MANUEL MOLINA MORENO
SENIOR M .
POS. CATEG. 732
8:49:15
1965
FELICIANO MARTINEZ ROMERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 824
8:49:26
1966
MATIAS FELIPE MURCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 733
8:49:37
1967
MARIA DOLORES GARCIA GONZALEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 111
8:50:03
1968
DAVID TORRES ASENSIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 734
8:50:06
1969
SILVIA DIAZ NAVARRO
SENIOR F .
POS. CATEG. 112
8:50:18
1970
LUIS ALFONSO CAVAS HERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 735
8:50:19
1971
ANTONIO DAVID ACOSTA DIAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 736
8:50:23
1972
PABLO CRESPO RODENAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 737
8:50:25
1973
LUIS ANTONIO ALONSO ORTEGA
VET B MASC .
POS. CATEG. 180
8:50:39
1974
JOSE LUIS PEY APARICIO
VET B MASC .
POS. CATEG. 181
8:50:40
1975
PEDRO MARIA MONERRI MARIN
VET B MASC .
POS. CATEG. 182
8:50:43
1976
JUAN GONZALEZ CEREZO
VET B MASC .
POS. CATEG. 183
8:50:43
1977
JUAN JOSE FERNANDEZ RAMIREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 825
8:50:48
1978
JORGE EGEA MOLERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 738
8:50:57
1979
ENCARNACION LORCA SANCHEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 113
8:51:26
1980
JOSE LUIS PEREZ CASTRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 739
8:51:26
1981
ARMANDO JURADO MORENO
SENIOR M .
POS. CATEG. 740
8:51:31
1982
MARÍA DEL PILAR VERA GILABERT
VET A FEM .
POS. CATEG. 108
8:51:32
1983
FRANCISCO PAREJA SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 741
8:51:35
1984
AVELINO SANCHEZ MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 184
8:51:35
1985
JOSE GOMEZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 742
8:51:42
1986
FRANCISCO VALERA LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 826
8:51:48
1987
MIGUEL ANGEL EGEA MARCOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 827
8:51:52
1988
YADWIGA ANTUNEZ GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 109
8:52:20
1989
HUERTAS PEREZ GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 114
8:52:23
1990
JOSE ANGEL MELLINAS LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 828
8:52:28
1991
FERNANDO GUILLEN SUITA
VET A MASC .
POS. CATEG. 829
8:52:33
1992
GINESA ROSIQUE MARTÍNEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 110
8:52:34
1993
MIGUEL ZAMORA FUENTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 830
8:52:34
1994
LORENZO ZAMORA FUENTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 831
8:52:36
1995
NORBERTO MARTIN GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 832
8:52:37
1996
JOSE MIGUEL SAURA FRUTOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 833
8:52:38
1997
EVA GARCIA ALCARAZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 115
8:52:43
1998
FRANCISCO JOSE GONZALEZ COSTA
SENIOR M .
POS. CATEG. 743
8:52:58
1999
FRANCISCO FROILA GONZALEZ ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 185
8:52:59
2000
JOSE LOZANO GIL
VET A MASC .
POS. CATEG. 834
8:53:02
2001
ASCENSION BARAONA MORENO
VET A FEM .
POS. CATEG. 111
8:53:05
2002
DIEGO GONZALEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 835
8:53:07
2003
JOSÉ RAMÓN DE LA LUZ BAYANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 836
8:53:09
2004
MIGUEL ANTONIO EGEA MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 186
8:53:10
2005
ANTONIA RODRIGUEZ COPETE
VET A FEM .
POS. CATEG. 112
8:53:10
2006
MARIA DEL CARME MARTINEZ MAIQUEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 116
8:53:13
2007
ENRIQUE RIOS LATORRE
VET B MASC .
POS. CATEG. 187
8:53:13
2008
JUAN JOSE GALINDO MARTOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 744
8:53:14
2009
ANTONIO MULA GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 837
8:53:34
2010
BLANCA MARIA FERNANDEZ GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 113
8:53:51
2011
JORGE CALDERON IBAÑEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 188
8:53:55
2012
FRANCISCO MARTINEZ SANTIAGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 838
8:54:03
2013
ANGEL BENITO MURCIA REQUENA
VET A MASC .
POS. CATEG. 839
8:54:07
2014
FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 840
8:54:13
2015
ANA MARIA CASTEJON IBAÑEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 117
8:54:13
2016
MARAVILLAS PILAR GARCIA PUERTA
SENIOR F .
POS. CATEG. 118
8:54:17
2017
MARIA ANGELES GARCIA CERVANTES
VET B FEM .
POS. CATEG. 14
8:54:38
2018
IRENE ORTEGA SOTO
SENIOR F .
POS. CATEG. 119
8:54:49
2019
ROGELIO GRANERO BERBEL
VET B MASC .
POS. CATEG. 189
8:54:54
2020
DANIEL CAÑAS ANGULO
VET A MASC .
POS. CATEG. 841
8:55:26
2021
JOSE LACARCEL WANDOSELL
VET B MASC .
POS. CATEG. 190
8:55:30
2022
GLORIA ALFARO HERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 120
8:55:35
2023
ANTONIO RAMON HERNANDEZ IZQUIERDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 842
8:55:36
2024
MERCEDES MORENO ALFARO
SENIOR F .
POS. CATEG. 121
8:55:37
2025
MARIA DO CARMO MARCIANO DA SILVA
VET B FEM .
POS. CATEG. 15
8:55:40
2026
JUAN ANTONIO CANO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 843
8:55:56
2027
ISABEL YEDRA GUZMAN
VET A FEM .
POS. CATEG. 114
8:56:31
2028
ALICIA CLEMENTE ESQUITINO
SENIOR F .
POS. CATEG. 122
8:56:50
2029
ANTONIO ZAMORA MANZANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 191
8:57:13
2030
MARIANA JIMENEZ JIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 844
8:57:15
2031
ALFONSO LOPEZ EGEA
VET B MASC .
POS. CATEG. 192
8:57:16
2032
FRANCISCO VICENT GOMEZ BEVIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 193
8:57:22
2033
ARMANDO GOMEZ COLOMA
SENIOR M .
POS. CATEG. 745
8:57:25
2034
MARIA JESUS DOMENECH ALARCON
VET A FEM .
POS. CATEG. 115
8:57:28
2035
MARTIN CANOVAS VELASCO
VET A MASC .
POS. CATEG. 845
8:57:31
2036
MARIA JOSE GARCERAN BALSALOBRE
VET B FEM .
POS. CATEG. 16
8:57:35
2037
JUAN FERNANDEZ SOLA
VET B MASC .
POS. CATEG. 194
8:57:38
2038
FERNANDO BELCHÍ ESPADAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 846
8:57:40
2039
GONZALO CAVA LÓPEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 195
8:57:43
2040
JUAN JOSE PORTA CLEMENTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 746
8:58:03
2041
MARILUZ AMADOR GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 117
8:58:18
2042
ESTHER ARQUES RODRIGUEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 116
8:58:18
2043
MARIA NAVARRO GONZALEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 123
8:58:19
2044
JOSE MARTINEZ MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 847
8:58:34
2045
CARLOS IBAÑEZ PEÑALVER
SENIOR M .
POS. CATEG. 747
8:58:34
2046
EMILIO JOSE APARICIO LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 748
8:58:40
2047
FRANCISCO LAGUNA CEREZO
VET A MASC .
POS. CATEG. 848
8:58:42
2048
JOSE LEON GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 196
8:58:45
2049
ARTURO BIECO BERNABEU
SENIOR M .
POS. CATEG. 749
8:58:45
2050
LUÍS ESPINOZA CARRASCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 750
8:58:46
2051
MARIA E UGENIA LOPEZ MUÑOZ MUÑOZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 118
8:58:51
2052
VICENTE SABATER MENDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 751
8:58:58
2053
RUBÉN ROS SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 752
8:59:06
2054
FRANCISCO CORTINA GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 753
8:59:13
2055
ANTULIO MARÍN PAGÁN
SENIOR M .
POS. CATEG. 754
8:59:17
2056
FRANCISCO MACIAN LASEN
VET A MASC .
POS. CATEG. 849
8:59:17
2057
EMILIO LOZANO GARCIA-GASCO
VET B MASC .
POS. CATEG. 197
8:59:20
2058
LUIS PLACENCIA PORRERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 850
8:59:27
2059
FRANCISCO ARCE VICENTE
VET B MASC .
POS. CATEG. 198
8:59:29
2060
JUAN RAUL CASTILLO SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 755
8:59:38
2061
ANA MARIA MOTA CARRASCO
SENIOR F .
POS. CATEG. 124
8:59:39
2062
MARCOS PAADIN MEROÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 756
8:59:39
2063
VICENTE JUAN DORNAY
VET B MASC .
POS. CATEG. 199
8:59:42
2064
JOSE MIGUEL AGUAYO CASTILLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 851
8:59:45
2065
PEDRO IBAÑEZ TATAY
SENIOR M .
POS. CATEG. 757
8:59:49
2066
RAFAEL MANZANO CAMPOS
VET B MASC .
POS. CATEG. 200
8:59:50
2067
ANTONIO ALARCON COSTA
VET A MASC .
POS. CATEG. 852
9:00:13
2068
JUAN ANTONIO CONESA ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 201
9:00:23
2069
ESPERANZA SANCHEZ ROCA
VET A FEM .
POS. CATEG. 119
9:00:38
2070
ALEJANDRO CAYUELA BAEZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 854
9:00:40
2071
JUAN GUERRERO PAGAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 853
9:00:40
2072
JUAN CARLOS MARQUEZ CAMPOY
SENIOR M .
POS. CATEG. 758
9:00:47
2073
FRANCISCO JAVIER MORALES PAREDES
VET A MASC .
POS. CATEG. 855
9:00:50
2074
JUAN CARLOS ALAJARÍN JIMÉNEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 202
9:00:57
2075
ESPERANZA PRIETO COSTA
SENIOR F .
POS. CATEG. 125
9:01:12
2076
PILAR DE BENITO GONZALEZ
VET B FEM .
POS. CATEG. 17
9:01:29
2077
MARCO ANTONIO SARANGO RIOFRIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 759
9:01:33
2078
DANIEL MARTÍNEZ MATEO
SENIOR M .
POS. CATEG. 760
9:01:55
2079
ANTONIO ROMERO GUERAO
VET B MASC .
POS. CATEG. 203
9:02:52
2080
ALMUDENA RODRIGUEZ TARDIDO
SENIOR F .
POS. CATEG. 126
9:03:19
2081
JOAQUIN AGUILAR MUÑOZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 204
9:03:20
2082
ROBERTO LIDON SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 856
9:03:41
2083
ANA BELÉN GARCÍA MENDEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 120
9:03:45
2084
FRANCISCO FREIXINOS GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 205
9:04:07
2085
GUSTAVO ALMARZA POZUELO
VET B MASC .
POS. CATEG. 206
9:04:07
2086
MERCHE HERNANDEZ NAVARRO
VET A FEM .
POS. CATEG. 121
9:04:09
2087
MARIA DOLORES MEROÑO BUENO
VET A FEM .
POS. CATEG. 122
9:04:17
2088
MARÍA LUISA MARTÍNEZ MEDRANO
VET B FEM .
POS. CATEG. 18
9:04:18
2089
SERGIO SOLA SÁNCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 857
9:04:19
2090
FRANCISCO JAVIER PARDO ZAPATA
VET A MASC .
POS. CATEG. 858
9:04:21
2091
DAVID BUENDIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 859
9:04:36
2092
PEDRO JOSE DIAZ CONESA
VET A MASC .
POS. CATEG. 860
9:04:37
2093
IVÁN CONESA CONESA
SENIOR M .
POS. CATEG. 761
9:04:46
2094
JUAN FRANCISCO GARCIA BALSALOBRE
VET A MASC .
POS. CATEG. 861
9:04:51
2095
ANDRES VIDAL MUÑOZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 862
9:04:54
2096
CRISTINA NAVARRO PAGE
SENIOR F .
POS. CATEG. 127
9:05:08
2097
ALEJANDRA VALERO GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 123
9:05:15
2098
LAZARO CANOVAS MELGAREJO
VET A MASC .
POS. CATEG. 863
9:05:15
2099
LIDIA VALERO GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 128
9:05:17
2100
BERNARDO JOSE CENTENO GUTIERREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 864
9:05:42
2101
ANDRES SOLANO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 763
9:05:43
2102
PABLO SOLANO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 762
9:05:43
2103
ANTONIA MADRID LIARTE
SENIOR F .
POS. CATEG. 129
9:05:48
2104
RUBEN JUAN SANCHEZ ASENSIO
VET B MASC .
POS. CATEG. 207
9:05:57
2105
JOSEFINA VELAZQUEZ MARIN
SENIOR F .
POS. CATEG. 130
9:06:06
2106
RAMON GARCIA FERRER
VET A MASC .
POS. CATEG. 865
9:06:07
2107
YOLANDA PENALVA RUEDA
VET A FEM .
POS. CATEG. 124
9:06:13
2108
GABRIEL DE HARO MALVARES
VET A MASC .
POS. CATEG. 866
9:06:20
2109
JORGE RODRIGUEZ ORTA
VET A MASC .
POS. CATEG. 867
9:06:24
2110
JESUS MARIN GIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 868
9:06:26
2111
JOSE GARCIA GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 869
9:06:27
2112
JUAN EMILIO ROCA SEMPERE
VET A MASC .
POS. CATEG. 870
9:06:28
2113
DAVID LOPEZ WATSING
SENIOR M .
POS. CATEG. 764
9:06:33
2114
MARIA LOPEZ UTRERA
VET A FEM .
POS. CATEG. 125
9:06:49
2115
CAROLINA ROJO RUBIO
SENIOR F .
POS. CATEG. 131
9:06:50
2116
ISABEL VERA RUIZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 126
9:06:53
2117
BELEN MOLINO FUENTES
VET A FEM .
POS. CATEG. 127
9:06:55
2118
SEBASTIAN SANCHEZ CANOVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 871
9:06:56
2119
ANGEL MANUEL ROA ALJAMA
VET A MASC .
POS. CATEG. 872
9:06:59
2120
MARIA BELEN NOGUERA GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 128
9:07:00
2121
ISABEL DIAZ EGEA
SENIOR F .
POS. CATEG. 132
9:07:29
2122
DOMINGO JIMENEZ SOLER
VET A MASC .
POS. CATEG. 873
9:07:46
2123
SANTIAGO PAEZ GIL
VET A MASC .
POS. CATEG. 874
9:07:48
2124
ANTONIO ALVAREZ NEIRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 875
9:07:49
2125
AMANDA MARTINEZ MARTINEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 133
9:07:54
2126
JORGE ROS SAURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 765
9:07:56
2127
MARTIN CERVANTES LINARES
VET A MASC .
POS. CATEG. 876
9:07:57
2128
GINES CERVANTES LINARES
SENIOR M .
POS. CATEG. 766
9:08:04
2129
MARIA DOLORES MARIN GONZALEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 129
9:08:17
2130
SALVADOR BUSTAMANTE CONESA
VET A MASC .
POS. CATEG. 877
9:08:34
2131
EMILIO SAURA JIMENEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 208
9:09:07
2132
PEDRO ANDRÉS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 767
9:09:25
2133
ALVARO DIAZ SABATER
SENIOR M .
POS. CATEG. 768
9:09:25
2134
JUAN FRANCISCO ROSIQUE TORRALBA
SENIOR M .
POS. CATEG. 769
9:09:28
2135
MARIBEL BORNAS ALARCON
VET A FEM .
POS. CATEG. 130
9:09:34
2136
ANGEL PINDADO PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 770
9:09:36
2137
ANGEL GALLARDO PEDRERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 878
9:10:56
2138
ANA MARÍA GALLEGO SANARÍA
VET A FEM .
POS. CATEG. 131
9:11:10
2139
FRANCISCO JOSÉ LORENZO ÁLVAREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 879
9:11:11
2140
OLGA MARIA MARTINEZ IBAÑEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 134
9:11:13
2141
PEDRO JOSÉ BARNÉS SÁNCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 771
9:11:14
2142
JUAN ROMERO MACIAN
VET B MASC .
POS. CATEG. 209
9:11:15
2143
RICARDO MORENO HUERTAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 772
9:11:17
2144
CALIXTO MUÑOZ RODRIGUEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 210
9:11:29
2145
DANIEL LÓPEZ MARTÍNEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 880
9:11:32
2146
PEDRO NAVARRO LOPEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 211
9:11:39
2147
TOMAS CARRION RODRIGUEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 212
9:12:02
2148
JOSE PEREZ ALBALADEJO
SENIOR M .
POS. CATEG. 773
9:12:06
2149
PEDRO MARTINEZ SOLANA
SENIOR M .
POS. CATEG. 774
9:12:10
2150
SALVADOR GARCIA BROCAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 881
9:12:25
2151
JESUS LEAL LLOPIS
VET A MASC .
POS. CATEG. 882
9:12:25
2152
JOSE ANTONIO BALIBREA GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 883
9:12:25
2153
AGUSTIN JAVIER LOPEZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 775
9:12:43
2154
FIDEL NAVARRO ROMERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 776
9:12:44
2155
GABRIELA BEATRIZ SANCHEZ BOZZANO
SENIOR F .
POS. CATEG. 135
9:12:47
2156
JUAN SERRANO LUCAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 884
9:12:49
2157
EUGENIO SANCHEZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 885
9:12:50
2158
ÁLVARO CAMPILLO SOTO
SENIOR M .
POS. CATEG. 777
9:12:57
2159
JOSÉ LUIS CLARES HERNÁNDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 778
9:12:57
2160
ANTONIO JOSE MOLINA NUÑEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 779
9:12:59
2161
BERNARDO CAMPILLO SOTO
VET A MASC .
POS. CATEG. 886
9:13:01
2162
JUAN CARLOS MOLINA MOLINA
SENIOR M .
POS. CATEG. 780
9:13:03
2163
SEBASTIÁN CAMPILLO FRUTOS
VET B MASC .
POS. CATEG. 213
9:13:15
2164
VICENTE GARCIA PACHECO
VET B MASC .
POS. CATEG. 214
9:13:19
2165
FRANCISCO MIGUE SANCHEZ CALATAYUD
SENIOR M .
POS. CATEG. 781
9:13:24
2166
ANA MARIA GOMEZ BERNAL
SENIOR F .
POS. CATEG. 136
9:13:25
2167
VICTOR MANUEL PEREZ JEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 887
9:13:40
2168
ANTONIO CORBI MARQUEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 215
9:13:40
2169
ÁVARO JAVIER CASANOVA PERAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 782
9:14:05
2170
JOSE JUAN SIGÜENZA LOZANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 783
9:14:17
2171
FRANCISCO MARTINEZ ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 888
9:14:19
2172
MARICARMEN MARTINEZ ANDREU
VET A FEM .
POS. CATEG. 132
9:14:35
2173
ANA LOPEZ SANTA-CRUZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 137
9:14:58
2174
LUIS DAVID CARRION RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 889
9:15:03
2175
JOSE MANUEL MIRETE LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 784
9:15:27
2176
JUAN CORDOBA INIESTA
VET A MASC .
POS. CATEG. 890
9:15:30
2177
ANTONIO BELCHI GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 891
9:15:31
2178
BLAS ROS GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 216
9:16:23
2179
ASCENSION ROS RODRIGUEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 133
9:16:32
2180
ISABEL SILLERO ACOSTA
VET A FEM .
POS. CATEG. 134
9:16:46
2181
ALLA OGORODNIK OGORODNIK
VET A FEM .
POS. CATEG. 135
9:16:47
2182
VICTORIA NAVARRO LOPEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 136
9:16:50
2183
MARÍA DEL MAR GARCÍA LÓPEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 138
9:16:54
2184
JOSÉ FRANCISCO SEDES ROMERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 892
9:16:58
2185
INMACULADA GALERA SORIANO
SENIOR F .
POS. CATEG. 139
9:17:03
2186
CARLOS DIAZ BELTRAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 893
9:17:03
2187
ALEJANDRO ARANA ESCALANTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 894
9:17:07
2188
PEDRO ABAD CANTOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 895
9:17:10
2189
MARIA DOS REME DE SOUSA ALMEIDA
SENIOR F .
POS. CATEG. 140
9:17:28
2190
FRANCISCO JOSE PEREZ COLLAZOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 785
9:17:34
2191
JOSE MANUEL PINA GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 786
9:17:37
2192
MARTA CLEMENTE CARRILLO
VET A FEM .
POS. CATEG. 137
9:17:48
2193
ESTHER DIAZ SOTO
SENIOR M .
POS. CATEG. 787
9:17:50
2194
ANA BELÉN GARCÍA PÉREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 141
9:17:53
2195
JOSE LUIS LLAMUSI LATORRE
VET B MASC .
POS. CATEG. 217
9:17:58
2196
SANDRA MONTORO ALMENDRAL SENIOR F
.
POS. CATEG. 142
9:18:02
2197
BARTOLOME AZNAR BERNAL
VET B MASC .
POS. CATEG. 218
9:18:03
2198
JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 788
9:18:05
2199
ALEJANDRO PEREZ DEL ALAMO
SENIOR M .
POS. CATEG. 789
9:18:07
2200
DOMINGO GARCIA GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 219
9:18:08
2201
MARIBEL LIROLA CORVI
VET A FEM .
POS. CATEG. 138
9:18:10
2202
LUIS GARCIA ALONSO
VET B MASC .
POS. CATEG. 220
9:18:10
2203
MARIA ISABEL GOMEZ PACHECO
VET A FEM .
POS. CATEG. 139
9:18:10
2204
FRANCISCO BELMONTE CASTAÑO
VET A MASC .
POS. CATEG. 896
9:18:12
2205
MANUEL PELAEZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 897
9:18:12
2206
ANA BELEN JIMENEZ CASTEJON
VET A FEM .
POS. CATEG. 140
9:18:12
2207
PEDRO MANUEL CELDRAN MELLADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 790
9:18:13
2208
MARY ROCA SOLER
SENIOR F .
POS. CATEG. 143
9:18:29
2209
JUAN JOSÉ GARCÍA EGEA
VET A MASC .
POS. CATEG. 898
9:18:29
2210
OSCAR TORRES JIMENEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 899
9:18:53
2211
NATIVIDAD DEL RO BELTRAN GIL
VET A FEM .
POS. CATEG. 141
9:19:13
2212
ARBIA BENDRAO CANDOUSSI
VET A FEM .
POS. CATEG. 142
9:19:21
2213
RAFAEL GONZALEZ MARIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 791
9:19:23
2214
FRANCISCO CANOVAS SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 221
9:19:24
2215
ISIDORO RODRIGUEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 792
9:19:28
2216
MARIA JOSE HERNANDEZ MELGAREJO
VET A MASC .
POS. CATEG. 901
9:19:29
2217
PEDRO FRANCISCO SALINAS BENZAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 900
9:19:29
2218
MARIANO MARTINEZ AVILES
VET B MASC .
POS. CATEG. 222
9:19:29
2219
DOLORES CASTEJON ROBLES
VET A FEM .
POS. CATEG. 144
9:19:39
2220
MARIA ANGELES MARTINEZ MORELL
VET A FEM .
POS. CATEG. 143
9:19:39
2221
MARIA ANGELES FERNANDEZ BAÑOS
VET A FEM .
POS. CATEG. 145
9:19:40
2222
FRANCISCO NAVARRO GRANADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 902
9:19:44
2223
DAVID ALCARAZ LORENTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 793
9:19:48
2224
MARI CARMEN ORTIZ GARCIA
VET B FEM .
POS. CATEG. 19
9:19:53
2225
MARIA MERCEDES CAVA RODA
VET A FEM .
POS. CATEG. 146
9:19:55
2226
BERNARDO RUIZ SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 903
9:19:55
2227
ANTONIO M GONZALEZ OLTRA
SENIOR M .
POS. CATEG. 794
9:19:55
2228
JOSÉ FRANCISCO GARCIA MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 223
9:19:56
2229
MANUEL JOSE PAJARON FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 904
9:20:10
2230
JUAN DIEGO LIARTE MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 795
9:20:27
2231
JACINTO MARIN CELDRAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 796
9:20:28
2232
JOSE SERRAMIA DEL PRISCO
VET B MASC .
POS. CATEG. 224
9:20:36
2233
GABRIEL BALLESTER MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 905
9:20:40
2234
GINES DELGADO CALIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 906
9:20:41
2235
JAVIER ROSADO LERANOZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 797
9:20:41
2236
JAIME ROSADO LERANOZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 798
9:20:41
2237
JOSE JOAQUIN CRESPO PARAMO
VET B MASC .
POS. CATEG. 225
9:21:04
2238
FRANCISCO SANCHEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 907
9:21:08
2239
DOMINGO PÉREZ GUARINOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 799
9:21:09
2240
JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 226
9:21:27
2241
VÍCTOR GUTIÉRREZ DOMINGO
SENIOR M .
POS. CATEG. 800
9:21:29
2242
ANTONIO DE HARO LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 908
9:21:31
2243
M. CARMEN VILLAESCUSA BELMONTE
VET A FEM .
POS. CATEG. 147
9:21:42
2244
AGUSTINA PAGAN GUILLÉN
SENIOR F .
POS. CATEG. 144
9:21:44
2245
ROCIO CELDRAN BARRERO
SENIOR F .
POS. CATEG. 145
9:23:02
2246
FRANCISCO JAVIER GARCIA SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 801
9:23:18
2247
JOAQUIN BOJ HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 909
9:23:32
2248
PATRICIA RUBIO GARCÍA
SENIOR F .
POS. CATEG. 146
9:23:34
2249
CARLOS MIRA GARNERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 802
9:23:43
2250
JUAN CARLOS VELEZ CALDERON
SENIOR M .
POS. CATEG. 803
9:23:44
2251
JESUS ALBALADEJO GUTIERREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 227
9:24:25
2252
AIDA AVIÑOA ARIAS
SENIOR F .
POS. CATEG. 147
9:24:29
2253
JOSE FRANCISCO SAURA FRANCO
SENIOR M .
POS. CATEG. 804
9:24:42
2254
ANTONIO MANUEL ZAMORA PELEGRIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 910
9:24:42
2255
MIGUEL SOLER GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 911
9:25:22
2256
JUAN RIOS BORREGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 912
9:25:24
2257
MARIA DEL MAR VICENTE DEL BAÑO
VET A FEM .
POS. CATEG. 148
9:25:29
2258
ANDRES MARTINEZ MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 228
9:25:32
2259
GINES JESÚS GARCÍA AZNAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 805
9:25:45
2260
VICENTE ALAMO SANMARTIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 913
9:25:49
2261
JOSE ANTONIO BULLONES ESPINAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 806
9:25:50
2262
JUAN GABRIEL BELMONTE ANGOSTO
VET B MASC .
POS. CATEG. 229
9:26:02
2263
CARLOS JAVIER GONZALEZ AGUILAR
SENIOR M .
POS. CATEG. 807
9:26:04
2264
ROSARIO DURÁN GOCHI
VET B FEM .
POS. CATEG. 20
9:26:05
2265
JUAN ANTONIO ELORZ GARATEA
VET B MASC .
POS. CATEG. 230
9:26:05
2266
MIGUEL PEREZ GRACIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 914
9:26:19
2267
JOSE VICENTE NIEVES PEDREÑO
VET B MASC .
POS. CATEG. 231
9:26:38
2268
RAMON SAEZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 915
9:26:38
2269
JOSE CONESA ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 232
9:26:39
2270
MIGUEL ANGEL ROMERO FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 916
9:26:47
2271
ANTONIO LORENTE MARIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 808
9:27:17
2272
DANIEL CASADO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 917
9:27:17
2273
JUAN LUIS PAGAN CABALLERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 918
9:27:19
2274
JUAN PABLO SOLER FUSTER
VET A MASC .
POS. CATEG. 919
9:27:21
2275
NURIA ALBALADEJO ALIAGA
VET A FEM .
POS. CATEG. 149
9:27:23
2276
BENITO CASTILLO MINGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 920
9:27:24
2277
ANDRES BERNAL MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 921
9:27:26
2278
ALEJANDRO SALMERÓN MONTORO
SENIOR M .
POS. CATEG. 809
9:27:29
2279
BARTOLOMÉ MONTORO AYALA
SENIOR M .
POS. CATEG. 810
9:27:30
2280
DAVID MARTINEZ GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 811
9:27:42
2281
JOSE SANTOS PEREZ CARRILLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 922
9:27:43
2282
VICENTE PONS DIES
VET B MASC .
POS. CATEG. 233
9:27:46
2283
NARCISO MARTINEZ NEREO
SENIOR M .
POS. CATEG. 813
9:27:50
2284
DAVID MANZANARES MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 812
9:27:50
2285
MARIA JESUS ESPARZA MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 150
9:27:53
2286
MARIA TERESA FERNANDEZ FERNANDEZ
VET B FEM .
POS. CATEG. 21
9:27:57
2287
ALEJANDRO FREIRE GONZALEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 234
9:27:58
2288
MARIA ISABEL ABELLAN HERNANDEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 152
9:28:03
2289
TOÑI BARRERO MORENO
VET A FEM .
POS. CATEG. 151
9:28:03
2290
ANA DIAZ MANRESA FERENAN SENIOR F
.
POS. CATEG. 148
9:28:08
2291
CARLOS DIAZ MANRESA FERENAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 923
9:28:08
2292
ISAIAS CAMARZANA DIAZ MANR
SENIOR M .
POS. CATEG. 814
9:28:08
2293
SALVADOR ORTUÑO GUZMAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 924
9:28:09
2294
FRANCISCO JAVIER DIAZ MENDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 815
9:28:10
2295
MANUEL MIRANDA FREIRE
SENIOR M .
POS. CATEG. 816
9:28:10
2296
ENRIQUE GINER SAEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 235
9:28:22
2297
NATIVIDAD AVALO GIL
VET A FEM .
POS. CATEG. 153
9:28:30
2298
ANGEL GARCIA MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 817
9:28:31
2299
PEDRO ANGEL CARACUEL ROY
VET B MASC .
POS. CATEG. 236
9:29:02
2300
JOSE MIGUEL PEREZ HITA ARGEMI
VET A MASC .
POS. CATEG. 925
9:29:05
2301
JUAN ANDRES SANCHEZ SEGADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 818
9:29:17
2302
RAÚL GARCÍA CANDEL
VET A MASC .
POS. CATEG. 926
9:29:17
2303
JOSE ROBERTO HURTADO MARTIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 927
9:29:19
2304
NORBERTO ALDAVERO IZQUIERDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 928
9:30:10
2305
GABRIEL ESPIN RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 930
9:30:11
2306
JOSÉ ANDRÉS SÁNCHEZ HERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 819
9:30:11
2307
JOSE LUIS ALDAVERO IZQUIERDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 929
9:30:11
2308
RAUL SANCHEZ SEVILLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 820
9:30:24
2309
PEDRO SALINAS MORENO
SENIOR M .
POS. CATEG. 821
9:30:25
2310
MARIA ELENA BALLESTER BARNÉS
SENIOR F .
POS. CATEG. 149
9:30:30
2311
SILVIA GARCIA SIMO
SENIOR F .
POS. CATEG. 150
9:30:31
2312
DAVID MENCHON ALBALADEJO
SENIOR M .
POS. CATEG. 822
9:30:34
2313
ANTONIO BALLESTER BARNES
SENIOR M .
POS. CATEG. 823
9:30:35
2314
DANIEL LOPEZ MOLEON
SENIOR M .
POS. CATEG. 824
9:30:36
2315
DIEGO TORRALBA VILLAESCUSA
VET A MASC .
POS. CATEG. 931
9:30:36
2316
URSULA MARIA SANCHEZ ZAMORA
VET A MASC .
POS. CATEG. 932
9:30:43
2317
JORGE PROVENCIO LÓPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 825
9:30:46
2318
GUILLERMO SCHARFHAUSEN COCHON
VET A MASC .
POS. CATEG. 933
9:31:12
2319
ANGEL TORICES SERRANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 934
9:31:23
2320
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 935
9:31:36
2321
JESÚS FRAGA GALÍNDO
VET A MASC .
POS. CATEG. 936
9:31:43
2322
PEDRO PAGAN MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 937
9:31:50
2323
ALFONSO EGEA GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 938
9:31:51
2324
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ SÁNCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 939
9:31:57
2325
JUAN PEDRO BARRERO MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 940
9:32:06
2326
VICENTE PEREZ SERRANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 941
9:32:07
2327
JOAQUIN COLOMA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 942
9:32:08
2328
MARIA PILAR LOPEZ RUIZ
VET B FEM .
POS. CATEG. 22
9:32:11
2329
JOSE FERNANDO MARCOS SERRANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 237
9:32:16
2330
ANA MARIA MARCOS SERRANO
VET A FEM .
POS. CATEG. 154
9:32:17
2331
PABLO FRUCTUOSO SOTO
SENIOR M .
POS. CATEG. 826
9:32:25
2332
JUAN CARLOS TORAL MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 943
9:32:34
2333
JUAN CARLOS VALDES ALBISTUR HELLIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 944
9:32:35
2334
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 945
9:33:17
2335
JOSEFA ROS VERA
SENIOR F .
POS. CATEG. 151
9:33:17
2336
CARLOS ANTONIO PEREZ APARICIO
VET B MASC .
POS. CATEG. 238
9:33:23
2337
SANDRA MARTINEZ MARTINEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 152
9:33:49
2338
DANIEL MINGUEZ TOBAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 827
9:33:57
2339
ANTONIO JAVIER PEREZ PEREGRIN
VET B MASC .
POS. CATEG. 239
9:34:02
2340
JOSE ANTONIO PEREZ JEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 946
9:34:03
2341
M FUENSANTA ROS FERRER
VET A FEM .
POS. CATEG. 155
9:34:15
2342
ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 947
9:34:27
2343
RAMON GARCIA BARRIO
VET B MASC .
POS. CATEG. 240
9:34:35
2344
ALVARO GARCIA DE PAREDES UCE
SENIOR M .
POS. CATEG. 828
9:34:38
2345
JOSE ANTONIO CANOVAS ESPIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 829
9:34:45
2346
MANUEL VICENTE FERNANDEZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 948
9:34:46
2347
MARIA PILAR JORQUES CALABUIG
VET A FEM .
POS. CATEG. 156
9:34:47
2348
ANA SALA RODRIGUEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 153
9:34:48
2349
JOSE LUIS HUESO GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 949
9:34:48
2350
ANTONIO HUESO GONZALEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 950
9:34:50
2351
MANUEL ANTONIO HERNANDEZ CARPIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 830
9:34:51
2352
JOSE ANTONIO FRANCES CARRILLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 951
9:35:09
2353
JOSE MARÍA MENDEZ SÁNCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 241
9:35:23
2354
JOSEFA NIETO AZNAR
VET A FEM .
POS. CATEG. 157
9:35:23
2355
JUAN ROS MORATA
VET B MASC .
POS. CATEG. 242
9:35:28
2356
SALVADOR MARTÍNEZ ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 952
9:35:28
2357
FRANCISCO JOSE ROMERA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 953
9:35:30
2358
PABLO CABRERA VELAZQUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 831
9:35:42
2359
SONIA BOCANEGRA IMBERNON SENIOR F
.
POS. CATEG. 154
9:35:42
2360
RAQUEL SANCHEZ PELEGRIN
SENIOR F .
POS. CATEG. 155
9:35:43
2361
MIRIAM GOMEZ CLARES
SENIOR F .
POS. CATEG. 156
9:35:46
2362
MARINA MARTINEZ DIAZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 158
9:35:47
2363
ANA ASCENSION JIMENEZ LUCAS
SENIOR F .
POS. CATEG. 157
9:35:47
2364
ANGELA PONS ALVARO
SENIOR F .
POS. CATEG. 159
9:35:48
2365
JUAN MANUEL GONZÁLEZ CAMPOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 832
9:35:55
2366
DANIEL GARCIA GUTIERREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 833
9:35:56
2367
ANTONIO MIGUEL MARTÍNEZ GARCÍA
VET B MASC .
POS. CATEG. 243
9:36:09
2368
PILAR ALPAÑEZ SERRANO
VET A FEM .
POS. CATEG. 158
9:36:26
2369
GLORIA BUENDIA ZAPATA
SENIOR F .
POS. CATEG. 160
9:36:27
2370
ALICIA MARTINEZ MARTINEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 161
9:36:34
2371
DAVID MÁIQUEZ SOLANO
SENIOR F .
POS. CATEG. 162
9:36:57
2372
SUSANA FERNANDEZ LIARTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 834
9:36:57
2373
MARIA AMPARO MORENO HERREIZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 163
9:37:07
2374
ALICIA RUBIO BAÑON
VET A FEM .
POS. CATEG. 159
9:37:24
2375
PEDRO ARENAS MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 244
9:37:55
2376
JOSE ANTONIO CANTOS VALLES
SENIOR M .
POS. CATEG. 835
9:38:08
2377
MANUEL VILLASUSO RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 954
9:38:30
2378
JUANA MARIA SANCHEZ MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 160
9:38:41
2379
PAQUI MORALES AGUILAR
VET B FEM .
POS. CATEG. 23
9:38:43
2380
FRANCISCO JOSE JIMENEZ OJADOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 955
9:38:48
2381
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ FLORES
VET A MASC .
POS. CATEG. 956
9:38:50
2382
LUIS LEON GUERRERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 836
9:38:50
2383
JUAN CARLOS MARTINEZ ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 957
9:38:53
2384
ANTONIO MENDEZ ORTUÑO
VET A MASC .
POS. CATEG. 958
9:39:02
2385
PEDRO GABARRON GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 959
9:39:24
2386
VICTOR GARCIA GABARRON
SENIOR M .
POS. CATEG. 837
9:39:24
2387
ANTONIO ALMIRA SARABIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 960
9:39:39
2388
GERARDO ALMARZA POZUELO
VET B MASC .
POS. CATEG. 245
9:39:40
2389
MIGUEL ANGEL GEA VALCARCEL
VET A MASC .
POS. CATEG. 961
9:39:40
2390
ANTONIO JUAN PEREZ CAVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 962
9:39:45
2391
FRANCISCO JAVIER HIDALGO CÉSPEDES
VET A MASC .
POS. CATEG. 963
9:39:52
2392
JOSE ANTONIO GARCIA CARRASCO
VET B MASC .
POS. CATEG. 246
9:39:52
2393
ANTONIO SANCHO QUIJAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 964
9:40:18
2394
JORGE CASTELLS SANCHIS
VET A MASC .
POS. CATEG. 965
9:40:19
2395
BEATRIZ GOLZALVEZ MORENO
SENIOR F .
POS. CATEG. 164
9:40:25
2396
MISEL GARCIA ALCARAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 966
9:40:55
2397
PABLO OLIVARES MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 838
9:41:28
2398
MANUEL MARTINEZ HERGUETA
VET B MASC .
POS. CATEG. 248
9:41:29
2399
CARLOS BERNAL ROMERO
VET B MASC .
POS. CATEG. 247
9:41:29
2400
SILVIA HERRERO JIMENEZ-CARRE
SENIOR M .
POS. CATEG. 839
9:41:30
2401
OLIVIA JIMENEZ CARRETE RODRI
VET B FEM .
POS. CATEG. 24
9:41:31
2402
JOAQUIN MADRID PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 968
9:41:32
2403
SIMON RUIZ DIAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 967
9:41:32
2404
PEDRO MARTINEZ MORENO
SENIOR M .
POS. CATEG. 840
9:41:32
2405
INMACULADA MATEO FRANCES
VET B FEM .
POS. CATEG. 25
9:41:34
2406
PEDRO CAPARROS MANZANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 249
9:41:35
2407
FELIPE CEGARRA CERVANTES
SENIOR M .
POS. CATEG. 841
9:41:47
2408
LOURDES GONZALEZ QUILES
SENIOR F .
POS. CATEG. 165
9:41:47
2409
FRANCISCO SANCHEZ BAEZA
VET A MASC .
POS. CATEG. 971
9:41:49
2410
JOSE HERNANDEZ PERONA
VET A MASC .
POS. CATEG. 970
9:41:49
2411
VICENTE LLORET LORCA
VET A MASC .
POS. CATEG. 969
9:41:49
2412
ALVARO MORENO ALEU
SENIOR M .
POS. CATEG. 842
9:41:50
2413
ANGELA MONERRI NAVARRO
SENIOR F .
POS. CATEG. 166
9:41:57
2414
CARMELO CANOVAS BAÑOS
VET B MASC .
POS. CATEG. 250
9:42:12
2415
RAFAEL MARTINEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 972
9:42:12
2416
ADRIÁN VALVERDE MATEO
SENIOR M .
POS. CATEG. 843
9:42:14
2417
ANTONIO VALVERDE CUELLO
VET A MASC .
POS. CATEG. 973
9:42:18
2418
JAVIER RAMON LOPEZ PEDROSA
VET A MASC .
POS. CATEG. 974
9:42:25
2419
SATURNINO CASAU MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 251
9:42:25
2420
JOSE ANTONIO PÉREZ GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 844
9:42:54
2421
PEDRO ALFREDO MARTINEZA AGUILAR
VET A MASC .
POS. CATEG. 975
9:42:56
2422
MIGUEL FERNANDEZ FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 845
9:42:56
2423
PABLO MURCIA LÓPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 847
9:42:57
2424
SERGIO MARIN MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 846
9:42:57
2425
MARIBEL ACOSTA LEGAZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 161
9:42:58
2426
JOSE LUIS GOMEZ TORNERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 848
9:43:02
2427
JAVIER ROS ORTEGA
SENIOR M .
POS. CATEG. 849
9:43:02
2428
MARIA DE LOS AN GALINDO GONZÁLEZ
VET B FEM .
POS. CATEG. 26
9:43:04
2429
JUAN ANTONIO CORBALÁN LIARTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 850
9:43:07
2430
AURORA CERON LADEVESA
VET A FEM .
POS. CATEG. 162
9:43:14
2431
JOSE LUIS BLASCO ARACIL
VET A MASC .
POS. CATEG. 976
9:43:20
2432
FAUSTINO ALMAGRO MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 252
9:43:24
2433
NURIA VARELA FERNÁNDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 167
9:43:26
2434
FULGENCIO GARIJO PRIOR
VET B MASC .
POS. CATEG. 253
9:43:34
2435
ENRIQUE POSTIGO SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 977
9:43:35
2436
JUAN ANTONIO RUIZ ARACIL
VET A MASC .
POS. CATEG. 978
9:43:38
2437
ISABEL MARTINEZ OLMOS
SENIOR F .
POS. CATEG. 168
9:43:40
2438
JUAN VALERO SIMON
SENIOR M .
POS. CATEG. 851
9:43:50
2439
ISABEL ESPIN SANDOVAL
VET B FEM .
POS. CATEG. 27
9:43:52
2440
JUANA JOSEFA SANCHEZ PAREDES
VET A FEM .
POS. CATEG. 163
9:43:53
2441
ANNEMARIE DOSSOW NINGUNO
SENIOR F .
POS. CATEG. 169
9:44:04
2442
JOSE DOMINGO MARTINEZ SOLANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 852
9:44:06
2443
ALBERTO ORENES RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 979
9:44:11
2444
MARÍA ASCENSIÓN PEREZ MARTINEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 170
9:44:28
2445
ARACELI LÓPEZ CALVO
SENIOR F .
POS. CATEG. 171
9:44:30
2446
MANUEL AVELLANEDA GUIRAO
SENIOR M .
POS. CATEG. 853
9:44:31
2447
ANDRÉS NIETO GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 854
9:44:31
2448
MARÍA DEL MAR MARTÍNEZ CONESA
SENIOR F .
POS. CATEG. 172
9:44:31
2449
SONIA ROSIQUE PADILLA
SENIOR F .
POS. CATEG. 173
9:44:42
2450
MARÍA JOSÉ MACIÁ ANDREU
SENIOR F .
POS. CATEG. 174
9:44:45
2451
ABEL JESUS DIEZ DIEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 855
9:44:52
2452
MIGUEL MARIN CONESA
SENIOR M .
POS. CATEG. 856
9:45:01
2453
ANTONIO GARCÍA APARICIO
VET A MASC .
POS. CATEG. 980
9:45:04
2454
CARMELO CASTEJÓN MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 857
9:45:05
2455
JUAN MANUEL AGUILERA ÚBEDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 981
9:45:06
2456
ANTONIO DEL VALLE LÓPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 982
9:45:19
2457
JOSE ANTONIO VIDAL MARTÍNEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 983
9:45:20
2458
FRANCISCO JAVIER NICOLAS PEÑARRUBIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 858
9:45:32
2459
RAFAEL CAYUELA FENOLLAR
VET B MASC .
POS. CATEG. 254
9:45:38
2460
JOSE MARTIN SANCHEZ TRIVIÑO
VET B MASC .
POS. CATEG. 255
9:45:39
2461
FRANCISCA JAIME ALBARRACIN
VET B FEM .
POS. CATEG. 28
9:45:41
2462
JAVIER ALCARAZ HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 984
9:45:48
2463
FRANCISCO ANTON OLMOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 985
9:45:49
2464
ANA MINGUEZ PARRA
SENIOR F .
POS. CATEG. 175
9:45:51
2465
JESÚS M CONTRERAS GÓMEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 256
9:46:02
2466
PEDRO SIMON CAYUELA FUENTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 986
9:46:05
2467
AURELIO VAQUERO GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 257
9:46:11
2468
ANSELMO MATEO ESPINOSA
VET B MASC .
POS. CATEG. 258
9:46:11
2469
ANDRES ROS ESPIN
VET B MASC .
POS. CATEG. 259
9:46:14
2470
DIEGO JOSE PEREZ GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 260
9:46:42
2471
JOSÉ BALANZA GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 987
9:46:57
2472
JUAN ANTONIO GARCÍA BERMÚDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 988
9:46:58
2473
FELIPE SANDOVAL MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 261
9:47:16
2474
MARÍA ZAMORA MORALES
VET B FEM .
POS. CATEG. 29
9:47:45
2475
JOSEFA GOMEZ ZAMORA
VET A FEM .
POS. CATEG. 164
9:47:46
2476
DIEGO HERNANDEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 989
9:47:52
2477
JOSEFA BIENVENGUT VIVANCOS
VET A FEM .
POS. CATEG. 165
9:47:52
2478
FRANCISCO MENDOZA NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 990
9:47:53
2479
JOSE JIMENEZ PEREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 262
9:47:53
2480
ESPERANZA MARTÍNEZ JIMÉNEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 166
9:47:54
2481
GINES SANCHEZ HERNANDEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 263
9:47:54
2482
ILDEFONSO CASES CEBRIAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 991
9:47:54
2483
ANA BELEN PRIETO MARIN
VET A FEM .
POS. CATEG. 167
9:47:55
2484
JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 992
9:47:59
2485
AGUSTIN CABALLERO BELDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 993
9:48:38
2486
FRANCISCO JAVIER ALBURQUERQUE GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 859
9:48:40
2487
ENCARNA GARCIA BELMONTE
VET B FEM .
POS. CATEG. 30
9:48:41
2488
ALBERTO MARTINEZ SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 994
9:48:42
2489
MARIA GONZALEZ MOLINA
VET B FEM .
POS. CATEG. 31
9:48:42
2490
MIGUEL ANGEL CONESA VALVERDE
SENIOR M .
POS. CATEG. 860
9:49:18
2491
EDUARDO GIL DE SOLA COSTELL
VET A MASC .
POS. CATEG. 995
9:49:23
2492
ANTONIO GOMEZ CUEVAS
VET B MASC .
POS. CATEG. 264
9:49:23
2493
JOSE VICENTE FIGUEROA SAEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 861
9:49:24
2494
JOSE FRANCISCO GARCÍA SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 996
9:50:00
2495
MARIA DEL CARME GARCIA ONSURBE
SENIOR F .
POS. CATEG. 176
9:50:01
2496
MARÍA MAGDALEN SILVA PEREZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 168
9:50:12
2497
FULGENCIO EGEA ALCARAZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 862
9:50:12
2498
DOMINGO NADALES ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 265
9:50:14
2499
EDUARDO SAURA BOLEA
SENIOR M .
POS. CATEG. 863
9:50:17
2500
ROSA ADORACION SAEZ ZAMORA
SENIOR F .
POS. CATEG. 177
9:51:45
2501
RAFAEL BOADO LOUREIRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 864
9:51:46
2502
FERNANDO JOSÉ FERNANDEZ VALERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 865
9:52:15
2503
VENTURA VALERO MUNUERA
VET B MASC .
POS. CATEG. 266
9:52:15
2504
VICTOR FERNÁNDEZ VALERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 866
9:52:16
2505
ANTONIA MARTINEZ DIAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 997
9:52:29
2506
MERCEDES DIAZ GONZALEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 169
9:52:30
2507
JORGE SANCHEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 867
9:52:51
2508
JAVIER BARTOLOMÉ MARTÍNEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 998
9:52:53
2509
ALEJANDRO FREIRE MORENO
SENIOR M .
POS. CATEG. 868
9:53:03
2510
MARIA VICTORIA GOMEZ NAVARRO
SENIOR F .
POS. CATEG. 178
9:53:04
2511
COOLS GUIDO VDBERG
VET B MASC .
POS. CATEG. 267
9:53:28
2512
JOSE ALEJANDRO RAMOS RABADAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 869
9:53:40
2513
DAVID YAGUE RODRIGUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 999
9:53:42
2514
AURELIO DIEZ TORRES
VET B MASC .
POS. CATEG. 268
9:54:00
2515
VÍCTOR MANUEL CASTILLO ALARCÓN
VET B MASC .
POS. CATEG. 269
9:54:01
2516
JUAN GABRIEL LOPEZ GALLARDO
VET B MASC .
POS. CATEG. 271
9:54:02
2517
FERNANDO ZUMALACARREGUI LUXA
VET B MASC .
POS. CATEG. 270
9:54:02
2518
JUAN FERNANDO HERNANDEZ PIERNAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1000
9:54:05
2519
DIEGO LOPEZ ALCON
VET A MASC .
POS. CATEG. 1001
9:54:06
2520
MENTXU PEREZ DE LOS RIOS
SENIOR F .
POS. CATEG. 179
9:54:07
2521
JUAN JOSE PEREZ DE LOS RIOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 870
9:54:08
2522
FRANCISCO JAVIER SOLANO GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1002
9:54:09
2523
MONICA SERRANO BALSAS
VET A FEM .
POS. CATEG. 170
9:54:14
2524
JAVIER HERNANDEZ SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 871
9:54:18
2525
FELIX GALINDO MARIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 872
9:54:25
2526
ÓSCAR RUIZ GÁLVEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 873
9:54:40
2527
PEDRO JOSÉ MARTÍNEZ ARROYO
SENIOR M .
POS. CATEG. 874
9:54:40
2528
JOSÉ FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 272
9:54:41
2529
ANA ROJAS SOTO
SENIOR F .
POS. CATEG. 180
9:54:41
2530
NOELIA GALVEZ SOLA
SENIOR F .
POS. CATEG. 181
9:54:41
2531
JUAN ESTEBAN ASTRÁIN MARÍN
VET B MASC .
POS. CATEG. 273
9:54:44
2532
JOSE ANTONIO RAMOS MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 1003
9:54:50
2533
DANIEL MIRA JUAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 875
9:55:16
2534
EDUARDO PEON CASANOVA
SENIOR M .
POS. CATEG. 876
9:55:19
2535
SUSANA RAMIREZ GOMEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 182
9:55:22
2536
PEDRO FENOL SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1004
9:55:26
2537
MARIO GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 877
9:55:35
2538
ANA BELEN ALCARAZ FERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 184
9:55:35
2539
RITA GOMEZ LOPEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 183
9:55:35
2540
LUIS MOJICA GUTIÉRREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 878
9:55:36
2541
TOMAS OROZCO BELMONTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 1005
9:55:39
2542
BARBARA ROS CHAZARRA
SENIOR F .
POS. CATEG. 185
9:55:49
2543
FRANCISCO PEREZ MANZANERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1006
9:55:55
2544
ANTONIA INIESTA SAEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 186
9:55:56
2545
MARIA CONCEPCIO MARTINEZ CALDERON
SENIOR F .
POS. CATEG. 187
9:56:07
2546
MARIA JESUS RUIZ RODRIGUEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 171
9:56:14
2547
JUAN ANTONIO ASENSIO SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 274
9:56:18
2548
GUILLERMO CERVANTES GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1007
9:56:20
2549
ANTONIO MANUEL DURAN VALLE
VET A MASC .
POS. CATEG. 1008
9:56:44
2550
ANTONIO VENERO PEREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1009
9:56:50
2551
PEDRO ALONSO MORENO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1010
9:56:52
2552
NATALIA AVILES GUIRAO
VET A FEM .
POS. CATEG. 172
9:57:00
2553
JOSE MARIA GARCIA OLMO
VET B MASC .
POS. CATEG. 275
9:57:01
2554
ISMAEL BARRADO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1011
9:57:08
2555
ANTONIO CARRION RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1012
9:57:10
2556
MANUEL RAMBLA RUBIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 879
9:57:20
2557
MIGUEL FRANCISC GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1013
9:57:20
2558
ALBERTO TIERNO ANTON
SENIOR M .
POS. CATEG. 880
9:57:24
2559
ANGEL VERA SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1014
9:57:38
2560
LUIS JAVIER OLMO ZAMORA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1015
9:57:39
2561
ANASTASIO REIG MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1016
9:58:02
2562
ROSA BENITEZ MORENO
VET A FEM .
POS. CATEG. 173
9:58:05
2563
ISIDORO VÁZQUEZ VILLA VILLA
VET B MASC .
POS. CATEG. 276
9:58:15
2564
AIDA TÓRTOLA NAVARRO
SENIOR F .
POS. CATEG. 188
9:58:16
2565
ROBERTO JUAN AGÜERA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1017
9:58:24
2566
ALVARO DE NAVIA-OSORIO GOZAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 881
9:58:33
2567
JAVIER EULOGIO BLAZQUEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1018
9:58:58
2568
JUAN CARLOS DIAZ PASCUAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 882
9:59:06
2569
DOMINGO JOSE PEREZ IBARRA
SENIOR M .
POS. CATEG. 883
9:59:07
2570
ALEJANDRO PIQUERAS RAMOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 884
9:59:25
2571
ANTONIO DE JODAR UBEDA
VET B MASC .
POS. CATEG. 277
9:59:39
2572
LAZARO ALESINA ALVAREZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1019
10:00:01
2573
PEDRO CANOVAS MUNUERA
VET B MASC .
POS. CATEG. 278
10:00:06
2574
GINES LARDIN ROSA
VET B MASC .
POS. CATEG. 279
10:00:07
2575
SALVADORA ROBA BERNAL
SENIOR F .
POS. CATEG. 189
10:00:12
2576
SEGUNDO GONZALEZ MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 280
10:00:15
2577
CARIDAD PEREZ HERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 190
10:00:30
2578
ANTONIO RIOS FUENTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 1020
10:00:33
2579
FERNANDO ALCARAZ GUEVARA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1021
10:00:34
2580
JOSE ANTONIO CAÑAVATE NIETO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1022
10:00:37
2581
ANTONIO JESÚS SANCHEZ BAÑOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1023
10:00:39
2582
MARIA CARMEN GARCIA ZAPATA
VET A FEM .
POS. CATEG. 174
10:01:12
2583
MANUEL JIMENEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1024
10:01:15
2584
JAVIER ESPIN NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1025
10:01:15
2585
JOSE ANTONIO ALCARAZ SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1026
10:01:16
2586
FRANCISCO GOMEZ VICENTE
VET A MASC .
POS. CATEG. 1027
10:01:20
2587
ANDRES MARTINEZ CANOVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1028
10:01:23
2588
FRANCISCO ALCARAZ NAVARRO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1029
10:01:41
2589
JOSE PEREZ CHACON
VET B MASC .
POS. CATEG. 281
10:01:42
2590
ANTONIO GELDE PORRAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1030
10:01:47
2591
JOSE BLAS GARCIA GUILLAMON
VET A MASC .
POS. CATEG. 1031
10:01:49
2592
MERCEDES GARCERAN SOTO
VET A FEM .
POS. CATEG. 175
10:01:56
2593
ANA MARIA AZOFRA ALCAZAR
VET A FEM .
POS. CATEG. 176
10:02:05
2594
JOSE ANTONIO VALERO GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 885
10:02:08
2595
JOSE BASTIDA GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 886
10:02:09
2596
MIGUEL ANGUEL BARBERO GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1032
10:02:18
2597
JOAQUIN RUS HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1033
10:02:22
2598
ALODIA MARTINEZ ESCUDERO
VET A FEM .
POS. CATEG. 177
10:02:32
2599
ANTONIO GARCIA DEL AMOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 1034
10:02:53
2600
TOMAS MARTINEZ MELLADO
SENIOR M .
POS. CATEG. 887
10:03:02
2601
FRANCISCO CEREZO PÉREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 282
10:03:09
2602
FERNANDO ABAD LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1035
10:03:10
2603
MANUEL CALDERON FULLEA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1036
10:03:22
2604
MANUEL DIAZ LOPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 888
10:03:24
2605
FRANCISCO JAVIER CALVO ADAMUT
VET A MASC .
POS. CATEG. 1037
10:03:24
2606
INMACULADA CAPARRÓS MATEO
SENIOR F .
POS. CATEG. 191
10:03:28
2607
PEDRO LOPEZ ZAPATA
SENIOR M .
POS. CATEG. 889
10:03:28
2608
JESUS GARCIA CASTILLO
VET B MASC .
POS. CATEG. 283
10:03:30
2609
GREGORIO RAMON MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 285
10:03:30
2610
JESUS ALVAREZ CASTILLO
VET B MASC .
POS. CATEG. 284
10:03:30
2611
EUSEBIO SAURA ROSIQUE
VET B MASC .
POS. CATEG. 286
10:03:31
2612
ROMAN KRKOSKA KRKOSKA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1038
10:03:33
2613
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1039
10:03:35
2614
JORGE ALLEPUZ PEDREÑO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1040
10:03:35
2615
MIRIAM ESTHER SIXOU CARREÑO
SENIOR F .
POS. CATEG. 192
10:03:45
2616
ADELA MARÍA GARCÍA FENOL
VET A FEM .
POS. CATEG. 178
10:03:49
2617
BELEN ESPIN LOIRA
VET A FEM .
POS. CATEG. 179
10:03:53
2618
MARIA DEL CARME GARCIA LOPEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 193
10:03:55
2619
MIGUEL CABEZOS ALCARAZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 287
10:03:59
2620
MARIA LLANOS VALERA GASULL
VET A FEM .
POS. CATEG. 180
10:04:00
2621
ALFREDO CASTILLA WANDOSELL
VET A MASC .
POS. CATEG. 1041
10:04:00
2622
GABRIEL VIDAL SOTO
VET B MASC .
POS. CATEG. 288
10:04:03
2623
GRACIANO IGNACI ROMERO MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1043
10:04:04
2624
PEDRO MARTINEZ LORENTE
VET B MASC .
POS. CATEG. 289
10:04:04
2625
DOMINGO MARTINEZ BAÑO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1042
10:04:04
2626
MARIA ESTHER VALERA GASULL
VET B FEM .
POS. CATEG. 32
10:04:07
2627
ALICIA MARTINEZ IBAÑEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 181
10:04:18
2628
YOLANDA MARTINEZ IBAÑEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 183
10:04:19
2629
MARGA GARCIA SANCHEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 182
10:04:19
2630
JOSE ANTONIO SANCHEZ AARNOUTSE
VET A MASC .
POS. CATEG. 1044
10:04:20
2631
BORJA MARTIN DE LA LEONA IVA
SENIOR M .
POS. CATEG. 890
10:04:33
2632
JOSE MARTÍN DE LA LEONA HE
VET B MASC .
POS. CATEG. 290
10:04:35
2633
JOSE MARTIN DE LA LEONA IVA
SENIOR M .
POS. CATEG. 891
10:04:36
2634
IGNACIO GALLEGO BALBOA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1045
10:04:38
2635
JOSÉ MARÍA MADRID GÓMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1046
10:04:53
2636
ANDRES SERRANO BUENDÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 892
10:05:12
2637
ROCIO SERRANO BUENDIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 194
10:05:13
2638
FRANCISCO JOSE PUCHE NICOLAS
VET B MASC .
POS. CATEG. 291
10:05:24
2639
JOSEFA JIMENEZ MARIN
VET B FEM .
POS. CATEG. 33
10:05:34
2640
CATALINA TERUEL CARRILLO
VET B FEM .
POS. CATEG. 34
10:05:37
2641
AGUSTIN BRES RODRIGUEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 292
10:05:39
2642
MODESTO ALLEPUZ ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 293
10:05:52
2643
LORENZO FRANCIS GARCÍA VERA
SENIOR M .
POS. CATEG. 893
10:06:53
2644
MIRIAM RUTH LILLO PRIETO
VET A FEM .
POS. CATEG. 184
10:07:06
2645
JOSE MARIA NAVARRO GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1047
10:07:37
2646
ANTONIO OTON BAÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 894
10:08:02
2647
JUAN DIEGO GUILLEN SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1048
10:08:04
2648
MARICA SWARTZ SWARTZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 195
10:08:14
2649
GINES THOMAS DIAZ CONESA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1049
10:09:51
2650
MARIO DIAZ SABATER
SENIOR M .
POS. CATEG. 895
10:09:54
2651
TOÑI HERRERA MARTÍNEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 185
10:10:01
2652
MIGUEL MARÍA GARCÍA CANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 896
10:10:17
2653
PEDRO NAVARRO SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 294
10:10:18
2654
BASILIO NAVARRO SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 295
10:10:19
2655
DAVID PIÑA MARZO
SENIOR M .
POS. CATEG. 897
10:10:20
2656
RAQUEL ALVAREZ CAMACHO
SENIOR F .
POS. CATEG. 196
10:10:21
2657
MARIAN RODRIGUEZ SALIDO
VET A FEM .
POS. CATEG. 186
10:10:27
2658
MARÍA ISABEL GARCÍA MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 187
10:10:27
2659
DIEGO SANCHEZ MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 898
10:11:08
2660
INMACULADA CARRANZA ALMANSA
VET A FEM .
POS. CATEG. 188
10:11:39
2661
EMILIANO MARTINEZ ARANGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1050
10:11:40
2662
DAMIAN GARCIA MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1051
10:11:43
2663
JORGE VALLES GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 899
10:11:52
2664
DAVID CONESA ALMAGRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 900
10:12:11
2665
IZASKUN RUIZ ROMERO
SENIOR F .
POS. CATEG. 197
10:12:17
2666
GINES RAMIREZ CANOVAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1052
10:12:27
2667
LAURA NAVARRO PAGE
SENIOR F .
POS. CATEG. 198
10:12:27
2668
ALICIA MARTINEZ MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 189
10:12:36
2669
JUAN ANTONIO SALMERON AROCA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1053
10:12:43
2670
LEANDRO DIAZ JIMENEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 901
10:12:49
2671
JOSE GARCIA SERRANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 902
10:12:51
2672
RUBEN BRIONES CAYUELA
SENIOR M .
POS. CATEG. 903
10:12:53
2673
JUAN CARLOS FERNANDEZ FUENTES
VET A MASC .
POS. CATEG. 1054
10:13:03
2674
PABLO SANCHEZ SEVILLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 904
10:13:07
2675
DEMETRIO JIMENEZ GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 296
10:13:08
2676
MARIA JOSE GRANES MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 190
10:13:08
2677
JOSE CAÑAVATE BERNAL
VET A FEM .
POS. CATEG. 191
10:13:10
2678
JUAN PEDRO NAVARRO ZAPLANA
SENIOR M .
POS. CATEG. 905
10:13:11
2679
OSCAR SANCHEZ ALCALDE
SENIOR M .
POS. CATEG. 906
10:13:12
2680
VERONICA MARTIN BARROSO
SENIOR F .
POS. CATEG. 199
10:13:15
2681
ANGEL LUIS RAMOS RABADAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 1055
10:13:43
2682
MARIANO EXPÓSITO CABALLERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1056
10:13:48
2683
MIGUEL ANGEL PAGAN CONESA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1057
10:14:00
2684
JOSE MIGUEL MARTINEZ PALACIOS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1058
10:14:06
2685
JUDIT ALDEGUER CORBI
SENIOR F .
POS. CATEG. 200
10:14:19
2686
JESUS MARTINEZ RUIZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 907
10:14:22
2687
TOMÁS SERRANO DÍAZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1059
10:14:30
2688
JULIAN FERNANDEZ NAVARRO
SENIOR M .
POS. CATEG. 908
10:14:30
2689
MANUEL GIL VIVANCOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 909
10:14:31
2690
JOSE FERNADO ANTORANZ PARDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 910
10:14:35
2691
MARIA BELEN RUIZ MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 192
10:14:38
2692
MARIA DOLORES CONESA MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 193
10:14:46
2693
MARIA DEL CARME DIAZ RAÑALES
VET A FEM .
POS. CATEG. 194
10:14:53
2694
FRANCISCO ALCALDE ACIEN
VET B MASC .
POS. CATEG. 297
10:14:53
2695
RAUL SANCHEZ PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 911
10:14:59
2696
JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 912
10:15:00
2697
LIDIA GARCIA GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 201
10:15:28
2698
FRANCISCO J. MAESTRE ALHAMA
SENIOR M .
POS. CATEG. 913
10:15:28
2699
ISABEL VERA FERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 202
10:15:35
2700
EDUARDO VICENTE FERNANDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 914
10:15:39
2701
BORJA SANCHEZ QUEVEDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 915
10:16:00
2702
PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ CANILLAS
VET B MASC .
POS. CATEG. 298
10:16:01
2703
MIGUEL GARCIA GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 916
10:16:12
2704
JOSE FRANCISCO VEGA CANTERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 917
10:16:15
2705
SERGIO GARCÍA GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 918
10:16:16
2706
SALVADOR MARIO SOTO VIDAL
VET B MASC .
POS. CATEG. 299
10:16:17
2707
BEGOÑA SANCHEZ HERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 203
10:16:17
2708
JOSE LUIS LOPEZ BARAJAS ARCE
SENIOR M .
POS. CATEG. 919
10:16:23
2709
ENRIQUE MARTINEZ GALLEGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1060
10:16:34
2710
JOSE LUIS DE ORBEA ANDREU
VET A MASC .
POS. CATEG. 1061
10:16:35
2711
JUAN TRUJILLO SEGURA
SENIOR M .
POS. CATEG. 920
10:16:36
2712
SIMON GARRE ROJO
VET B MASC .
POS. CATEG. 300
10:16:39
2713
MARIA JOSE BARAZA HERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 205
10:16:54
2714
MARIA TORRES LANZAROTE
SENIOR F .
POS. CATEG. 204
10:16:54
2715
JOSE VICENTE GARCIA PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 921
10:17:07
2716
ANTONIO CERVANTES PARDO
VET B MASC .
POS. CATEG. 301
10:17:20
2717
ELOISA HERNANDEZ SOLANO
VET B FEM .
POS. CATEG. 35
10:17:21
2718
ROSA YOLANDA MORETA SUAREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 206
10:17:23
2719
JOSE SEBASTIAN MURCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 302
10:17:39
2720
MARIA REYES HERNANDEZ RUIZ
VET B FEM .
POS. CATEG. 36
10:17:42
2721
PILAR MARIA PALOMERA BOSQUE
SENIOR F .
POS. CATEG. 207
10:17:45
2722
GABRIEL ALFONSO PALOMERA BOSQUE
VET A MASC .
POS. CATEG. 1062
10:17:47
2723
SARA MANZANARES BUENDIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 208
10:17:58
2724
MARIA JESUS MANZANARES BUENDIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 195
10:17:59
2725
JUAN JOSE BALLESTA LOZANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1063
10:17:59
2726
MARI CARMEN MARTINEZ VALERO
SENIOR F .
POS. CATEG. 209
10:18:28
2727
LUIS ANGOSTO N
SENIOR M .
POS. CATEG. 922
10:18:30
2728
JOSE ANTONIO PERIS SANCHIS
VET B MASC .
POS. CATEG. 303
10:19:08
2729
ELADIO ROSIQUE MESEGUER
VET A MASC .
POS. CATEG. 1064
10:19:34
2730
AZUCENA HERNANDEZ DE LA TORRE
VET A FEM .
POS. CATEG. 196
10:19:35
2731
FABIAN SAURA SANCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 923
10:19:36
2732
ANTONIO ALVAREZ BELTRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1065
10:19:47
2733
MARIA DEL CARME RIERA IBORRA
VET A FEM .
POS. CATEG. 197
10:20:13
2734
JORGE LEON SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1066
10:20:13
2735
FRANCISCO OTÓN ROS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1068
10:20:37
2736
JOSE IGNACION VILLA GÓMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1067
10:20:37
2737
ANTONIO SIXTO RIVERO
VET B MASC .
POS. CATEG. 304
10:21:12
2738
ANTONIO TORRES MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1069
10:21:14
2739
MA ANGELES DIAZ LOZANO
VET A FEM .
POS. CATEG. 198
10:21:14
2740
ANTONIO QUEVEDO ALCARAZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 305
10:21:15
2741
MELANY KOSSMANN GRECH
SENIOR F .
POS. CATEG. 210
10:21:16
2742
BARTOLOME BAJADO SANCHEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 306
10:21:57
2743
PABLO FAJARDO GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 924
10:22:09
2744
CARMEN CARBONELL PLAZA
VET A FEM .
POS. CATEG. 199
10:22:30
2745
ANA MARTINEZ FERRER
VET B FEM .
POS. CATEG. 37
10:22:32
2746
LUIS MIGUEL PEREZ ADAD
VET B MASC .
POS. CATEG. 307
10:22:47
2747
JOSE GABRIEL MARTOS SOTO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1070
10:23:03
2748
RAFAEL MARIN BARRAGAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 925
10:23:04
2749
ANTONIO VIDAL CONESA
VET B FEM .
POS. CATEG. 38
10:23:21
2750
ISABEL ORTIZ GARCIA
VET B FEM .
POS. CATEG. 39
10:23:41
2751
ADRIÁN CEGARRA RUBIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 926
10:23:51
2752
JOSE MIGUEL LUENGO GALLEGO
SENIOR M .
POS. CATEG. 927
10:24:03
2753
ANTONIO JOSÉ LIROLA CORBI
VET A MASC .
POS. CATEG. 1071
10:24:11
2754
CONSUELO VALERA ESPIN
VET B FEM .
POS. CATEG. 40
10:24:17
2755
LONGINOS MARIN RIVES
VET A MASC .
POS. CATEG. 1072
10:24:21
2756
PEDRO ALONSO RUIZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1073
10:24:30
2757
VICENTE FERRER LOPEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 308
10:24:31
2758
CONCHA BERNAL YUSTE
VET A FEM .
POS. CATEG. 200
10:24:52
2759
JOSE FERNANDO LOPEZ VALCARCEL
VET B MASC .
POS. CATEG. 309
10:24:52
2760
JOAQUIN ANGOSTOS BERNAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 928
10:24:53
2761
MARIA JOSE MORENO GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 201
10:25:04
2762
CATALINA SICILIA BALLESTEROS
VET A FEM .
POS. CATEG. 202
10:25:05
2763
PABLO SERVER PASTOR
VET A MASC .
POS. CATEG. 1074
10:25:05
2764
PILAR MACÍAS ORTIZ DE GUZMÁ
VET B FEM .
POS. CATEG. 41
10:25:18
2765
JOSE DAMIAN HERNANDEZ MANZANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 929
10:25:39
2766
DAVID MOMPEAN SERRANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 930
10:25:41
2767
JOSE ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 931
10:26:11
2768
ANTONIO RUBIO LUQUE
VET A MASC .
POS. CATEG. 1075
10:26:11
2769
JOSE HERNANDEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1076
10:26:25
2770
JOSE MARIA TORRAS BELTRAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 932
10:26:27
2771
JUAN LUIS TORRAS BELTRAN
SENIOR M .
POS. CATEG. 933
10:26:31
2772
MARI CARMEN APARICIO EGEA
VET A FEM .
POS. CATEG. 203
10:26:54
2773
JAVIER CORTÉS ALARCÓN
SENIOR M .
POS. CATEG. 934
10:26:54
2774
MARIA ANTONIA SANCHEZ NAVARRO
VET A FEM .
POS. CATEG. 204
10:27:20
2775
JOSE MARIA CANO PEÑALVER
VET A MASC .
POS. CATEG. 1077
10:27:29
2776
ENRIQUE ARNALDOS PAYA
VET B MASC .
POS. CATEG. 311
10:27:31
2777
MARIANGELES ORTS LLOPIS
VET B FEM .
POS. CATEG. 42
10:27:31
2778
JOSÉ CARRASCO NIETO
SENIOR M .
POS. CATEG. 935
10:27:31
2779
DEMETRIO SOTO SAURA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1078
10:27:31
2780
JOSÉ CARRASCO ALBALADEJO
VET B MASC .
POS. CATEG. 310
10:27:31
2781
DIEGO MULA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1079
10:28:05
2782
FERNANDO LOPEZ CHICO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1080
10:28:06
2783
ANTONIO SANCHEZ SERRRANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1081
10:28:07
2784
SALVADOR BELCHI LOPEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 312
10:28:08
2785
ANDRES MUNUERA TOMAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1082
10:28:08
2786
JOSÉ ANTONIO PÉREZ GONZÁLEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 313
10:28:35
2787
MARIA BEGOÑA GONZALEZ LOZANO
VET B FEM .
POS. CATEG. 43
10:28:39
2788
LAURA LLANES SANCHEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 205
10:28:45
2789
SANTIAGO GONZALEZ PRIETO
SENIOR M .
POS. CATEG. 936
10:28:46
2790
MARIO MARTINEZ CAPARROS
SENIOR M .
POS. CATEG. 937
10:28:52
2791
ROSA SERRANO RUIZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 206
10:29:04
2792
MARIA TERESA ANDUJAR SANCHEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 211
10:29:09
2793
MILAGROS ESTEBAN MORENO
SENIOR F .
POS. CATEG. 212
10:29:17
2794
FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ MARTÍNEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1083
10:29:40
2795
JOSE CARLOS GRAJEDA PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 938
10:30:15
2796
ANA BELEN GARCIA SAEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 213
10:30:42
2797
JORGE PEREZ MONTORO
SENIOR M .
POS. CATEG. 939
10:30:44
2798
JOSE DOMINGO GARCIA ANDREU
SENIOR M .
POS. CATEG. 940
10:30:44
2799
MARIA ELENA MORALES CARRASCO
SENIOR F .
POS. CATEG. 214
10:30:58
2800
MARIA JESUS SERRANO CAMBRONERO SENIOR F
.
POS. CATEG. 215
10:31:35
2801
VIRGINIA IBORRA VICTORIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 216
10:31:36
2802
MOISES MONTERO CANOVAS
SENIOR M .
POS. CATEG. 941
10:31:55
2803
RUBEN FERNANDEZ RUBIO
SENIOR M .
POS. CATEG. 942
10:31:58
2804
RUBEN CARRETERO LÓPEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 943
10:32:03
2805
ALEJANDRO ESCUDERO CAMARENA
SENIOR M .
POS. CATEG. 944
10:32:27
2806
JESUS LOPEZ ROCA
SENIOR M .
POS. CATEG. 945
10:32:28
2807
EMILIO ESCUDERO GARCERAN
VET A MASC .
POS. CATEG. 1084
10:32:28
2808
JUAN FRANCISCO PLAZAS GRANADOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 946
10:32:29
2809
JOSE MIGUEL PAREDES PARRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1085
10:32:33
2810
JUAN BAUTISTA VIDAL BUGALLO
VET B MASC .
POS. CATEG. 314
10:32:35
2811
ESPERANZA MORENO LARIO
SENIOR F .
POS. CATEG. 217
10:32:37
2812
ENRIQUE CORTES ALARCON
SENIOR M .
POS. CATEG. 947
10:32:43
2813
JOSE SAEZ GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 315
10:33:21
2814
ROBIN BIESBROEK BIESBROEK
VET A MASC .
POS. CATEG. 1086
10:33:37
2815
MONICA MARTINEZ FERNANDEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 218
10:33:37
2816
LAURA CAROLINA GARCIA MARTINEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 219
10:33:39
2817
ANA ANGOLINA MARTINEZ RUIZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 220
10:34:19
2818
SANTIAGO FONDEVILA HERRERO
SENIOR M .
POS. CATEG. 948
10:34:21
2819
IRYNA BURBELA BURBELA
SENIOR F .
POS. CATEG. 221
10:34:22
2820
ALICIA GARCÍA DÍAZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 207
10:34:52
2821
MARÍA DEL PILAR MORENO RUIZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 208
10:34:53
2822
SANDRA MARIN GÓMEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 223
10:34:54
2823
YOLANDA MARÍN GÓMEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 222
10:34:54
2824
LYDIA ESCUDERO CASTEJON
SENIOR F .
POS. CATEG. 224
10:34:54
2825
FACUNDO SANCHEZ PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 949
10:35:26
2826
SAMUEL GOMEZ SORIANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 950
10:35:27
2827
MARGARITA PEREZ GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 209
10:35:37
2828
MARTIN GUEVARA QUIÑONERO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1087
10:35:42
2829
ADELA DIAZ BRUCES
SENIOR F .
POS. CATEG. 225
10:35:49
2830
JOSE MIGUEL CALDERON GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 951
10:35:51
2831
EDUARDO RUIZ DELGADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1088
10:35:59
2832
PABLO TERCEDOR SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1089
10:36:01
2833
ASUNCION RUIZ DELGADO
VET A FEM .
POS. CATEG. 210
10:36:01
2834
ANTONI MARTINEZ RODRIGUEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 952
10:36:02
2835
ÁNGEL LÓPEZ GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 953
10:36:31
2836
MARIA DEL CARME ESPINOSA SAEZ
VET B FEM .
POS. CATEG. 44
10:37:11
2837
PEDRO JOSE PARREÑO RABAL
SENIOR M .
POS. CATEG. 954
10:37:17
2838
ELENA LOPEZ ORTEGA
SENIOR F .
POS. CATEG. 226
10:37:35
2839
ANTONIO SANCHEZ RAMIREZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 316
10:38:11
2840
PAQUI RODRIGUEZ MULERO
VET A FEM .
POS. CATEG. 212
10:38:12
2841
CARMEN RODRIGUEZ MULERO
VET A FEM .
POS. CATEG. 211
10:38:12
2842
JUAN VICENTE BLASCO ARACIL
VET B MASC .
POS. CATEG. 317
10:38:15
2843
VICENTE GINER BOSCH
VET A MASC .
POS. CATEG. 1090
10:38:41
2844
JOSE RODRIGUEZ IBORRA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1091
10:38:41
2845
ALICIA MORENO NICOLÁS
SENIOR F .
POS. CATEG. 227
10:38:42
2846
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUILLEN
VET A MASC .
POS. CATEG. 1092
10:38:49
2847
PILAR MARIN PEREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 228
10:38:51
2848
ALBERTO ANDRINO DE LA FUENTE
SENIOR M .
POS. CATEG. 955
10:38:54
2849
MARIA SAENZ DE SANTA MARIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 213
10:39:25
2850
CRISTINA GOMEZ VIZCAINO CASTEL
VET A FEM .
POS. CATEG. 214
10:39:43
2851
GREGORIO LLEDÓ GONZÁLEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1093
10:41:04
2852
MARÍA JESÚS FERNÁNDEZ CAMPOS
VET A FEM .
POS. CATEG. 215
10:41:06
2853
SERGIO ARMERO SÁNCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 956
10:41:13
2854
JULIA BAÑO BASTIDA
SENIOR F .
POS. CATEG. 229
10:41:13
2855
MARIA PILAR MARTINEZ CAÑAVATE
VET A FEM .
POS. CATEG. 216
10:41:18
2856
ENRIQUE LOPEZ CORTEJOSA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1094
10:41:18
2857
ENRIQUE SALOM UBEDA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1095
10:41:20
2858
FRANCISCO PALMI JORQUES
VET A MASC .
POS. CATEG. 1096
10:41:21
2859
ENRIQUE PALOMERO VAQUERA
VET B MASC .
POS. CATEG. 318
10:41:21
2860
RAMON TURPIN SEVILLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 957
10:42:05
2861
SERGIO SALDAÑA LLOR
SENIOR M .
POS. CATEG. 958
10:42:08
2862
MIGUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 959
10:42:12
2863
JOSE ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1098
10:42:29
2864
ANTONIO LOPEZ GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1097
10:42:29
2865
ESTHER SANCHEZ MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 217
10:43:24
2866
ESTHER NIETO NÚÑEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 218
10:43:25
2867
FRANCISCA AZORIN CAMPOS
VET A FEM .
POS. CATEG. 219
10:43:56
2868
NATALIA DA SILVA CASTAÑO
VET A FEM .
POS. CATEG. 220
10:43:59
2869
ANA BELEN MOREO HERNANDEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 221
10:44:01
2870
IBÁN MANUEL SÁNCHEZ MACANÁS
SENIOR M .
POS. CATEG. 960
10:44:06
2871
SALVADOR GARCIA ORTUÑO
SENIOR M .
POS. CATEG. 961
10:44:07
2872
FRANCISCO ROS FERRER
VET B MASC .
POS. CATEG. 319
10:44:15
2873
LAURA DEL POZO GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 230
10:45:51
2874
JAVIER GARCÍA MATA
SENIOR M .
POS. CATEG. 962
10:45:52
2875
JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 320
10:45:53
2876
JAVIER DEL POZO SANZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1099
10:45:54
2877
NOELIA GARCIA DEL REY
SENIOR F .
POS. CATEG. 231
10:46:30
2878
JUAN JOSE VIVANCOS GONZALEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 963
10:46:30
2879
PABLO PUCHE GOMEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 964
10:46:31
2880
ADELAIDA CARRASCO PEREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 232
10:46:31
2881
MARÍA BELÉN MUÑOZ PÉREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 233
10:47:12
2882
FRANCISCO JOSE LOPEZ MORALES
VET A MASC .
POS. CATEG. 1100
10:47:12
2883
INMA RODRIGUEZ FLORES
VET A FEM .
POS. CATEG. 222
10:47:16
2884
FERNANDO MARTÍNEZ LIDÓN
VET B MASC .
POS. CATEG. 321
10:47:17
2885
ASCENSION OLIVO MORENO
VET B FEM .
POS. CATEG. 45
10:47:18
2886
MANUEL CELDRAN HERNÁNDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1101
10:47:39
2887
AURELIO ROSES CANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 322
10:48:26
2888
BEGOÑA ASENSIO GARCIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 234
10:48:46
2889
JUAN ALBERTO SOTO SERRANO
SENIOR M .
POS. CATEG. 965
10:48:50
2890
VIRGINIA CAMPOY GALVEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 235
10:48:51
2891
JUAN JOSE CONESA ORENES
SENIOR M .
POS. CATEG. 966
10:48:51
2892
WALDEMAR TARAS TRESNIOWSKI NIÑO DE B
VET B MASC .
POS. CATEG. 323
10:49:21
2893
JOSEFINA GONZALEZ PALAZON
SENIOR F .
POS. CATEG. 236
10:49:22
2894
JOAQUIN ABELLAN MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1102
10:49:23
2895
JUANA MARIA RAIGAL ANDUJAR
VET A FEM .
POS. CATEG. 223
10:49:23
2896
RAMON MORTE FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1103
10:49:32
2897
JORGE PUCHE GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1105
10:49:34
2898
ERNESTO SOLER VILLEGAS
VET A MASC .
POS. CATEG. 1104
10:49:34
2899
CARMEN GALVEZ FRANCO
VET B FEM .
POS. CATEG. 46
10:50:11
2900
JUAN LUIS RAMOS MOLINO
SENIOR M .
POS. CATEG. 967
10:50:39
2901
FRANCISCO JAVIER FANLO GOMEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1106
10:50:41
2902
JOSE CARLOS FERNANDEZ ROS
VET B MASC .
POS. CATEG. 324
10:51:01
2903
LEANDRO CARRIÓN ROMERO
VET B MASC .
POS. CATEG. 325
10:51:02
2904
MANUEL VILLEGAS GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 326
10:51:52
2905
JOSEFA MARTINEZ ALMANSA
VET A FEM .
POS. CATEG. 224
10:51:53
2906
JOSEFA GARCÍA EGEA
VET A FEM .
POS. CATEG. 225
10:52:09
2907
CANDELARIA ANDRADA BARRETO
VET A FEM .
POS. CATEG. 226
10:52:18
2908
ASCENSION INGLES PAGAN
VET A FEM .
POS. CATEG. 227
10:52:20
2909
MARIA JOSE RUIZ VIVANCOS
VET A FEM .
POS. CATEG. 228
10:53:01
2910
CAROLINA VIDAL MARCO
SENIOR F .
POS. CATEG. 237
10:53:01
2911
AURELIANO GOMEZ VIZCAINO CASTEL
VET B MASC .
POS. CATEG. 327
10:53:04
2912
TOMAS CID GONZALEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 968
10:53:06
2913
PEDRO CID GARCIA
VET B MASC .
POS. CATEG. 328
10:53:09
2914
CATY CONESA MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 229
10:54:43
2915
JUAN CARLOS BARCELONA SOLANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1107
10:54:47
2916
IRENE GARCIA DIAZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 238
10:55:06
2917
MARIA DOLORES GARCIA DIAZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 239
10:55:10
2918
JUANA CARRION PUJANTE
VET A FEM .
POS. CATEG. 230
10:55:29
2919
MARIGI SOLANO PIVIDAL
VET A FEM .
POS. CATEG. 231
10:55:32
2920
LAURA GARCIA SANCHEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 240
10:55:32
2921
ANA MARÍN MURCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 233
10:55:35
2922
MARIA DE LAS ME SEGURA SOTO
VET A FEM .
POS. CATEG. 232
10:55:35
2923
JUANA MARÍA MADRID NIETO
VET A FEM .
POS. CATEG. 234
10:55:36
2924
TOMAS SERRA MORENO
VET B MASC .
POS. CATEG. 329
10:55:37
2925
ISABEL MARTINEZ SANCHEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 235
10:55:37
2926
RAÚL GIL POSTIGO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1108
10:55:45
2927
JOSE ANDRES GARCIA OTON
VET B MASC .
POS. CATEG. 330
10:55:45
2928
JOSE VIGUERAS RUIZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 331
10:55:55
2929
JOAQUIN BELMONTE MARTINEZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 332
10:55:56
2930
ENRIQUE NICOLÁS ORENES
VET A MASC .
POS. CATEG. 1109
10:55:56
2931
JOSÉ MANUEL PASTOR OSETE
VET A MASC .
POS. CATEG. 1110
10:55:58
2932
LUIS CARLOS GARCIA LIROLA
SENIOR M .
POS. CATEG. 969
10:59:05
2933
TRINI MARTINEZ GARCIA
VET B FEM .
POS. CATEG. 47
10:59:09
2934
CRISTINA VIGUERAS MARTINEZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 241
10:59:09
2935
PAULA JUAREZ MUÑOZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 242
10:59:14
2936
NEREA GARCIA MARTINEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 236
10:59:16
2937
GALILEO GALLEGO MURCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 970
10:59:57
2938
LUISA CAYUELA LORENTE
VET B FEM .
POS. CATEG. 48
10:59:59
2939
VERONICA ALCARAZ GUTIERREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 243
11:00:08
2940
ROSENDO JESUS ALCARAZ GUTIERREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 971
11:00:10
2941
JOSE DIEGO OTÓN MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 972
11:01:22
2942
ALBERTO ARTEAGA MELENDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 973
11:01:35
2943
GERMAN PENA VICTORIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1111
11:02:07
2944
ALBERTO CASTAÑEDA LÓPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1112
11:02:37
2945
VÍCTOR JAVIER CÁMARA GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1113
11:02:41
2946
JOSÉ FRANCISCO PÉREZ GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1114
11:02:41
2947
JOSÉ MARTÍNEZ JIMÉNEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1115
11:02:42
2948
MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1116
11:02:43
2949
PILAR MARIN SANCHEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 237
11:02:45
2950
ROSA LORRIO MONTESINOS
VET A FEM .
POS. CATEG. 238
11:03:23
2951
FERNANDO IGLESIAS PULIDO
SENIOR M .
POS. CATEG. 974
11:03:38
2952
JORGE J MONTESINOS ROIG
VET A MASC .
POS. CATEG. 1117
11:03:41
2953
JOSE MARIA RODRIGUEZ PEREZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 975
11:03:51
2954
TOMAS PEREZ FRUCTUOSO
SENIOR M .
POS. CATEG. 976
11:03:54
2955
MARIA DOLORES CERECEDA TOBAL
SENIOR F .
POS. CATEG. 244
11:03:58
2956
MANUEL SALMERON MARTINEZ
VET B MASC
POS. CATEG. 333
11:04:06
2957
ISIDRA SALMERON FUENTES
VET A FEM .
POS. CATEG. 239
11:04:08
2958
ASCENSION LAURERO AYALA
VET B FEM .
POS. CATEG. 49
11:04:09
2959
SEBASTIAN HERNANDEZ HERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1118
11:04:21
2960
ANGEL SAIZ VICARIO
VET B MASC .
POS. CATEG. 334
11:04:22
2961
MARIA LUISA PEREZ TURRIENTES
VET A FEM .
POS. CATEG. 240
11:04:24
2962
JULIO GARCIA MUÑOZ
VET B MASC .
POS. CATEG. 336
11:04:24
2963
JUAN CARLOS LOPEZ ROCA
VET B MASC .
POS. CATEG. 335
11:04:24
2964
MARI CARMEN GARCIA MARTINEZ-COND
VET B FEM .
POS. CATEG. 50
11:04:43
2965
PEDRO NICOLAS ROS FERRER
VET A MASC .
POS. CATEG. 1119
11:10:01
2966
ANTONIO BERROCAL SOLANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 337
11:10:35
2967
MANUELA GRAO LAPEÑA
VET B FEM .
POS. CATEG. 51
11:10:55
2968
JOSE MIGUEL MUNUERA FERNANDEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1120
11:11:41
2969
FRANCISCO JAVIER GARCIA JARAMA
VET B MASC .
POS. CATEG. 338
11:13:08
2970
MARIA TERESA GARCIA CORRAL
VET B FEM .
POS. CATEG. 52
11:13:09
2971
ANA BERNAL CATALÁN
VET A FEM .
POS. CATEG. 241
11:14:09
2972
ISABEL MARÍA MARTINEZ COLMENA
VET A FEM .
POS. CATEG. 242
11:15:02
2973
BELÉN RUÍZ NAVARRO
VET A FEM .
POS. CATEG. 243
11:15:05
2974
JAVIER ALBALADEJO NADAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 1122
11:15:08
2975
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CONESA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1121
11:15:08
2976
ABELARDO HERNANDEZ MARTINEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1123
11:15:09
2977
JAVIER CABRERA ESTEVENA
VET B MASC .
POS. CATEG. 339
11:15:30
2978
FRANCISCO CAMPOY TIRADO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1124
11:17:05
2979
JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA
SENIOR M .
POS. CATEG. 977
11:17:12
2980
JOSÉ GINÉS ESPÍN BUENDÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 978
11:17:13
2981
ANTONIO LAMBEA ESCALADA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1125
11:18:16
2982
INMACULADA PELEGRIN LOPEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 244
11:18:19
2983
MARIA AMOR CARAVACA HERNANDEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 245
11:18:19
2984
BEGOÑA ALONSO ESTEVEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 246
11:19:30
2985
EVA MARIA MARTINEZ BIENVENIDO
VET A FEM .
POS. CATEG. 248
11:19:32
2986
EVA CANO GARCIA
VET A FEM .
POS. CATEG. 247
11:19:32
2987
JOSÉ MARÍA CREMADES GARCÍA
SENIOR M .
POS. CATEG. 979
11:20:40
2988
EUSEBIO JOSÉ MARTÍNEZ CONESA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1126
11:22:07
2989
JOSÉ PÉREZ GARCÍA
VET A MASC .
POS. CATEG. 1127
11:22:10
2990
JAVIER LEGAZ MADRID
SENIOR M .
POS. CATEG. 980
11:22:13
2991
MARIA JOSE MELGARES DE AGUILAR F
VET A FEM .
POS. CATEG. 249
11:22:14
2992
MARIO VAZQUEZ LOPEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1128
11:22:57
2993
CHARLOTTE DAWN JESSOP SMART
SENIOR F .
POS. CATEG. 245
11:23:17
2994
MARIA AZAHARA NIETO SORIA
SENIOR F .
POS. CATEG. 246
11:23:18
2995
MARIA TERESA GOMEZ ROMERO
VET A FEM .
POS. CATEG. 250
11:25:11
2996
EMILIO GOMEZ SOLER
VET B MASC .
POS. CATEG. 340
11:25:14
2997
ANASTASIO NUÑEZ ALTAMIRANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 341
11:25:26
2998
JAVIER NUÑEZ MORALES
SENIOR M .
POS. CATEG. 981
11:25:28
2999
FELICIDAD HEMADI CALDERON
VET A FEM .
POS. CATEG. 251
11:25:29
3000
FELIX MARTINEZ VELASCO
VET B MASC .
POS. CATEG. 342
11:26:25
3001
JOSE GARROTE MANZANO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1129
11:27:07
3002
MONTSE ZAMORA BAS
VET A FEM .
POS. CATEG. 252
11:29:34
3003
ANDRES CESPEDES RIOS
SENIOR M .
POS. CATEG. 982
11:32:03
3004
EMILIANO YELO CARRASCO
VET A MASC .
POS. CATEG. 1130
11:32:32
3005
JOSE LUIS MAQUILON TOBAL
VET A MASC .
POS. CATEG. 1131
11:32:34
3006
LAURA VIDAL MARCO
SENIOR F .
POS. CATEG. 247
11:35:57
3007
JUAN FRANCISCO MUÑOZ MUÑOZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 983
11:36:01
3008
NURIA ALEDO ALEN
SENIOR F .
POS. CATEG. 248
11:37:05
3009
SALVADOR ANDREO MARTINEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 984
11:37:07
3010
ANTONIO GONZALEZ MONTIEL
VET B MASC .
POS. CATEG. 343
11:37:31
3011
INÉS IZQUIERDO SOLANA
SENIOR F .
POS. CATEG. 249
11:38:25
3012
PABLO MOLERO VILLALAIN
SENIOR M .
POS. CATEG. 985
11:38:28
3013
MARIA VICTORIA ORIHUEL GALINDO
VET A FEM .
POS. CATEG. 254
11:39:53
3014
MARIA TERESA MARTINEZ CAPEL
VET A FEM .
POS. CATEG. 253
11:39:53
3015
FRANCISCO JOSE GARCIA SANCHEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1132
11:39:55
3016
JAVIER NAVARRO QUILEZ
VET A MASC .
POS. CATEG. 1133
11:39:57
3017
RICARDO ABEL ARMADA
VET B MASC .
POS. CATEG. 344
11:40:08
3018
ANTONIO MARTINEZ GRIS
VET B MASC .
POS. CATEG. 345
11:40:55
3019
CARIDAD MOYA LOPEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 255
11:41:44
3020
JUAN CARLOS MARTINEZ MARIN
VET A MASC .
POS. CATEG. 1134
11:42:13
3021
LUIS NICOLAS SERRANO
VET B MASC .
POS. CATEG. 346
11:42:14
3022
CAROLINA PEREIRA PEÑA
VET A FEM .
POS. CATEG. 256
11:42:47
3023
DAVID NAVARRO FERNÁNDEZ
SENIOR M .
POS. CATEG. 986
11:42:47
3024
ANTONIA SANTAELLA RINCON
VET B FEM .
POS. CATEG. 53
11:42:47
3025
FELIX JOSE MARTINEZ OLIVARES
VET A MASC .
POS. CATEG. 1135
11:44:04
3026
RAQUEL CABRERA RODRIGUEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 257
11:44:15
3027
ELENA SOTO SUAREZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 250
11:44:15
3028
CARMEN LOPEZ SOLANO
SENIOR F .
POS. CATEG. 252
11:44:16
3029
MARIA DEL MAR LLORET RAMON
SENIOR F .
POS. CATEG. 251
11:44:16
3030
MARIA DIAZ ALCARAZ
SENIOR F .
POS. CATEG. 254
11:50:05
3031
MONICA GONZALEZ AGUILAR
SENIOR F .
POS. CATEG. 253
11:50:05
3032
MARIA DEL PILAR CABEZA LÓPEZ
VET A FEM .
POS. CATEG. 258
11:51:35
3033
ALMUDENA RODRÍGUEZ MADRID
SENIOR F .
POS. CATEG. 255
11:52:17
3034
JESÚS RODRÍGUEZ MADRID
SENIOR M .
POS. CATEG. 987
11:52:17

0 comentarios:

Publicar un comentario

 
Top